Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 5/207  
Всего 6196 продукций от около 281 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

1.25g 1000m SFP Single Mode Fiber Optical Transceiver Module 20km

Цена: US $ 12.0-15.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:1.25G-20
Сертификация:CEISO
Поддержка сети:Ethernet
Использование:КомпьютерСервер
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

C-Band DWDM Fga фиксированного усиления EDFA модуль (FGA4400-FM05)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FGA4400-FM05
Тип:Волоконно Оптический Усилитель
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Guangtai
Стандарт:CE

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Х2 модуля X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM

Цена: US $ 1495 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:X2-10GB-LRM
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:cisco
Упаковка:1unit/Bag, 10PCS/Box

Techcrepower Technologies Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Sm Optical Transceiver SFP Module 40km

Цена: US $ 30.0-100.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SFP Module Transceiver
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Салон красотки и польза СПЫ лазер диода 808nm профессиональный для постоянного удаления волос

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:hp810
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:hopelaser

Beijing Hopelaser Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 1.25g 1570nm 80km CWDM SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1570-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль SFP приемопередатчика 1.25g 120km LC SFP для DWDM/CWDM

Цена: US $ 10.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP Transceiver Module
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер СО2 Med-PT-Kl частично

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:Med-PT-KL
Сертификация:CEISO13485
Торговая Марка:Med Equipment
Упаковка:Standard Packing for Export
Происхождение:Guangzhou China
Производительность:10000 Sets / Year

Guangzhou Med Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер одушевленност полного цвета 3W RGB

Цена: US $ 1300 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:LY-1003Z
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль
База:G8

Guangzhou Lingyue Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль оптического волокна 3gbps видео- SFP с лазером 1310nm Dfb

Цена: US $ 7.0-10.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OM-8
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Упаковка:Bag/Box
Стандарт:single-mode, multi-mode fiber
Происхождение:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Лазер 2015 Erbium 1540nm подмолаживания кожи Hotsale частично (HS-880)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:HS-880
Теория:Лазер
Применение:Салон
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:Apolomed
Упаковка:Aluminum Packing

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Профессиональный красный и зеленый Moving лазер головки

Цена: US $ 420.0-435.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:SF-300RG
Источник Света:Индукционная лампа
Испуская цвет:Зеленый
Мощность лампы:100W
Демонстрация Влияние:Специальная Эффективность
Режим управления:DMX512 Контроль

Guangzhou Sanfei Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цена по прейскуранту завода-изготовителя! лазер диода 808nm Lightsheer для постоянного удаления ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:hp810
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:hopelaser

Beijing Hopelaser Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Высокое качество Cisco X2-10GB-Э 10GBASE-Э Модуль X2

Цена: US $ 10000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:X2-10GB-ER
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:cisco
Упаковка:in Retail Box, 10 PCS a Flat PVC or by Required

Techcrepower Technologies Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Rg DMX Five Head/laser de Tunnel Full Color para el banquete de boda

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:L2650
Использование:Сцена,Лазерный МодульРекламные Подарки
Применение:ВнутренниеНаружные
Режим управления:DMX512 Контроль
Демонстрация Влияние:Специальная Эффективность
Торговая Марка:Lanling

Shenzhen Lanling Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль GLC-FE-100FX совместимый 100Base-FX 1310nm 2km SFP оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100FX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер модуля лазеров волокна наивысшей мощности Techwin одночастотный

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:1.5um Single Mode CW Fiber Laser
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Techwin
Упаковка:Standard Carton Package

Hangzhou Techwin Precision Instrument Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль ракеты -носителя EDFA одноканальной полной функции стандартный

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:EATV5100-FM05
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Guangtai
Происхождение:China

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1.25g Sm Bidi 1310/1550nm 20km SFP

Цена: US $ 13.5 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP Module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Fiber наивысшей мощности Mfpt-200 200W Ld+Mopa

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-200
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

XENPAK-10GB-Э + = 10GBASE-ER XENPAK модуль с поддержкой Dom

Цена: US $ 10000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ER+=
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:cisco
Упаковка:in Retail Box
Стандарт:XENPAK-10GB-ER+=

Techcrepower Technologies Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10g SFP+ DWDM для 80km 1530.33~1561.41nm

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DWDM-SFP10G-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Дешевый модуль блока развертки Barcode лазера USB 2D/Qr

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP

Номер Моделя:YK-980C
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Stage Light, лазер Multi Function Dance Effect/лазер Lighting 3D Animation диско

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:L4D1WRGB
Демонстрация Влияние:Анимация
Применение:ВнутренниеНаружные
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный МодульРекламные Подарки
Лазерная головка Числа:Одинарный
Испуская цвет:RGB

Shenzhen Lanling Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 1X9 CWDM оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HCDTR-03-1XX1152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

X2-10GB-LR = X2 модуля 10GBASE-LR

Цена: US $ 4000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:X2-10GB-LR=
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:cisco
Упаковка:1unit/Bag, 10PCS/Box

Techcrepower Technologies Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SFP (миниое-GBIC) Transceiver Module

Цена: US $ 12.2 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DT SFP GBIC
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимый модуль 10GBASE-ZR SMF приемопередатчика 1550nm 80km XFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10GZR-OC192LR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CWDM 1X9 Optical Transceiver Module

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HCDTR-03-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

XENPAK-10GB-Sr 10GBASE-Sr XENPAK модуль

Цена: US $ 3000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:XENPAK-10GB-SR
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:cisco
Упаковка:Original New Sealed Package
Стандарт:XENPAK-10GB-SR

Techcrepower Technologies Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс