Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 4/207  
Всего 6191 продукций от около 269 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

качества приемопередатчика 1550nm 120km SMF Premiun 10G XFP модуль оптически совместимый

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-120KM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер диода 808/810nm для оборудования красотки удаления волос

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HS-810
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Med. Apolo

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика совместимый XFP/SFP/SFP+ CWDM совместимый SFP 2.5g DWDM 80km

Цена: US $ 10.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP/SFP+/XFP Module
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль 40km приемопередатчика SFF оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HSFF-12-1311SF
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package
Стандарт:CE, FCC, ROHS, KCC

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика высокого качества совместимый с SC 10G X2 1550NM SMF 40KM

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-ER-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль оптически приемопередатчика оптически XFP изготовления 10g SFP+ фабрики Китая

Цена: US $ 10.0-100.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP+ Transceiver
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Light RGB диско наивысшей мощности 5000MW одушевленност (YS-916)

Цена: US $ 1500.0-2000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YS-916
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
База:G8
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Mfpt-5 5W Ld+Mopa Pulsed Fiber для лазера Machining

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-5
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Полнофункциональный Single Channel Msa Компактный Booster EDFA Модуль HMSA-F4100

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:SBA4100-FM02
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Guangtai
Происхождение:China

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

SFF Optical Transceiver Module 80km

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HSFF-12-1521SF
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package
Стандарт:CE, FCC, ROHS, KCC

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Рентабельный модуль 10G XFP оптически на 850nm 300m MMF

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-MM-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 1000base-Lx 1310nm 10km SFP 1.25g SFP

Цена: US $ 10.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP Transceiver Module
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10gbase-Sr 850mm Multimod SFP+

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:10G SFP+Transceiver
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Geelink
Упаковка:Box
Происхождение:Xiamen China

EZCON Telecom Technology(Changzhou)Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

лазер 8W 40kpss Ilda DJ/Disco Lighting Animation Green

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:L8000G
Испуская цвет:Зеленый
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:КонтрольПК
Использование:Сцена,ЛазерЛазерный Модуль

Shenzhen Lanling Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль коробки блока для принтера Olivetti Pr9

Цена: US $ 1.0-49.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:pr9
Тип:Точечная Матрица
Автоматической двусторонней печати:Не поддерживает автоматическую двустороннюю печать
Режим Подача бумаги:Руководство
Тип интерфейса:USB
Функция сети:Проводная сеть

Newhonte (Wuhan) Industry & Trade Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Портативная поверхность стыка блока развертки USB2.0 RJ45 PS/2 Barcode 2D/Qr для системы POS

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980C
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль источника пульсированного лазера пиковой силы Techwin высокий

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:Pulsed Laser Source Module
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Techwin
Упаковка:Standard Carton Package

Hangzhou Techwin Precision Instrument Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Mfpt-50 50W Ld+Mopa Fiber для лазера Carving

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-50
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SFF 1.25G Optical Transceiver Module

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HSFF-24-3311SF
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package
Стандарт:CE, FCC, ROHS, KCC

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика SFP

Цена: US $ 9 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSFP Module
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль SFP приемопередатчика 1.25g 120km LC SFP для DWDM/CWDM

Цена: US $ 10.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP Transceiver Module
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Полнофункциональный Single Channel Small Form Factor Booster EDFA Модуль Модуль усилителя ...

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HNSA-F4000 series
Состояние:Новый
Торговая Марка:Guangtai
Упаковка:40*70*12 (Mm)
Происхождение:China
Производительность:1000PCS/Month

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g 1000m SFP Multi Mode Fiber Optical Transceiver Module 0.55km

Цена: US $ 12.0-15.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:1.25G-055
Сертификация:CEISO
Поддержка сети:Ethernet
Использование:КомпьютерСервер
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Поверхность стыка USB PS/2 RJ45 высокого качества блока развертки 2D/Qr Barcode патента для системы ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980C
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard
Стандарт:CE. FC. ISO9001: 2008, RoHS
Происхождение:Guangzhou

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Одиночное Fiber 80km 1.25g Bidi SFP Module

Цена: US $ 30.0-100.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:1.25G BiDi SFP Module
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика стандартных продуктов SFF оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HSFF-24-1321SF
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package
Стандарт:CE, FCC, ROHS, KCC

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер диода удаления Laser-808nm волос золотого стандарта для пользы СПЫ для удаления волос

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HS-810
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Med. Apolo

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

HP Compatiable 1.25g Sm Bidi 1490/1550 модулей 60km SFP

Цена: US $ 30.2-69.57 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:TK-SFP-005
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly
Упаковка:by Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер 20W Fiber для лазера Marking Machine Barcode

Цена: US $ 7500 / set
MOQ: 1 set
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FLM-10/20 Fiber laser marking machine
Тип:Лазер
Пластина:Глубокая Печать
Цвет & страница:Монохромный Печатный Пресс
Применение:Товар
Печать интерфейс:USB2,0

Guangzhou Great Year Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер светового луча зеленого спайдера 8pcsx50MW Moving головной

Цена: US $ 387.0-397.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:SF-300G
Источник Света:Индукционная лампа
Испуская цвет:Зеленый
Мощность лампы:100W
Демонстрация Влияние:Специальная Эффективность
Режим управления:DMX512 Контроль

Guangzhou Sanfei Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс