Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 34/198  
Всего 5933 продукций от около 282 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

камера корабля HD PTZ иК 2.0MP 20X 100m высокоскоростная

Цена: US $ 500.0-650.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Гидровлический тормоз давления гибочного устройства плиты Nc (WC67Y-200/3200)

Цена: US $ 10500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Номер Моделя:WD67Y 200/3200
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,RoHS,ISO 9001: 2000,CEUL
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Пластик,Ластик,Медь,Алюминий,Сплав,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Shanghai Bohai Machinery Manufacturing Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина CNC гидровлическая/гидровлическая гибочная машина гибочного ...

Цена: US $ 24725.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB Series
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Торговая Марка:ZYMT
Упаковка:Plastic Cover

Datacom SFP оптически Transceiverr 2.5gbps 1310nm 40km однорежимный

Цена: US $ 8.6 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTS3125L-C(D)40
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна MTRJ двухшпиндельный

Цена: US $ 1.35-1.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MTRJ
Структура:MT-RJ
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Литой

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Подгонянный приемопередатчик Module/SFP гигабита 10km 1310nm SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1000Base 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI оптически с высоким качеством

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-BX-D-20-53-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

External передачи 60km модулировал 1550 оптических передатчиков CATV

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FWT-1550ES
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

камера CCTV корабля HD иК 2.0MP 20X 100m высокоскоростная

Цена: US $ 500.0-650.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Пригодный для носки Ios Wt01/Android стержень мобильного телефона, стержень читателя Barcode ...

Цена: US $ 169.0-206.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WT01
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Таможня ATM Machine с Touch Screen

Цена: US $ 4600 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:D-1001
Сертификация:CE,ISORoHS
Тип детектора валют:Лазерного детектора
Валюта Принцип детектор:Анти Обнаружение Заполнение
Очередь Использование системы:Полу-открытый
Очередь системных функций Дисплей:Графика

Dedi Technology (HK) Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина Thermoforming 4-Станции для делать Clamshell

Цена: US $ 205000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FSCT-770/570-B
Сертификация:CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

гравировальный станок машины маркировки лазера волокна CNC 10W 20W 30W

Цена: US $ 4000.0-8500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DEK-10WF20WF30WF
Лазерная Видимость:Видимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Лазер на свободных электронах

Jinan Dekcel CNC Equipment Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Тормоз/плита давления Machine/CNC гибочную машину Machine/CNC

Цена: US $ 24725.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB Series
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Торговая Марка:ZYMT
Упаковка:Plastic Cover

приемопередатчик SFP однорежимного Datacom 2.5gbps 1550nm 20km оптически

Цена: US $ 16 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTS5525L-C(D)20
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна MTRJ двухшпиндельный

Цена: US $ 1.35-1.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MTRJ
Структура:MT-RJ
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Литой

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 1.25G SFP 1310nm 10km двухшпиндельный LC оптически

Цена: US $ 9 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HSFP-24-3311S-12F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Хороший блок развертки цены 3D для маршрутизатора CNC и машины лазера

Цена: US $ 4900.0-15900.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:300W
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A3
Вид:Планшетный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:LED

WinWin Machinery Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Удаление волос лазера диода системы 808nm салона медицинского CE профессиональное

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HS-810
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Med. Apolo

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль Cisco совместимые 1310nm 10km SFP/приемопередатчик SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

4G франтовской миниый автомобиль черточки модельного автомобиля DVR

Цена: US $ 125.0-145.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Функция:Запись Данных Вождения Автомобиля,Запись Аварии и Анализ,Хранение Видео,Самоконтроль,Признание Личности,Ввод ДанныхПредупреждающее о Превышении Скорости
Стрелялки Угол:170¡ã
Размер памяти SD Card:32G
Стиль:Изображение Recorder
Торговая Марка:LXX OEM
Упаковка:Gift Boxes

Shenzhen Yonghetai Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Выход Multi-Порта вывел наружу 1550 оптических передатчиков CATV

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FWT-1550ES
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

камера слежения корабля HD иК 2.0MP 20X 100m высокоскоростная

Цена: US $ 500.0-650.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Блок развертки ультразвука самого лучшего качества портативный

Цена: US $ 1.0-10000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:PT6001
Классификация:Диагностическое Оборудование с Изображением
Тип:Ультразвуковой Сканер
Сертификация:CEISO13485
Торговая Марка:Seeuco
Упаковка:Wooden Case

Perlong Medical Equipment Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера полупроводника машины маркировки волокна самого лучшего обслуживания ...

Цена: US $ 6750 / Piece
MOQ: 1 Piece

Номер Моделя:NL-DPW75
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль GLC-BX-U-40 совместимый 1000Base-BX Tx 1310nm/Rx1550nm 40km BIDI SFP оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-BX-U-40-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина/гидровлическая гибочная машина Machine/CNC/машинное оборудование

Цена: US $ 24725.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB Series
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Торговая Марка:ZYMT
Упаковка:Plastic Cover

цена гибочной машины письма канала нержавеющей стали 3D автоматическое

Цена: US $ 7000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-200
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик SFP однорежимного Datacom 2.5gbps 1550nm 40km оптически

Цена: US $ 6.9 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTS5525L-C(D)40
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна MTRJ двухшпиндельный

Цена: US $ 1.35-1.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MTRJ
Структура:MT-RJ
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Литой

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс