Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 2/199  
Всего 5957 продукций от около 297 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

1.25g двухнаправленный модуль 20km Wdm SFP (PHY-3524-1Lx)

Цена: US $ 15.0-18.0 / Пара
MOQ: 10 Пара
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-3524-1Lx
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

лазер удаления волос лазера диода 808nm постоянный

Цена: US $ 4000.0-4500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Ivy

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль передатчика H770 Харта магнитострикционный ровный

Цена: US $ 138.0-196.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:H770
Тип:Float
Индивидуальные:Индивидуальные
Торговая Марка:BJZRZC
Упаковка:Paper Carton and as Buyer's Requirement
Происхождение:Beijing China

Beijing ZhongRuiZhiCheng Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km оптически

Цена: US $ 20.0-40.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-BX40-U-I
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver Module

Цена: US $ 12.2 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSFP LC
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Весь лазер диода приспособления 808nm удаления волос кожи для салона

Цена: US $ 3000.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:808nm Q7
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2

Weifang Mingliang Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль контроля допуска с турникетом высоты 3 роликов полным

Цена: US $ 2400.0-2500.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JKDJ-200A full height turnstile
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Одноместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Автоматическая

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль Sc SFP достигаемости 80km Bidi гигабита длинний

Цена: US $ 1.0-49.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:sfp module
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:GSM
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Хорошее Performance 1.25g Bidi 3km SFP Module

Цена: US $ 30.0-100.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:1.25G SFP Module
Сертификация:CE,ISORoHS
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

2940nm Er: Лазер YAG для Skin Resurfacing Apolo

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HS-820
Теория:Лазер
Портативный:Непортативный
Применение:Салон
Торговая Марка:Med-apolo
Упаковка:Aluminum packing

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль волокна BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km

Цена: US $ 35.0-115.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-BX80-DA-I
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модули приемопередатчика 10g SFP+ оптически

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XSFP-55192
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Профессиональный лазер диода машины 808nm удаления волос с Ce, ISO

Цена: US $ 3000.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:808nm Q7
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2

Weifang Mingliang Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модули контроля допуска Bi-Направления для авиапортов железнодорожных вокзалов

Цена: US $ 2400.0-2500.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JKDJ-200A access control module
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Одноместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Автоматическая

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модуль стекловолокна 1X9 для Sc конвертера 1.25gbps 80km средств

Цена: US $ 3.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TC912S13-80
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модуль приемопередатчика 10g 300m 850nm XFP

Цена: US $ 0.1-200.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:10G xfp
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:GSM
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модуль 10km 1310nm LR приемопередатчика 14.10G SFP+ оптически

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Номер Моделя:HSFP10-2321
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Кожа Resurfacing лазер Er-Стекла лазера 1540nm частично (HS-880)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:HS-880
Теория:Лазер
Портативный:Непортативный
Применение:Салон
Торговая Марка:Med-apolo
Упаковка:Aluminum Packing

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV Optical Transmission Platform 1550nm Direct Internal Modulated Transmitter Module

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW

Номер Моделя:UVOTP-1550DTX
Тип:КТВ (Кабельное Телевидение) Оборудование
функция:Передача видеосигналов оборудование
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

лазер одушевленност полного цвета 3W DMX DJ RGB

Цена: US $ 1300 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:LY-1034Z
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль
База:G8

Guangzhou Lingyue Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Лазеры лазерного луча RGB одушевленност высокие приведенные в действие для места зрелищности с DMX

MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:GA-RGB10000
Источник Света:Люминесцентная
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль

Gaga Stage Lighting Factory

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль оптический трансивер

Цена: US $ 4.0-5.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIP

Номер Моделя:SFP, SFP+
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:KOC
Упаковка:20PCS/Case

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль TX1310nm/RX1550nm 20km BIDI оптически

Цена: US $ 10.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-BX-20U
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

лазер диода 808nm для машины удаления волос для сбывания

Цена: US $ 5000.0-18000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:VD5
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2

Beijing VCA Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g модуль 20km приемопередатчика волокна одиночного режима Wdm SFP оптически

Цена: US $ 22.0-25.0 / Пара
MOQ: 10 Пара
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:1GBD20
Использование:КомпьютерСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CEISO

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль контроля допуска с турникетом треноги нержавеющей стали

Цена: US $ 6800.0-7000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JKDJ-200C access control system
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Одноместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Автоматическая

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль приемопередатчика SFP+

Цена: US $ 8.5-15.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB3412L-CD20
Сертификация:CE,ISORoHS
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модули 10g 80km CWDM DWDM XFP оптически

Цена: US $ 0.1-200.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:10G xfp optical module
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:GSM
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль двигателя скеннирования Barcode изображения 2D, модуль блока развертки Barcode OEM/ODM с ...

Цена: US $ 27.0-29.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MJ E1203
Сканирование Источник света:LED
Использование:Сканер Штрих-Кода
Тип интерфейса:RS232,USBPS/2
Сканирующий элемент:CCD
Торговая Марка:MINJCODE

Huizhou Minjie Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Лазер Mfpt 20W Ld+Mopa Pulsed Fiber для лазера Marking Barcode

Цена: US $ 1 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFPT-20
Сертификация:CE
Индивидуальные:Индивидуальные
Состояние:Новый
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные экспортеры имеют все канцелярские принадлежности, включая все: от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найдите другие вдохновляющие варианты в отношении этого поиска, такие как интерфейс, модуль питания, электронный модуль. Вы на нашем сайте найдете китайского партнёра, который производит канцелярские принадлежности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс