Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 38/204  
Всего 6114 продукций от около 291 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

сила 800W! ! ! машина удаления волос лазера диода 808nm

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HS-810
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Med. Apolo

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 2.5g 1310/1550nm (1550/1310nm) 20km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)25L-CD20
Тип:Проводной
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

поддержка DDM приемопередатчика 40km 1.25g 1310nm Hot-Pluggable SFP

Цена: US $ 23.5-28.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-LHX-SMD-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер Permanent Hair Removal Machines 808nm Diode

Цена: US $ 5000.0-18000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:VD6
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:VCA LASER

Beijing VCA Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

с передатчиком FWT-1310PS -14 оптически передатчика выхода 1310nm дороги AGC 1 оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -14
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Указатель лазера GB домашнего света партии миниый (YS-901)

Цена: US $ 5.0-15.0 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:YS-901
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Торговая Марка:MX

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Сотовый телефон передвижное PDA Lte 4G чтения кода штриховой маркировки используемый в курьерском ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380K
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Sc Connector Wdm 1.25g SFP Module Singlemode 40km

Цена: US $ 10.0-100.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

Номер Моделя:1.25G WDM SFP Module SM-SC-SF 40KM
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Ручной читатель кода штриховой маркировки 2D/Qr для системы POS

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980C
Тип:Ручной
Способ Оплаты:Наличные
Тип Карты:Бесконтактный смарт-карты
Тачскрин:Сенсорный Экран
Принтер:Без принтера

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина лазера волокна CNC Glorystar для вырезывания металла

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-F6035
Резка материала:Углеродистая сталь,Алюминий,Сплав металлаНержавеющая сталь
Источник питания:Электрический
Режим "резание":Лазерная резка
Торговая Марка:GLORYSTAR
Упаковка:Package by Plywood

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Удаление волос лазера диода депиляции

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:HS-811
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:Салон
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:Med. Apolo

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 2.5g 1310/1550nm (1550/1310nm) 40km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)25L-CD40
Тип:Проводной
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datocom
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера полупроводника Prato бортовая нагнетая

Цена: US $ 3850.0-10930.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DP-50W/DP-75W
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер

Suzhou Prato Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Наградной модуль SMF двухшпиндельный LC приемопередатчика 1550nm 120km XFP 10G

Цена: US $ 730.0-750.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-120km-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

808nm лазерный диод Machines Epilation (VD6)

Цена: US $ 5000.0-18000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:VD6
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:VCA LASER

Beijing VCA Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

с передатчиком FWT-1310PS -20 оборудования CATV выхода CATV дороги AGC 1 оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -20
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер Stage Christmas Light наивысшей мощности 1-15W RGB (YS-950)

Цена: US $ 999.0-1000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:YS-950
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Торговая Марка:MX

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина удаления волос IPL Shr наивысшей мощности Gsd (Ultralite)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GPC8
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:GSD

Shenzhen GSD Tech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g Bi-Directional SFP Fiber Optical Transceiver LC 20km (PHY-3524-1Lx)

Цена: US $ 34.0-36.6 / Пара
MOQ: 10 Пара
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-3524-1Lx
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Multi-Station машина Thermoforming для электрического пакета подноса

Цена: US $ 10.0-1.0E8 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FSCT-770/570
Сертификация:UL,CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна CNC для индустрии подарков корабля

Цена: US $ 58000.0-98000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, EXW

Номер Моделя:GS-6035
Индивидуальные:Индивидуальные
Расположение:Вертикальный
Резка материала:Медь,Углеродистая сталь,Железо,Алюминий,Сплав металлаНержавеющая сталь
Автоматическая ранг:Автоматическая
Режим "резание":Лазерная резка

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 1.25g 1490/1550nm (1550/1490nm) 40km

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)25S-CD40
Тип:Проводной
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datocom
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

UV и клея горячего расплава клея машину для Недолив процесса

MOQ: 1 шт.

Торговая Марка:Pachda
Упаковка:Wooden Case
Стандарт:0.7CBM
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8479909090
Производительность:3000PCS

Shenzhen Pachda Automation Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна таблицы обменом Ab

Цена: US $ 47800.0-48000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:1530
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

DONGGUAN LEYNON AUTOMATION CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

с передатчиком FWT-1310PS -22 оптического волокна выхода 1310nm CATV дороги AGC 1

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -22
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

CO2 Лазерной Резки

Цена: US $ 55555 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:DWY-CF500
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасль,Изделия из дерева ПромышленностьИндустрия рекламы
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Рабочий стол

Anshan Dwaya Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Liaoning, China]

Связаться с Поставщиком

Лазерный луч Product 1W RGB Animation Effect этапа (YS-918)

Цена: US $ 400.0-500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:YS-918
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Торговая Марка:MX

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазерный луч одушевленност полного цвета света рождества Yd006 1W

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:YD006
Источник Света:HID
Испуская цвет:Сменные
Мощность лампы:30W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация

Guangzhou Bluemoon Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SFP модуль

Цена: US $ 8.0-10.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:SFP, XFP, BIDI, GBIC
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:koc
Упаковка:10PCS in a Plastic Box, Then in a Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера трубы металла

Цена: US $ 58000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-F3015
Торговая Марка:Glorystar
Упаковка:Package by Plywood
Стандарт:CE, SGS, FDA, Bureau, ISO
Происхождение:Dongguan City, Guangdong Province, China
Код ТН ВЭД:8456100090

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс