Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 14/199  
Всего 5958 продукций от около 248 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

блок развертки чтения ярлыка Barcode 1d/2D с функцией телефонного звонка

Цена: US $ 250.0-300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:RS232USB

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Дуплекс 100M Optical Transceiver Module 1X9

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HDTR-100-DF
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик FWT-1550dps -6 FTTH передатчика CATV лазера стекловолокна оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550D/PS -6
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

свет панели 48W СИД с панелью модуля 90lm/W Ra>80 PMMA запатентованной LGP

Цена: US $ 24.05-29.32 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:CY-PAC0248-PMMA
Источник Света:Светодиод
Испуская цвет:Белый
Затемнения:Без диммируемым
Появление:Квадратная
Тип:Встроенный

Модуль приемопередатчика продукта 100Base-BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI сети оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100BX-D-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина/машинное оборудование/плита гибочную машину Machine/CNC

Цена: US $ 24000.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-63T/2500
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Оборудование ультразвука Doppler цвета компьтер-книжки 3D экрана касания

Цена: US $ 1.0-4000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YSD3900
Классификация:Диагностическое Оборудование с Изображением
Тип:Ультразвуковой Сканер
Сертификация:CE,SGS,FDA,MSDSISO13485
Группа:Среднего возраста и Старый
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2

Chengdu Yushengda Technology Co., Ltd.

[провинция: Sichuan, China]

Связаться с Поставщиком

Система выставки лазера RGB одушевленност DMX 10W

Цена: US $ 2500.0-2800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:x-sp08
Источник Света:Галогенная лампа
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль

Guangzhou X Lighting Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

режим 300m оптически приемопередатчика модуля старшего 10g SFP+ Multi (PHY-31192-5L2)

Цена: US $ 14.0-18.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-31192-5L2
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Блок развертки Barcode телефонных звонков сбора информации и перехода бесшнуровой

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HT380K
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль связи Fbbp3524-L4dt

Номер Моделя:FBBP3524-L4DT

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Передатчик и приемник Sbs 19dBm CATV 1550 оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550D/PS -7
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера волокна пола нержавеющей стали алюминиевая медная пластичная

Цена: US $ 6500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:PEDB-400D
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

камера CCTV лазера HD PTZ ночного видения 20X 2.0MP 3W 300m (SHJ-HD-TL-3W)

Цена: US $ 650.0-700.0 / шт.
MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SHJ-HD-TL-3W
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Зум-Объектив
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shengshijia Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Тип лазера принтера Кодего США Videojet

Цена: US $ 21000 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:VJ3340
Состояние:Новый
Индивидуальные:Индивидуальные
напряжение:380
Состав:Закладочная Машина
Процесс:Тепловая Обработка

Zhangjiagang King Machine Manufactory Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km оптического волокна парчи 10G-XFP-ER совместимый

Цена: US $ 220.0-230.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:10G-XFP-ER
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина металлического листа тормоза гидровлического давления/Bender/CNC

Цена: US $ 53000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:WC67K-250T/4000
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

режим 300m оптически приемопередатчика 10g SFP+ Multi (PHY-31192-5L2)

Цена: US $ 55.0-60.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-31192-5L2
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Barcode 1d/2D просматривая передвижное неровный Handheld PDA

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HT380K
Поддержка частоты:GSM/CDMA,WCDMA,CDMACDMA2000
Стандарт сети:4G,3GGSM
стандарт:LTE
Стиль:Умный Мобильный Телефон,Мобильный Телефон для Делового ЧеловекаМобильный Телефон со Камерой
Размер экрана:3,1-3,5 "

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1310nm 1550nm CATV над передатчиком RF TV передатчика волокна

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550D/PS -8
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Польностью закрытая отметка лазера волокна шкафа на клавиатуре

Цена: US $ 8000.0-10000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEDB-500
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

приспособление красотки удаления волос лазера диода 808nm

Цена: US $ 4500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:all the world

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

качества приемопередатчика 1550nm 120km SMF Premiun 10G XFP модуль оптически совместимый

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-120KM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

20X камера IP лазера PTZ HD ночного видения 3W сигнала 2.0MP 300m (SHJ-HD-TL-3W)

Цена: US $ 650.0-700.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:SHJ-HD-TL-3W
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Зум-Объектив
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shengshijia Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера кодирвоания даты номера он-лайн летания СО2 автоматическая

Цена: US $ 4300.0-6000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KBF-F20
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Shenzhen King Be Found Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Смарт-карта тождественности J2A040 JAVA контроля допуска

Цена: US $ 1.3 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:java card
Функция:Идентификация,Платёж,Шифрование/ДешифрованиеИнформация
Тип:Смарт-карт
Материал:ПВХ
Чтение-Запись метод:Тип контакта
Этикетка Категория:Пассивный

D&H SMARTID CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Fbp3524-12dt Module

Номер Моделя:FBP3524-12DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

1310nm/1550nm RF над передатчиком волокна с AGC

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550D/PS -9
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Тормоз давления CNC гидровлический Machine/CNC

Цена: US $ 4725.0-69000.0 / set
MOQ: 1 set
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB Series
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Тип:ЧПУ гибочный станок
Торговая Марка:ZYMT

Машина маркировки лазера волокна сотового телефона 10W с Ce

Цена: US $ 4800.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: CIF

Номер Моделя:PEDB-400A
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс