Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 11/207  
Всего 6199 продукций от около 387 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Совместимый модуль приемопередатчика 1570nm 80km CWDM SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1570-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гравировальный станок лазера летания подшипника Fiber/UV/CO2 трубопровода фабрики оптовый

Цена: US $ 4800.0-7000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KBF-F20
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Shenzhen King Be Found Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Контактируйте карточки PVC Java с обломоком Jcop 2.4.1 J2a040

Цена: US $ 1.3 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:JAVA CARD
Функция:Идентификация,Платёж,Шифрование/ДешифрованиеИнформация
Тип:Смарт-карт
Материал:ПВХ
Чтение-Запись метод:Тип контакта
Этикетка Категория:Пассивный

D&H SMARTID CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Бинокулярный Интегрированный-Lcos модуль Microdisplays (YCT)

Номер Моделя:YCT
Производительность:800, 000 PCS/Year.

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1.25g GBIC (NTR-76XX)

Номер Моделя:NTR-76XX
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:NETON
Упаковка:Carton

Chengdu Neton Inc.

[провинция: Sichuan, China]

Модуль приемопередатчика оптического волокна SFP Bidi симплексный LC 155m/1.25g/2.5g/4.25g

Номер Моделя:OBB15311
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Гибочная машина письма канала доски объявлений знака письма металла СИД

Цена: US $ 3000.0-7500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-100
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:АлюминийНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Одиночное вращающаяся дверь ролика нержавеющей стали 3 майны

Цена: US $ 2400.0-2600.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JKDJ-200A three roller revolving door
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Одноместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Полуавтоматический

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

550m Reach LC Connector SFP 1.25g Wavalenth 850nm SFP Transceiver Module

Номер Моделя:6C-SFP-0301
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

машина удаления волос лазера диода 808nm для салона

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LC8017
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:Салон
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Langdi

Shenzhen Langdai Industrial Development Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячий продавая гальванометр блока развертки лазера Jd2207 волокна для модуля развертки Barcode

Цена: US $ 1000.0-1800.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JD2207
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Sino-Galvo (Beijing) Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

с AGC, 1 передатчик выхода 1310nm дороги оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -6
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

волокна 1310nm передатчик модуляции CATV сразу оптический

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:CATV optic transmitter
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Оптовое Ht380A Rugged Mobile PDA Barcode Scanner Support WiFi 3G GPRS Bluetooth

Цена: US $ 250.0-300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Сканер Сбора Данных
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина красотки терапией пигментацией Epilator ручек лазера 2 IPL

Цена: US $ 200.0-3000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:BI-B
Тип:Омоложение Кожи с Помощью IPL
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Broadlaser

Beijing Broad Laser Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль связи Fsp5524-12dt

Номер Моделя:FSP5524-12DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1610nm двухшпиндельный LC 80km CWDM SFP оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1610-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Карточка визы крена Jcop с размером Cr80 Hologram UV

Цена: US $ 1.3 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:JAVA CARD
Функция:Идентификация,Платёж,Шифрование/ДешифрованиеИнформация
Тип:Смарт-карт
Материал:ПВХ
Чтение-Запись метод:Тип контакта
Этикетка Категория:Пассивный

D&H SMARTID CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

камера IP иК HD PTZ ночного видения 20X 2.0MP 120m

Цена: US $ 500.0-650.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Читатель Кодего Qr блока развертки Barcode Blurtooth миниый 2D для магазина пакгауза, логистических ...

Цена: US $ 200.0-220.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MS3392
Максимальная ширина:A4
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Использование:Документ-Сканер
Тип интерфейса:COM
Сканирующий элемент:CMOS

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1.25gbps 1550nm 80km однорежимный миниый GBIC SFP

Цена: US $ 29.9 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Module
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемника цены RFID Двойн-Подшипника турникет высоты самого лучшего полный в Китае

Цена: US $ 1400.0-1620.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:JKDJ-200
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Двухместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Полуавтоматический

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль CWDM 1X9 оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

беспроволочная система микрофона и громкоговорителя класса 5.8gh

MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:WTG10
Стиль:Ручной микрофон
Применение:Музыка,ГолосЗапись
Передача сигнала:Беспроводная
Направленность:Всенаправленная
Звуковой канал:Стерео

SOYO Technology Development Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g Sc 20km модуля Wdm SFP (PHY-3524-1Lx)

Цена: US $ 18.0-20.0 / Пара
MOQ: 10 Пара
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-3524-1Lx
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Напольный 2 приемник ый дорогами двухнаправленный оптически с AGC

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:Outdoor 2 Way Output Bi-directional Optical Receiv
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:CATVSCOPE
Упаковка:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Удаление волос лазера диода цены по прейскуранту завода-изготовителя 808nm

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LC8017
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:Салон
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Langdi

Shenzhen Langdai Industrial Development Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

с AGC, 1 выход 1310nm дороги направляет передатчик модуляции оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -8
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик кабельного телевидения волокна CATV оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:Cable TV transmitter
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика HDV X2

Характер продукции The HDVX2-131X-02 высоки интегрированный, модуль приемоответчика Serial оптически для высокоскоростного, применения передачи данных 10Gbit/s. сигнал ввода локальных сетей 4×3.125Gbps ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс