Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 18/197  
Всего 5906 продукций от около 281 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

с передатчиком передатчика лазера выхода 1310nm дороги AGC 1 оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -26
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина стальной плиты гидровлическая Machine/CNC

Цена: US $ 23000.0-63000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB Series
Гарантия:2 года
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь

Читатель Barcode Gf2000p Andriod 1d с термально принтером

Цена: US $ 440 / шт.
MOQ: 2 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GF2000P
Тип:Лазерный Сканер
Вид:Ручка-Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода,Кард-СканерФотосканер
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:RS232,USBCOM

Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика X2 10GBASE-SR 850nm 300m

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

передатчик 10MW оптически передатчика CATV волокна 1310nm

Цена: US $ 260.0-360.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KW1310DT
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Применение:Телевидение
Информация Содержание:Звуковой
Торговая Марка:Kewang or Customized

Shantou Kewang Electronic Industry Corporation

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автоматическая видео- измеряя система с камерой цвета Сони для Micro - обнаружение компонентов ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:QA 2010 CNC
Применение:Металл
Использование процесса:Кузнечно Прессовый Станок с ЧПУ
Метод движения:Управление Контура
Метод управления:Регулирование по Замкнутому Циклу
Цифровое управление:CNC / MNC

Dongguan Jaten Instrument Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

камера CCTV IP PTZ лазера HD ночного видения 5W CMOS 500m сигнала 20X

Цена: US $ 710.0-735.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TL
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Автоматический полный турникет треноги высоты для системы контроля допуска

Цена: US $ 2400.0-2500.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JKDJ-200A
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Одноместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Автоматическая

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик 1.25g Bidi 40km LC Ddm оптического волокна Wdm SFP

Цена: US $ 8.0-70.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TCS12L35-40D&FA-TCS12L53-40D
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик FWT-1310PS -28 CATV 1310 оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -28
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi RoHS уступчивый 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

Цена: US $ 9 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)01L-CD80
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тормоз/гибочное устройство/плита гидровлического давления гибочную машину Machine/CNC

Цена: US $ 23000.0-63000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:WC67K
Гарантия:2 года
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь

приспособление красотки удаления волос лазера диода 808nm

Цена: US $ 4500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:all the world

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна высокой точности для индустрии продуктов металла

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-0605P
Индивидуальные:Индивидуальные
Расположение:Коаксиальный
Резка материала:Медь,Углеродистая сталь,Железо,Алюминий,Сплав металлаНержавеющая сталь
Автоматическая ранг:Автоматическая
Источник питания:Электрический

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 2.5g 1490nm 80km SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1490-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячий продавая гальванометр блока развертки лазера Jd2207 волокна для модуля развертки Barcode

Цена: US $ 1000.0-1800.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JD2207
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Sino-Galvo (Beijing) Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

1310nm передатчик 20MW передатчика оптически CATV

Цена: US $ 320.0-370.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KW1310DT
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Применение:Телевидение
Информация Содержание:Звуковой
Торговая Марка:Kewang or Customized

Shantou Kewang Electronic Industry Corporation

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Принтер inkjet Китая с интуитивным пользовательскием интерфейсом (ASIDA LJ101B)

MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:LJ101B
Торговая Марка:ASIDA
Упаковка:Wooden Carton
Стандарт:1680mm*1940mm*1460mm
Происхождение:China Guangdong Province
Код ТН ВЭД:8443322100

Guangdong Zhengye Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Удаление волос лазера диода цены по прейскуранту завода-изготовителя 808nm

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LC8017
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:Салон
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Langdi

Shenzhen Langdai Industrial Development Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч одушевленност полного цвета 6W RGB

Цена: US $ 1580.0-1600.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:NJ-ARGB6L
Испуская цвет:RGB
Мощность лампы:5000W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль

Guangzhou Nightjar Stage Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 80km LC Ddm SFP волокна 1.25gbps Bidi оптически

Цена: US $ 8.0-70.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TCS12L35-80D&FA-TCS12L53-80D
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Multi-Station польностью автоматическая пластичная машина Thermoforming

Цена: US $ 205000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FSCT-770/570-A
Сертификация:CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Цена: US $ 5.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB45(54)01L-CD80
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина/гидровлические гибочная машина/металл гибочную машину Machine/CNC

Цена: US $ 24000.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-500T/6000
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

постоянная машина лазера диода удаления волос 808nm

Цена: US $ 1.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G4+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Sunny

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Маркировка ювелирных изделий названной плиты Engraver лазера волокна отметки лазера и автомат для ...

Цена: US $ 3000.0-3800.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

заявка:Кожевенной промышленности,Внутренний,Плотничные работы,Печать & Упаковка,Строительная индустрия,Пресс-формы и штампов,Ремесла IndustrИндустрия рекламы
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Классификация лазера:Лазер на свободных электронах
Торговая Марка:JieDa
Упаковка:Wood

Dongguan JieDa Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки GS-3015g лазера волокна пробки & плиты металла Glorystar

Цена: US $ 88000.0-300000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-3015G
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасль,Изделия из дерева ПромышленностьИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 2.5g CWDM SFP на 1510nm 80km SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1510-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CATV 1310nm направляют передатчик 30MW лазера Aoi передатчика оптически

Цена: US $ 530 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KW1310DT
Тип:КТВ (Кабельное Телевидение) Оборудование
функция:Передача видеосигналов оборудование
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Kewang or Customized

Shantou Kewang Electronic Industry Corporation

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Скорость развертки беспроволочного блока развертки Barcode 1d быстрая

Цена: US $ 36.0-48.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-980
Тип:Лазерный Сканер
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Применение:Коммерческое использование

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс