Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 40/204  
Всего 6115 продукций от около 235 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Приемопередатчик SFP Bidi 2.5g 1310/1550nm (1550/1310nm) 20km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)25L-CD20
Тип:Проводной
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч 10With20With30W Sky (YS-950)

Цена: US $ 4500.0-45000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

Номер Моделя:YS-950
Демонстрация Влияние:Специальная Эффективность
Применение:Внутренние
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная Указка,Рекламные ПодаркиФильтры
Лазерная головка Числа:Одинарный
Режим управления:КонтрольПК

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Миниая машина маркировки лазера цвета волокна 10W 20W 30W для сбывания

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Сотовый телефон передвижное PDA Lte 4G чтения кода штриховой маркировки используемый в курьерском ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380K
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Польностью автоматический поднос яичка делая машину

Цена: US $ 10.0-1.0E8 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FSCT-770/570
Сертификация:CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик 100BASE-FX 1310nm 2km GLC-FE-100FX совместимый SFP

Цена: US $ 10.5-16.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100FX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Свет 24V 220V башни Workbench СИД 5 слоев с зуммером

Цена: US $ 19 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:M4
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip65
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно
Светодиодные чипы Марка:Epistar

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 2.5g 1310/1550nm (1550/1310nm) 40km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)25L-CD40
Тип:Проводной
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datocom
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Большой принтер кодирвоания даты характера

Цена: US $ 3000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:PMD-3
Использование:Пластик
Driven Тип:Электрический
Автоматическая ранг:Автоматическая
Цвет & страница:Одноцветный
Струйные материалы:Чернила

Zhangjiagang Mars Packing Machinery Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Лазерные лучи рождества наивысшей мощности 10W-30W RGB напольные

Цена: US $ 999.0-1000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YS-950
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
База:AR111
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Блок развертки машины скеннирования читателя кода штриховой маркировки портативного PC таблетки ...

Цена: US $ 160.0-165.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MS3392
Максимальная ширина:A4
Вид:Ручка-Сканер
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Тип интерфейса:RS232,USBCOM
Сканирующий элемент:CMOS

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приспособление кода штриховой маркировки PDA WiFi Bluetooth ручное для сбора данных

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380K
Поддержка частоты:GSM/CDMA,WCDMA,CDMACDMA2000
сеть:4G,3G2G
стандарт:LTE
Стиль:Умный Мобильный Телефон,Мобильный Телефон для Делового ЧеловекаМобильный Телефон со Камерой
Размер экрана:3,1-3,5 "

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Польностью автоматическая упаковывая машина для всех видов пластмассы

Цена: US $ 10.0-1.0E8 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FSCT-770/570
Сертификация:CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Высокого качества блока развертки Barcode Bluetooth USB чтения беспроволочного быстрый для системы ...

Цена: US $ 38.5-40.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980
Тип:Лазерный Сканер
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Применение:Профессиональный имидж

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик 1000BASE-ZX 1550nm 80km GLC-ZX-SM совместимый SFP

Цена: US $ 33.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-ZX-SM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Свет сигнала для машины CNC работая водоустойчивое IP66

Цена: US $ 16 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:M4
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip65
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно
Светодиодные чипы Марка:Epistar

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 10GB/S XFP CWDM 40km оптически

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTXCxx1XL-CD40
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

цена гибочной машины письма канала нержавеющей стали 3D автоматическое

Цена: US $ 7000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-200
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Лазерный луч одушевленност вспышки компьютера RGB мощный

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:BMS-RGB2207
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная Указка,Рекламные ПодаркиФильтры
Применение:Внутренние

Guangzhou Baomashi Lighting & Audio Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Указатель лазера GB домашнего света партии миниый (YS-901)

Цена: US $ 5.0-15.0 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:YS-901
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Торговая Марка:MX

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемник сети 1GHz высокой эффективности CATV Hfc ый 4way оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:N-4
Тип:КТВ (Кабельное Телевидение) Оборудование
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:CATVSCOPE
Упаковка:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

14,1-дюймовый 2g RAM 32g ROM Windows 10 Ноутбук с 10000mAh портативного компьютера

Цена: US $ 115.0-118.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:ID-NT1401
Тип:Ноутбук
Операционная Система:Windows
Вес:1,5 ~ 2,0 кг
Тип процессора:Intel Atom
Объем оперативной памяти:2 ГБ

ShenZhen E-Tech Digital Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Handheld читатель длиннего ряда RFID Barcode стержня 1d 2D Android PDA

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Карманный Компьютер
OS:Android
Объем памяти:≥1 ГБ
Приложений:PDA промышленного класса
Тип процессора:Samsung

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина упаковки еды машины Thermoforming

Цена: US $ 10.0-1.0E8 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FSCT-770/570
Сертификация:CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Nameplate/любимчик маркируют цену машины гравировки/маркировки лазера волокна металла 20W

Цена: US $ 3000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Наградной совместимый приемопередатчик 850nm 300m MMF XFP-10G-mm-SR

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-MM-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Свет башни сигнала СИД для предупреждающий установки стены

Цена: US $ 19 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:M4
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip65
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно
Светодиодные чипы Марка:Epistar

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина письма канала CNC легкой деятельности алюминиевая

Цена: US $ 7000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-200
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Stage Christmas Light наивысшей мощности 1-15W RGB (YS-950)

Цена: US $ 999.0-1000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:YS-950
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Торговая Марка:MX

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SFP Bidi 155m 1310/1490nm (1490/1310nm) 20km Transceiver

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB34(43)01L-CD20
Торговая Марка:Datocom
Упаковка:20PCS/Plastic Box
Стандарт:ROHS
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:851762299

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс