Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 6/199  
Всего 5960 продукций от около 372 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

поверхность стыка RS232 или 485 метра расстояния лазера 1000m

Номер Моделя:FST-1000m
Тип:Цифровой лазерный Объем Датчик
Выход Тип сигнала:Тип цифрового
Движение:Линейного перемещения
Процесс производства:Полупроводниковых интегральных
Материал:Нержавеющая сталь

Xi'an Foresight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Shaanxi, China]

модуль 1550nm 40km приемопередатчика 10GBASE-ER совместимый XENPAK

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ER-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10g SFP+ Lr Sm 10km

Номер Моделя:WT-SFP+-LR
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Wintop
Упаковка:Customized
Стандарт:1 piece

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

500W Машина De Dé &agrave Coupe; Лазер волокна

Номер Моделя:LF3015C
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Jinan G-Weike Technology Development Co., Ltd

[провинция: Shandong, China]

10g, 1270nm/1330nm, 10km Bidi SFP+ Transceiver Optical Module

Номер Моделя:VB-BIDI-SFP+-ER-27
Сертификация:CE,ISORoHS
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 10g SFP+ (SFP+ 10G-SR/LR/ER/ZR) SFP-10g-Lr

Номер Моделя:OE6S341
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль SFP оптически (HSFP10-1D4155)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HSFP10-1D4155
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1310nm 1.25 Gbps SFP, 20km достигают оптически модуль приемопередатчика

Номер Моделя:LSP3124-L23C
Использование:Рабочая Станция
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Lingflygen
Упаковка:Lsp3124-L23c
Стандарт:LSP3124-L23C

Wuhan Lingflygen Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

модуль приемопередатчика 10GBASE 1550nm 80km XENPAK

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ZR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль развертки (XL1035)

Номер Моделя:XL-1035
Торговая Марка:SUNLUX
Упаковка:200PCS/CTN
Стандарт:CE, ROHS
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:84716050

SUNLUX IOT Technology (Guangdong) Inc.

[провинция: Guangdong, China]

Оптически модуль приемопередатчика 1.25g 1490nm 80km CWDM SFP SFP

Цена: US $ 23.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:TK-80A-01
Использование:КомпьютерСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SGMII SFP, 100/1000base-Lx, модуль приемопередатчика волокна 1310nm SMF 15km оптический

Номер Моделя:OS-SFP-DR-100LX
Использование:Компьютер
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ousent Technologies Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль оптического волокна 10g Bidi SFP для применения радиосвязи

Номер Моделя:SFP+-10G-SR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:DDF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HDV

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика Glc-Lh-SMD 1000base-Lx/Lh SFP Cisco совместимый с разъемом поддержки ...

Номер Моделя:MC-SFP-LX
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Macroreer E-Business Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Совместимый модуль приемопередатчика Glc-Lh-SMD 1000base-Lx/Lh SFP Cisco, 1310nm, 10km

Номер Моделя:ASF13-24-10
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:10Gtek
Происхождение:China

10gtek Transceivers Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль SFP Transceiver (HSFP10-1541)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HSFP10-1541
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1310nm 10km SFP Lr 10GB SFP

Номер Моделя:OS-SP96-3110D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Торговая Марка:Ousent
Упаковка:1. Static Bag 2. Plastic Bag 3. Retail Box
Стандарт:RoHS, FCC, UL, FDA, CE

Ousent Technologies Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Wavalenth 1310nm 155m 20km Reach LC Connector SFP Fiber Module

Номер Моделя:6C-SFP-0120
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Модули приемопередатчика SFP-10g-Lr Cisco совместимые оптически

Номер Моделя:SFP-10G-LR
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Monocular Интегрированный-Lcos модуль Microdisplays (YCTVD922)

Номер Моделя:YCTVD922
Производительность:800, 000 PCS/Year.

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика SFP на 850nm 550m MMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-SX-MM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль T-40g-Sm-10km Qsfp

Характеристики продукта 4 конструкция майн Mux/Demux CWDM До тарифа данных 11.1Gbps в длину волны Передача до 10km на SMF Электрически hot-pluggable Диагностики цифров контролируя поверхность стыка ...

T-Tech Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

1000base-Bx SFP Module для Одиночного-Strand SMF, 1310nmtx/1550nmrx Wavelength (GLC-BX-D)

Номер Моделя:GLC-BX-D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка:Scunoe
Упаковка:Carton
Происхождение:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Поверхность стыка точности +/-1mm RS232 измерения датчика 0.05-100m расстояния лазера Fst-100m ...

Номер Моделя:FST-100M
Тип:Цифровой лазерный Объем Датчик
Выход Тип сигнала:Тип цифрового
Процесс производства:Интеграция
Материал:Металл
Класс точности:0.1G

Xi'an Foresight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Shaanxi, China]

модуль SFP Transceiver/SFP оптического волокна 1.25g 20km/40km/80km Ddm

Цена: US $ 53.42 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:1.25G Fiber Optic SFP Transceiver
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DF
Упаковка:Blister Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер 532nm-20W

Номер Моделя:RN-WI-532nm-20W

Ranbond Technology (HK) Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Модуль связи SFP

Номер Моделя:FSP3124-L2DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

10g SFP Optical Module

Номер Моделя:BC-OPTICS
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Bc-Optics Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль SFP оптически (HSFP10-2321)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HSFP10-2321
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 3G SFP двойной оптически

Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHS,ULCE

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс