Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 6/200  
Всего 5999 продукций от около 333 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

модуль 1310nm 2km MMF приемопередатчика 100BASE-FX 100M SFP оптически совместимый

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100FX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CWDM 1X9 Optical Transceiver Module

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HCDTR-03-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер DJ RGB освещения этапа лазера 8in1 напольный водоустойчивый IP65

Номер Моделя:SM-OST-8in1
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная Указка,Рекламные ПодаркиФильтры
Применение:ВнутренниеНаружные
Рабочее напряжение:110-240
Торговая Марка:shangmai
Упаковка:Standard Export Carton

Shenzhen Shangmai Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Модуль 1310nm 20km двухшпиндельный LC SMF приемопередатчика SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-LH-SMD-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2km Reach 1310nm Wavalenth 155m LC Connector SFP Optical Module

Номер Моделя:6C-SFP-0102
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

поверхность стыка RS232 или 485 метра расстояния лазера 1000m

Номер Моделя:FST-1000m
Тип:Цифровой лазерный Объем Датчик
Выход Тип сигнала:Тип цифрового
Движение:Линейного перемещения
Процесс производства:Полупроводниковых интегральных
Материал:Нержавеющая сталь

Xi'an Foresight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Shaanxi, China]

Поверхность стыка высокого качества USB2.0 PS/2 RJ45 блока развертки кода штриховой маркировки ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard Package

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль оптического волокна Plrxpl-VI-S24 Jdsu 1.25gbps 850nm 550m SFP

Номер Моделя:YT-OC24-01
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

1.25GB/s SFP Optical Transceiver Module

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HSFP-24-331XS-22F
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль оптического волокна 10g Bidi SFP для применения радиосвязи

Номер Моделя:SFP+-10G-SR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:DDF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HDV

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

10g, 1270nm/1330nm, 10km Bidi SFP+ Transceiver Optical Module

Номер Моделя:VB-BIDI-SFP+-ER-27
Сертификация:CE,ISORoHS
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика Glc-Lh-SMD 1000base-Lx/Lh SFP Cisco совместимый с разъемом поддержки ...

Номер Моделя:MC-SFP-LX
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Macroreer E-Business Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика SFP на 850nm 550m MMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-SX-MM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимый модуль приемопередатчика Glc-Lh-SMD 1000base-Lx/Lh SFP Cisco, 1310nm, 10km

Номер Моделя:ASF13-24-10
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:10Gtek
Происхождение:China

10gtek Transceivers Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

глаза длины волны тарифов 1Hz модуль Rangefinder лазера непрерывного 1570nm 2000m-5000m/5km ...

Номер Моделя:TY-LR71
Метод измерения:Ручной
Точность измерения устройства:Точность измерительного устройства
Индивидуальные:Индивидуальные
Упаковка:Hard Case
Происхождение:China

Yiwu Tianying Optical Instrument Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Блока развертки многополосная USB2.0 PS/2 RJ45 Barcode лазера 1d чтения хорошего качества ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard Package

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 2.5G Bidi SFP (RBSFP-48XXX-LX)

Номер Моделя:RBSFP-48XXX-LX
Торговая Марка:ROLLBALL
Упаковка:Plastic Box for 10PCS
Происхождение:China
Производительность:250, 000PCS/Month

Rollball International Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Модуль развертки (XL1035)

Номер Моделя:XL-1035
Торговая Марка:SUNLUX
Упаковка:200PCS/CTN
Стандарт:CE, ROHS
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:84716050

SUNLUX IOT Technology (Guangdong) Inc.

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1.25GB/s SFP оптически без DDMI

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HSFP-24-132XS-12F
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика волокна модуля 1.25gbps/2.5gbps 40km/80km/120km CWDM SFP оптически

Использование:Сервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

модуль 1310nm 10km SFP Lr 10GB SFP

Номер Моделя:OS-SP96-3110D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Торговая Марка:Ousent
Упаковка:1. Static Bag 2. Plastic Bag 3. Retail Box
Стандарт:RoHS, FCC, UL, FDA, CE

Ousent Technologies Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

SGMII SFP, 100/1000base-Lx, модуль приемопередатчика волокна 1310nm SMF 15km оптический

Номер Моделя:OS-SFP-DR-100LX
Использование:Компьютер
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ousent Technologies Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика XFP 10g Lr CWDM ()

Номер Моделя:NTR-X8D31D-XXXX
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка:NETON
Упаковка:Carton
Происхождение:Chengdu, Sichuan, China
Код ТН ВЭД:85177060

Chengdu Neton Inc.

[провинция: Sichuan, China]

1000base-Bx SFP Module для Одиночного-Strand SMF, 1310nmtx/1550nmrx Wavelength (GLC-BX-D)

Номер Моделя:GLC-BX-D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка:Scunoe
Упаковка:Carton
Происхождение:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Modulo достигаемости Er SFP+ модуля 40km 10.3gbps CWDM SFP+

Номер Моделя:FR-SFP-10GB-CER
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:Fiberroad
Упаковка:Neutral Packing
Стандарт:CE

Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

модуль 1550nm 80km 10GBASE-ZR SMF 10GBASE XFP оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10GZR-OC192LR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчиков SFP оптический

Номер Моделя:OP-MP413LISN-40
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CEISO
Торговая Марка:sincerity and quick lead time and best service
Упаковка:10PCS or 20 PCS Each Line,and 400PCS Each Carton.
Стандарт:CE, ISO9001

Shenzhen Optostar Photoelectric Co., Ltd.,

[провинция: Guangdong, China]

модуль 1.25g 1310nm SFP, приемопередатчик волокна Sm LC оптически, модуль приемопередатчика волокна ...

Номер Моделя:Fiber Optic Transceiver
Тип:Цифровой Оптический
Торговая Марка:SZFOMS
Упаковка:1unit/Bag+Carton Box
Стандарт:10g copper sfp
Происхождение:Shenzhen, China

Shenzhen Foms Fiber Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Wavalenth 1310nm 155m 20km Reach LC Connector SFP Fiber Module

Номер Моделя:6C-SFP-0120
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

20 линий всенаправленная поверхность стыка блока развертки Yk-8120 USB2.0 PS/2 RJ45 Barcode лазера ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard Package

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс