Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 47/200  
Всего 5995 продукций от около 260 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

машина клиники удаления волос лазера диода 808nm

Цена: US $ 4500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G4+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Sunny

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

USB Wireless Presenter Microphone Remote 2.4GHz RF

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:TP-WTG07
Тип:Кнопка
Расстояние передачи:<50m
Сертификация:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Передача сигнала:РФ Пульт Дистанционного Управления
Применение:Светодиодные Продукты,Промышленное Оборудование,Специальное ОборудованиеАудио / Видео Плеер

SOYO Technology Development Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CNC отжимает тормоз давления тормоза Zyb-80t/3200/CNC Sinchronization/тормоз давления

Цена: US $ 24725.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-80T/3200
Тип:Гибочное Оборудование
Применение:Механизм и Метизы
Сертификация:SGS,CEISO 9001: 2008
Состояние:Новый
Автоматизация:Автоматическая

Автомат для резки лазера волокна Ln1530 1000W для гальванического омеднения

Цена: US $ 1.0-55555.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LN1530
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

DONGGUAN LEYNON AUTOMATION CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Польностью Enclosed тип Desktop машина маркировки машины маркировки лазера волокна/лазера

Цена: US $ 4050.0-8850.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FL20-FELM
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией

Профессиональный приемник сети 1GHz высокой эффективности CATV Hfc поставщика ый 4way оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:N-4
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE
Состояние:Новый

CatvScope Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Активно оптически сборка кабеля 40g Qsfp к 4X 10g SFP к конвертеру RJ45

Цена: US $ 10.0-100.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP+ Transceiver
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Equipment Removal 808nm Diode волос

Цена: US $ 4500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Sunny

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Карточка печатание модуля обломока ISO At24c01 для системы безопасности RFID (GYRFID)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ISO AT24C01
Функция:Идентификация
Материал:ПВХ
Торговая Марка:GYRFID
Упаковка:200PCS Per Box
Стандарт:Rohs

Go Young (Shanghai) Electronic Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 1.25g1310/1490nm (1490/1310nm) 40km

Цена: US $ 9.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB34(43)12L-CD40
Сертификация:CE,ISORoHS
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч 10W /20W одиночный зеленый напольный (LY-1010Z)

Цена: US $ 25000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:LY-1010Z
Источник Света:Индукционная лампа
Испуская цвет:Зеленый
Мощность лампы:30W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация

Guangzhou Lingyue Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Осмотр трубы камеры Поляк осмотра Zoon трубопровода/камеры люка -лаза (QPAD)

MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:TVS-QPAD
Сертификация:CEFCC
Торговая Марка:TRIO-VISION
Упаковка:Carton
Стандарт:CE FCC
Происхождение:Wuhan, China

Wuhan Trio-Vision Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

CNC отжимает тормоз давления тормоза Zyb-100t/2500/CNC Sinchronization/тормоз давления

Цена: US $ 32000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-100T/2500
Тип:Гибочное Оборудование
Применение:Механизм и Метизы
Сертификация:SGS,CEISO 9001: 2008
Состояние:Новый
Автоматизация:Автоматическая

Машина маркировки лазера волокна металла для машины маркировки ювелирных изделий/лазера серег

Цена: US $ 4050.0-8850.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FL20-ERFM
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией

Портативная система POS поверхности стыка USB PS/2 RJ45 блока развертки Barcode 2D/Qr

Цена: US $ 36.0-39.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980C
Тип:Лазерный Сканер
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:USB

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

HDMI Extender Over Fiber Real 4k Uhd Transmission (2200)

Цена: US $ 265.0-300.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:2200
Тип:Конвертер USB
Сертификация:CE
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Carton
Стандарт:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик 155MB/S SFP оптического волокна, 622MB/S, 1.25GB/S, 2.5GB/S 5 дюйм LCD

Цена: US $ 10.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP/SFP+/XFP Module
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

поддержка DDM приемопередатчика 40km 1.25g 1310nm Hot-Pluggable SFP

Цена: US $ 23.5-28.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-LHX-SMD-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Клеить машину для красного клея и жидкостный распределять и лакировочная машина

MOQ: 1 шт.

Торговая Марка:Pachda
Упаковка:Wooden Case
Стандарт:0.8CBM
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8479909090
Производительность:3000PCS

Shenzhen Pachda Automation Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик SFP Bidi 1.25g 1310/1550nm (1550/1310nm) 20km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)12L-CD20
Тип:Проводной
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокопроизводительное Mobile Bluetooth Finger Barcode Scanner 1D/2D Data Terminal для Wearhousing ...

Цена: US $ 169.0-206.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:FS01+WT01
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Карточка IC памяти ISO At24c16 пластичная для системы посещаемости RFID (GYRFID)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ISO AT24C16
Функция:Идентификация
Материал:ПВХ
Торговая Марка:GYRFID
Упаковка:200PCS Per Box
Стандарт:Rohs

Go Young (Shanghai) Electronic Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Камера tvs-Qpad осмотра Поляк наклона телескопичная

MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:TVS-Qpad
Сертификация:CEFCC
Торговая Марка:TRIO-VISION
Упаковка:Carton
Стандарт:CE FCC
Происхождение:Wuhan, China

Wuhan Trio-Vision Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

CNC отжимает тормоз давления тормоза Zyb-100t/3200/CNC Sinchronization/тормоз давления

Цена: US $ 34000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-100T/3200
Тип:Гибочное Оборудование
Применение:Механизм и Метизы
Сертификация:SGS,CEISO 9001: 2008
Состояние:Новый
Автоматизация:Автоматическая

Хозяйственная отметка лазера волокна/Desktop дешевая машина маркировки лазера

Цена: US $ 3850.0-8850.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FL20-EFFM
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией

приемопередатчик волокна 155m/1.25g Sm/Mm оптически совместимый с Cisco и Huawei

Цена: US $ 12.0-15.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:Fiber Optical Transceiver
Использование:КомпьютерСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CEISO

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Наградной модуль SMF двухшпиндельный LC приемопередатчика 1550nm 120km XFP 10G

Цена: US $ 730.0-750.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-120km-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Полупроводник внутри способа машины маркировки лазера насоса высокого, Китай сделал печать логоса

Цена: US $ 3850.0-10930.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DP-50W/DP-75W
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер

Suzhou Prato Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP 1.25g 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:DTSB35(53)12L-CD80
Тип:Проводной
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс