Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 21/199  
Всего 5953 продукций от около 297 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

CH 29 до 33 подгонянный модуль SFP DWDM приемопередатчика гигабита оптически

Цена: US $ 10.0-1000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:sfp dwdm
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:GSM
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g Bidi SFP Module 1310nm Sm LC Connector Sf 20km

Цена: US $ 10.0-100.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

Номер Моделя:1.25G BiDi SFP Module SM-LC-SF 20KM
Сертификация:CE,ISORoHS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый
Торговая Марка:Daytai

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика XFP-10G-mm-SR совместимый XFP с 850nm 300m MMF

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-MM-SR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi RoHS уступчивый 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

Цена: US $ 9 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)01L-CD80
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оборудование Olt сети волокна FTTH (C320) миниое Olt

Цена: US $ 500.0-1000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:C320
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Упаковка:Cartons
Происхождение:China
Производительность:5000

Hunan Zikun Information Technology Co., Ltd.

[провинция: Hunan, China]

Связаться с Поставщиком

камера CCTV иК PTZ IP сигнала 100m HD 2.0MP 20X

Цена: US $ 500.0-650.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Блока развертки Barcode Ht380A Barcode WiFi 3G Bluetooth RFID NFC поддержки 1d/2D неровный ...

Цена: US $ 199.0-499.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Оптический Сканер
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:RS232USB

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина тормоза гидровлического давления/Bender/CNC/гибочная машина металла

Цена: US $ 24500.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-160T/3200
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Торговая Марка:ZYMT

Машина маркировки лазера полупроводника поставщика 75W Китая для металла

Цена: US $ 6720 / Piece
MOQ: 1 Piece

Номер Моделя:NL-DPW75
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Android стержень экрана касания Handheld передвижной, промышленное PDA, блок развертки Barcode, ...

Цена: US $ 126.0-169.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MJ PDA3501
Тип:Сканер Сбора Данных
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:USB
Торговая Марка:MINJCODE

Huizhou Minjie Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч одушевленност RGB диско этапа 5-6W

Цена: US $ 2650.0-2900.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LY-1003Z
Источник Света:Индукционная лампа
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Общий
Режим управления:DMX512 Контроль

Guangzhou Lingyue Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автоматическая гибочная машина письма канала CNC автоматическая СИД

Цена: US $ 7000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-100
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Портативная машина удаления волос лазера диода 808nm

Цена: US $ 1.0-10000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3 laser machine
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:OW-Ivy

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Sc 3.3V модуля 1.25gbps Bidi 40km стекловолокна Wdm 1*9

Цена: US $ 6.0-80.0 / Пара
MOQ: 1 Пара

Номер Моделя:FA-TC912S35-40&FA-TC912S53-40
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер Unit 10W Power Portable Dental Diode

Цена: US $ 2800.0-3800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: EXW

Номер Моделя:DD-10
Применяемые Отделы:Оральный Отделение реабилитации
Сертификация:CE
Тип:Бормашина и Аксессуары
Торговая Марка:OEM/ODM
Упаковка:Carton

Mident Industrial Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Подгонянный приемопередатчик модуля Km SFP поверхности стыка 40 Sc

Цена: US $ 1.0-49.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:sfp module transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:GSM
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль 1550nm 80km SMF приемопередатчика CWDM-SFP-1550 совместимый 2.5G CWDM SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1550
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Цена: US $ 8.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTS5501L-C(D)80
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CNC отжимает тормоз/плиту гибочную машину/гибочное устройство Machine/CNC

Цена: US $ 24000.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-100T/3200
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

машина маркировки лазера полупроводника 50W используемая к графикам гравировки/тексту/кодам ...

Цена: US $ 5700 / Piece
MOQ: 1 Piece

Номер Моделя:NL-DPW50
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Напольная оживленный выставка 2X4 mm лазерного луча охлаждает белое IP44 2 лет гарантированности

MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:GA-635-RGB8000
Источник Света:Люминесцентная
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль

Gaga Stage Lighting Factory

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цена гибочной машины письма канала 3D нержавеющей стали алюминиевое автоматическое

Цена: US $ 7000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-100
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Bi-Di 20km волокна оптически приемопередатчика волокна 84Mbps Ttl 1X9 одиночные

Цена: US $ 5.0-80.0 / Пара
MOQ: 1 Пара

Номер Моделя:FA-TC90US35-20&FA-TC90US53-20
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

7With10W 20, супер пульсированная зубоврачебная серия Dd лазера диода 000Hz

Цена: US $ 2800.0-4800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: EXW

Номер Моделя:DD-10/07
Применяемые Отделы:Оральный Отделение реабилитации
Сертификация:CE
Тип:Фасовочное Оборудование для Чистки Зубов
Торговая Марка:Medelux
Упаковка:Carton/Plastic/Foam

Mident Industrial Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик CWDM гигабита 40km 80km SFP

Цена: US $ 10.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:sfp transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:GSM
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина Thermoforming 4-Станции для Clamshell

Цена: US $ 1.0-1000000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FSCT-770/570
Сертификация:CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки GS-0605p лазера металла волокна высокой точности Glorystar

Цена: US $ 60000.0-200000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-0605P
заявка:Автоматизированная индустрия
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Рабочий стол

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимый модуль 1530nm 80km SMF приемопередатчика CWDM-XFP-1530 10G XFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1530
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Система испытания Aj-Str900 усилия ECG третбана

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:AJ-STR900
Классификация:Диагностическое Оборудование с Изображением
Тип:Цифровой EEG/ECG/EKG/EMG/VCG
Сертификация:CE,FDAISO13485
Торговая Марка:Anjue
Упаковка:Standard Export Package

Anjue Medical Equipment Co., Ltd.

[провинция: Anhui, China]

Связаться с Поставщиком

машина маркировки лазера насоса конца 10W для пластичной деревянной бумажной маркировки

Цена: US $ 3500.0-7000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HBS-DB-10A
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер

Beijing HBS Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные экспортеры имеют все канцелярские принадлежности, включая все: от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найдите другие вдохновляющие варианты в отношении этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы на нашем сайте найдете китайского партнёра, который производит канцелярские принадлежности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс