Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 49/195  
Всего 5850 продукций от около 234 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Муфта оптического волокна одиночного режима муфты Sc Upc двухшпиндельная

Цена: US $ 0.1-5.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:Fiber coupler
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

100Base-ZX SFP 1550nm 80k SMF DDM совместимое GLC-FE-100ZXD

Цена: US $ 10.5-16.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100ZX-DDM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

4 ось Tb6560 Driver Board для CNC Machine Small

Цена: US $ 20.0-45.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:TB6560-4
функция:Автоматический контроль
Сертификация:SGSCE
Задача:Регулирование
Структура:Разомкнутый Цикл
Сигнал:Непрерывный

Changzhou Jinsanshi Mechatronics Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки подшипника машины маркировки лазера подшипника/лазера

Цена: US $ 5750.0-6350.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FL20-BML
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Приемопередатчик SFP Bidi 1.25g1310/1490nm (1490/1310nm) 40km

Цена: US $ 9.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB34(43)12L-CD40
Сертификация:CE,ISORoHS
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g Duplex 1310nm 20km SFP (SFP1310-LX)

Цена: US $ 12.0-15.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:SFP1310-LX
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокое кольцо разрешения - читатель кода штриховой маркировки Fs02 блока развертки Barcode CMOS ...

Цена: US $ 195 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FS02
Тип:Оптический Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:LED

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

машина маркировки лазера частей металла YAG маркировки 50W 75W глубокая

Цена: US $ 7500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PEDB-300E
Торговая Марка:Perfect Laser
Упаковка:Wooden Case
Стандарт:ISO 9001 & CE
Происхождение:China
Производительность:500 Sets/ Month

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Предварительный захват данных Multi-Использует блок развертки передвижного компьютера инструмента ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HT380K
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Маркировка Barcode

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-100
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

0.2 переходники стекловолокна переходники dB LC APC двухшпиндельных

Цена: US $ 0.1-5.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:LC adapter
Передача Средний:Одномодовая
Структура:LC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:APC
Форма:Площадь

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SC MMF приемопередатчиков 850nm 300m 10GBASE-SR X2 Cisco совместимый

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина Gsd самая горячая IPL

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GP6666C8 Ultralite
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:GSD

Shenzhen GSD Tech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

цена резца лазера нержавеющей стали 3mm с 1500* 3000mm

Цена: US $ 60000.0-80000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-F3015
Торговая Марка:Glorystar
Упаковка:Package by Plywood
Стандарт:CE, SGS, FDA, Bureau, ISO
Происхождение:Dongguan City, Guangdong Province, China
Код ТН ВЭД:8456100090

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Доска регулятора Stepper мотора оси CNC Tb6560 4

Цена: US $ 20.0-45.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:TB6560-4
функция:Автоматический контроль
Сертификация:SGSCE
Задача:Регулирование
Структура:Разомкнутый Цикл
Сигнал:Непрерывный

Changzhou Jinsanshi Mechatronics Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Малый лазер Marking Machine Fiber для ювелирных изделий/лазера Marking Machine ювелирных изделий

Цена: US $ 5750.0-6350.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FL20-JMC
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

приемопередатчик SFP Bidi 1.25g 1310/1550nm (1550/1310nm) 20km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)12L-CD20
Тип:Проводной
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Доска модуля блока развертки Barcode лазера RS232 Datamatrix--Hme5110

Цена: US $ 100.0-120.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:HME5110
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Сканирование Источник света:LED
Использование:Сканер Штрих-Кода

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

USB Barcode Scanner Fs02 Ring Style Android Micro, Wireless Mobile Qr Code Scanner с низкой ...

Цена: US $ 195 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FS02
Тип:Оптический Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:LED

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

машина маркировки лазера диода 50W /70W для частей металла

Цена: US $ 7500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PEDB-300E
Торговая Марка:Perfect Laser
Упаковка:Wooden Case
Стандарт:ISO 9001 & CE
Происхождение:China
Производительность:500 Sets/ Month

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Маршрутизатор 1325 CNC Omni для Woodworking и гравировки скульптуры

Цена: US $ 6999 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:1325
Тип:Гравировка маршрутизатор
Шпиндель Макет:Вертикальный
Номер шпинделя:Одношпиндельные
Режим подачи:Механический
Управление Режим:CNC

Jinan OMNI CNC Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Блок развертки сборника портативный PDA Datalogic данным по кода штриховой маркировки 1d Ht380k 2D ...

Цена: US $ 198.0-260.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380K
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип:портативный
Тип интерфейса:USB
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Тип сканирования Элемент:Laster

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Barcodes маркировки лазера

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-200
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Подгонянный приемопередатчик Module/SFP гигабита 10km 1310nm SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SC X2 Cisco Comaptible 10g LR 1310nm SMF 10KM

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-LR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2017 новый Н тип Desktop маркировка/печатная машина Nameplate металла лазера волокна

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Система Gsd Shr IPL

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GP666C8 Ultralite
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:GSD

Shenzhen GSD Tech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Доска & кабель регулятора водителя Stepper мотора оси CNC Tb6560 3

Цена: US $ 20.0-45.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:TB6560-3
функция:Автоматический контроль
Сертификация:SGSCE
Задача:Регулирование
Структура:Разомкнутый Цикл
Сигнал:Непрерывный

Changzhou Jinsanshi Mechatronics Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

роторная машина маркировки лазера волокна 20W/круглая машина маркировки лазера пробки

Цена: US $ 5730.0-6450.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FL20-RTPM
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Приемопередатчик SFP 1.25g 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:DTSB35(53)12L-CD80
Тип:Проводной
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс