Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 5/197  
Всего 5901 продукций от около 226 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Лазер диода удаления Laser-808nm волос золотого стандарта для пользы СПЫ для удаления волос

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HS-810
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Med. Apolo

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль ракеты -носителя EDFA одноканальной полной функции стандартный

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:EATV5100-FM05
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Guangtai
Происхождение:China

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Fiber наивысшей мощности Mfpt-200 200W Ld+Mopa

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-200
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Stage Light, лазер Multi Function Dance Effect/лазер Lighting 3D Animation диско

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:L4D1WRGB
Демонстрация Влияние:Анимация
Применение:ВнутренниеНаружные
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный МодульРекламные Подарки
Лазерная головка Числа:Одинарный
Испуская цвет:RGB

Shenzhen Lanling Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1310nm 2km MMF приемопередатчика 100BASE-FX 100M SFP оптически совместимый

Цена: US $ 10.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100FX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика SFP оптически

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HSFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер 2015 Erbium 1540nm подмолаживания кожи Hotsale частично (HS-880)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:HS-880
Теория:Лазер
Применение:Салон
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:Apolomed
Упаковка:Aluminum Packing

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

модуль SFP приемопередатчика SFP двойного волокна 2.5g LC оптически

Цена: US $ 15.2 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:2.5G SFP module
Применение:Коммуникация,Искусство,Датчик,МедицинаЗонд
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:LC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Портативная поверхность стыка блока развертки USB2.0 RJ45 PS/2 Barcode 2D/Qr для системы POS

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980C
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10GBASE совместимый 1550nm 80km XENPAK

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ZR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SFP (миниое-GBIC) Transceiver Module

Цена: US $ 12.2 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DT SFP GBIC
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Изготовление Кита модуля Bi-Di 155m~10g приемопередатчика SFP оптически

Цена: US $ 5 / pc
MOQ: 20 pcs
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:HSFP-24-xxxxx-xxx
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Поверхность стыка USB PS/2 RJ45 высокого качества блока развертки 2D/Qr Barcode патента для системы ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980C
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

10G XFP Transceiver Optical Transceiver Optical Module 80km

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HXFP-0551
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика 1.25g 850nm 550m MMF Cisco совместимый SFP

Цена: US $ 8.0-11.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-SX-MM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль SFP приемопередатчика 1.25g/2.5g/10g 40km/80km Ddm

Цена: US $ 25.5 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP Module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Exporter волокна лазера 20W Mopa Fiber

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-20
Гравировальный станок Тип:Лазерная Гравировальная Машина
Применение:Металл
Мощность:Малой мощности
Тип привода:AC сервопривод
Сертификация:CEISO 9001

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика 1310nm 2km MMF Cisco совместимый GLC-FE-100FX SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100FX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль однорежимного приемопередатчика 1X9 155M оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HDTR-03-331X1X32F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1.25g Sm Bidi 1310/1550nm 20km SFP

Цена: US $ 13.5 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP Module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Дешевый модуль блока развертки Barcode лазера USB 2D/Qr

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP

Номер Моделя:YK-980C
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер Marking 30W Barcode лазера Mopa Pulse Fiber

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-30
Резьба Материал:Алюминий
Управление Режим:Руководство
Главная ось Скорость вращения:≤24000rpm
Диаметр фрезы:10мм
Кормление Высота:> 300 мм

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

10g DWDM 40km Eml Sm SFP Optical Module с Best Price (OSPLXG40D-Dxx)

Номер Моделя:OSPLXG40D-Dxx
Использование:Рабочая Станция
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

2km Reach 1310nm Wavalenth 155m LC Connector SFP Optical Module

Номер Моделя:6C-SFP-0102
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Модуль 850nm 300m MMF приемопередатчика Cisco XFP-10G-mm-SR совместимый

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-MM-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

поверхность стыка RS232 или 485 метра расстояния лазера 1000m

Номер Моделя:FST-1000m
Тип:Цифровой лазерный Объем Датчик
Выход Тип сигнала:Тип цифрового
Движение:Линейного перемещения
Процесс производства:Полупроводниковых интегральных
Материал:Нержавеющая сталь

Xi'an Foresight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Shaanxi, China]

Модуль приемопередатчика SFP (HSFP10-2321)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HSFP10-2321
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

500W Машина De Dé &agrave Coupe; Лазер волокна

Номер Моделя:LF3015C
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Jinan G-Weike Technology Development Co., Ltd

[провинция: Shandong, China]

Модуль оптического волокна Plrxpl-VI-S24 Jdsu 1.25gbps 850nm 550m SFP

Номер Моделя:YT-OC24-01
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика Takfly 2.5g DWDM SFP оптически

Цена: US $ 3.56 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:2.5G DWDM SFP Module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс