Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 51/207  
Всего 6199 продукций от около 269 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Доска & кабель регулятора водителя Stepper мотора оси CNC Tb6560 3

Цена: US $ 20.0-45.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:TB6560-3
функция:Автоматический контроль
Сертификация:SGSCE
Задача:Регулирование
Структура:Разомкнутый Цикл
Сигнал:Непрерывный

Changzhou Jinsanshi Mechatronics Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

1X9 Optical Module Dulex 155M~1.25G 500M~120KM Made в Китае

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HDTR-03-33121132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

20X камера IP лазера PTZ HD ночного видения 3W сигнала 2.0MP 300m (SHJ-HD-TL-3W)

Цена: US $ 650.0-700.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:SHJ-HD-TL-3W
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Зум-Объектив
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shengshijia Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Barcodes маркировки лазера

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-200
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CNC Press Brake/CNC Sinchronization Press Brake/Press Brake

Цена: US $ 24725.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-40T/2200
Тип:Гибочное Оборудование
Применение:Механизм и Метизы
Сертификация:SGS,CEISO 9001: 2008
Состояние:Новый
Автоматизация:Автоматическая

Подгонянный приемопередатчик 1310nm Module/SFP гигабита 10km

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g Duplex 1310nm 20km SFP (SFP1310-LX)

Цена: US $ 12.0-15.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:SFP1310-LX
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Разъем волокна оптически для разъема MPO

MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:DTL-MPOC
Передача Средний:Одномодовая
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Циркуляр
Процесс изготовления:Литой

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

изготовление SFP стекловолокна приемопередатчика модуля 1.25g 8km

Цена: US $ 65 / Пара
MOQ: 1000 Пара

Номер Моделя:SFP
Использование:Компьютер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера металла волокна

Цена: US $ 80000.0-99000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-F3015
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа
Классификация лазера:Лазер на свободных электронах

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

камера иК PTZ 2.0MP 20X 100m HD для Wehicle

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Маршрутизатор 3 Axis 3.5A Tb6560 Driver Board CNC

Цена: US $ 20.0-45.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:TB6560-3
функция:Автоматический контроль
Сертификация:SGSCE
Задача:Регулирование
Структура:Разомкнутый Цикл
Сигнал:Непрерывный

Changzhou Jinsanshi Mechatronics Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

CNC Press Brake Zyb-40t/2500/CNC Sinchronization Press Brake/Press Brake

Цена: US $ 26000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-40T/2500
Тип:Гибочное Оборудование
Применение:Механизм и Метизы
Сертификация:SGS,CEISO 9001: 2008
Состояние:Новый
Автоматизация:Автоматическая

Модуль Cisco совместимые 1310nm 10km SFP/приемопередатчик SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Вачуумный насос цены машины маршрутизатора CNC регулятора студии Nc для деятельности скульптуры

Цена: US $ 6999 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:1325
Тип:Гравировка маршрутизатор
Шпиндель Макет:Вертикальный
Номер шпинделя:Одношпиндельные
Режим подачи:Механический
Управление Режим:CNC

Jinan OMNI CNC Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик SFP Bidi 1.25g 1310/1550nm (1550/1310nm) 20km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)12L-CD20
Тип:Проводной
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Nameplate/любимчик маркируют цену машины гравировки/маркировки лазера волокна металла 20W

Цена: US $ 3000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

автомат для резки лазера волокна нержавеющей стали 500W с CE

Цена: US $ 10000.0-45000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-F3015A
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

камера слежения иК PTZ 2.0MP 20X 100m HD

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WL-HD -TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1550nm 40km SMF двухшпиндельный LC 10G XFP оптически

Цена: US $ 220.0-230.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10GLR-OC192IR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CNC отжимает тормоз давления тормоза Zyb-63t/2500/CNC Sinchronization/тормоз давления

Цена: US $ 27500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-63T/2500
Тип:Гибочное Оборудование
Применение:Механизм и Метизы
Сертификация:SGS,CEISO 9001: 2008
Состояние:Новый
Автоматизация:Автоматическая

Поверхность стыка 550m SFP Transceiver/SFP Cisco совместимая 850nm LC

Цена: US $ 1.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цветное обозначение машины маркировки лазера цвета/лазера волокна Mopa

Цена: US $ 9520.0-10850.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FL20-Mopa01S
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Машина 1325 CNC Omni самого лучшего продавеца для деятельности скульптуры

Цена: US $ 6999 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:1325
Тип:Гравировка маршрутизатор
Шпиндель Макет:Вертикальный
Номер шпинделя:Одношпиндельные
Режим подачи:Механический
Управление Режим:CNC

Jinan OMNI CNC Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Тип элемента читатель развертки блока развертки Barcode лазера беспроволочный Barcode

Цена: US $ 10.0-20.38 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:BS-003
Тип:Лазерный Сканер
Вид:Планшетный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода

Shenzhen Longood Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP 1.25g 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:DTSB35(53)12L-CD80
Тип:Проводной
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазерный луч RGB Full Color 1W Animation Party Club (SF-406)

Цена: US $ 243.0-265.0 / шт.
MOQ: 1 piece
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:SF-406
Источник Света:Индукционная лампа
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль

Guangzhou Sanfei Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна металла с Ce, аттестацией GS-6035 ISO

Цена: US $ 68000.0-220000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-6035
Индивидуальные:Индивидуальные
Расположение:Горизонтальный
Резка материала:Медь,Углеродистая сталь,Железо,Алюминий,Сплав металлаНержавеющая сталь
Автоматическая ранг:Автоматическая
Режим "резание":Лазерная резка

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

камера иК PTZ 2.0MP 20X 100m HD

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Наградной приемопередатчик 1.25G 1550nm 80km двухшпиндельный LC SFP оптически

Цена: US $ 32.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-ZX-SM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс