Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 5/205  
Всего 6148 продукций от около 256 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

SFP (миниое-GBIC) Transceiver Module

Цена FOB для Справки: US $ 12.2 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DT SFP GBIC
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Наградной модуль Cisco Linksys 1000BASE-SX SFP 850nm 550m оптически

Цена FOB для Справки: US $ 5.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MGBSX1
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модуль Opitcal приемопередатчика SFP одиночного режима 155Mbps 60km двухнаправленный

Цена FOB для Справки: US $ 20.0-50.0 / Пара
MOQ: 1 Пара

Номер Моделя:GPB-3503S-L6
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

2d Модуль блока развертки Barcode изображения

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP

Номер Моделя:YK-980A
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco совместимый Glc-Sx-mm 1.25g, 850nm, 550m, мультимодный, двухшпиндельный модуль ...

MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:DS-8524-S5x(D)
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DS TELECOM or OEM
Упаковка:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP 850nm 550m оптически

Цена FOB для Справки: US $ 5.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ONS-SI-GE-SX
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Лазер Exporter волокна лазера 20W Mopa Fiber

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-20
Гравировальный станок Тип:Лазерная Гравировальная Машина
Применение:Металл
Мощность:Малой мощности
Тип привода:AC сервопривод
Сертификация:CEISO 9001

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль Одиночного Режима 10km SFP 1G 1310nm/ Оптически Модуль

Цена FOB для Справки: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Optical module
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco совместимый или OEM 1.25g, 1550nm одиночный режим, двойной модуль приемопередатчика ...

MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:DS-5524-12x(D)
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DS TELECOM or OEM
Упаковка:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Модули OEM&ODM 1000BASE SFP 120km оптически

Цена FOB для Справки: US $ 40.0-110.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-EZX-SM-120
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Дешевый модуль блока развертки Barcode лазера USB 2D/Qr

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP

Номер Моделя:YK-M3
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

лазер Marking 30W Barcode лазера Mopa Pulse Fiber

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-30
Резьба Материал:Алюминий
Управление Режим:Руководство
Главная ось Скорость вращения:≤24000rpm
Диаметр фрезы:10мм
Кормление Высота:> 300 мм

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль Приемопередатчика SFP Модуля Связи 10km 1310nm SFP+

Цена FOB для Справки: US $ 1.0-40.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:sfp module
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

10km 1270~1610nm, модуль приемопередатчика 10g CWDM XFP Lr оптически

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DS-CXX96-10D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:ds telecom
Упаковка:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

2km Reach 1310nm Wavalenth 155m LC Connector SFP Optical Module

Номер Моделя:6C-SFP-0102
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Подгонянный модуль X2 10G 300m оптически

Цена FOB для Справки: US $ 60.0-155.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-SR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

поверхность стыка RS232 или 485 метра расстояния лазера 1000m

Номер Моделя:FST-1000m
Тип:Цифровой лазерный Объем Датчик
Выход Тип сигнала:Тип цифрового
Движение:Линейного перемещения
Процесс производства:Полупроводниковых интегральных
Материал:Нержавеющая сталь

Xi'an Foresight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Shaanxi, China]

Портативная поверхность стыка блока развертки USB2.0 RJ45 PS/2 Barcode 2D/Qr для системы POS

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-M3
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль оптического волокна Plrxpl-VI-S24 Jdsu 1.25gbps 850nm 550m SFP

Номер Моделя:YT-OC24-01
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 10g SFP+ Lr Sm 10km

Номер Моделя:WT-SFP+-LR
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Wintop
Упаковка:Customized
Стандарт:1 piece

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Модуль развертки (XL1035)

Номер Моделя:XL-1035
Торговая Марка:SUNLUX
Упаковка:200PCS/CTN
Стандарт:CE, ROHS
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:84716050

SUNLUX IOT Technology (Guangdong) Inc.

[провинция: Guangdong, China]

1470~1610nm, модуль приемопередатчика Zr 80km 8.5g CWDM XFP оптически

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DS-CXX85-80D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:ds telecom
Упаковка:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

500W Машина De Dé &agrave Coupe; Лазер волокна

Номер Моделя:LF3015C
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Jinan G-Weike Technology Development Co., Ltd

[провинция: Shandong, China]

модуль оптического волокна 10g Bidi SFP для применения радиосвязи

Номер Моделя:SFP+-10G-SR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:DDF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HDV

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика Glc-Lh-SMD 1000base-Lx/Lh SFP Cisco совместимый с разъемом поддержки ...

Номер Моделя:MC-SFP-LX
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Macroreer E-Business Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Ce и RoHS одобрили модуль приемопередатчика достигаемости 1.25gbps SFP FTTH 550m

Цена FOB для Справки: US $ 20.0-30.0 / Пара
MOQ: 1 Пара

Номер Моделя:DF-8524-S5
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Подгонянные модули волокна X2 10G 1550nm 80km

Цена FOB для Справки: US $ 600.0-1100.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-ZR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Совместимый модуль приемопередатчика Glc-Lh-SMD 1000base-Lx/Lh SFP Cisco, 1310nm, 10km

Номер Моделя:ASF13-24-10
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:10Gtek
Происхождение:China

10gtek Transceivers Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

1000base-Bx SFP Module для Одиночного-Strand SMF, 1310nmtx/1550nmrx Wavelength (GLC-BX-D)

Номер Моделя:GLC-BX-D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка:Scunoe
Упаковка:Carton
Происхождение:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Поверхность стыка USB PS/2 RJ45 высокого качества блока развертки 2D/Qr Barcode патента для системы ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-M3
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные экспортеры имеют все канцелярские принадлежности, включая все: от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найдите другие вдохновляющие варианты в отношении этого поиска, такие как интерфейс, модуль питания, электронный модуль. Вы на нашем сайте найдете китайского партнёра, который производит канцелярские принадлежности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс