Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 11/209  
Всего 6253 продукций от около 284 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Совместимый модуль приемопередатчика 1570nm 80km CWDM SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1570-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

20X камера IP лазера PTZ HD сигнала 2.0MP 3W

Цена: US $ 650.0-700.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:YC-HD-TL-3W
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Зум-Объектив
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Jiaxue International Trade Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик Hfc 1310nm оптического волокна сети CATV Hfc крытый

Цена: US $ 525 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:catv transmitter
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19x17x1.75"
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

M4t Tri-Color в однослойном свете башни сигнала СИД

Цена: US $ 10.0-12.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ONN-M4T
Тип лампы:Светодиод
Материал:PC
Режим Установка:Напольная
Режим:Поддержанный
Тип зарядки:Одноразовых

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автоматическая машина маркировки лазера для сбывания

Цена: US $ 4800.0-7000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KBF
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Неметаллические
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Shenzhen King Be Found Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль стекловолокна HDV Xsp

HDV DWDM XFP Transceiver показывает превосходную стабилность длины волны, поддерживая деятельность на канале 100 GHz, рентабельный модуль. Оно конструирован для 10G DWDM применений Channel Волокна SDH, ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Android блок развертки Barcode с символом или двигателем развертки Хониуэлл

Цена: US $ 250.0-300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль оптически переключателя приемопередатчика 100MB/s

Цена: US $ 10.0-11.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HDTR-02-331X1X32F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина лазера IPL Gsd предварительная быстрая безболезненная Shr (GPC8)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Номер Моделя:GPC8
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:GSD

Shenzhen GSD Tech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика оптического волокна SFP Bidi симплексный LC 155m/1.25g/2.5g/4.25g

Номер Моделя:OBB15311
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Оборудование красотки терапией удаления волос IPL Shr васкулярное

Цена: US $ 200.0-3000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:BI-B
Тип:Омоложение Кожи с Помощью IPL
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Broadlaser

Beijing Broad Laser Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Бинокулярный Интегрированный-Lcos модуль Microdisplays (YCT)

Номер Моделя:YCT
Производительность:800, 000 PCS/Year.

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1610nm двухшпиндельный LC 80km CWDM SFP оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1610-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Светильник индикатора M4 24V СИД для машины CNC

Цена: US $ 16.0-18.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ONN-M4
Тип лампы:Светодиод
Материал:PC
Режим Установка:Напольная
Режим:Поддержанный
Тип зарядки:Одноразовых

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 1.25g GBIC (NTR-76XX)

Номер Моделя:NTR-76XX
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:NETON
Упаковка:Carton

Chengdu Neton Inc.

[провинция: Sichuan, China]

550m Reach LC Connector SFP 1.25g Wavalenth 850nm SFP Transceiver Module

Номер Моделя:6C-SFP-0301
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

камера лазера HD PTZ ночного видения 300m (SHJ-HD-TL)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SHJ-HD-TL-3W
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:Камера Видеонаблюдения
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Jiaxue International Trade Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Занавес гибкое P10.4 сетки занавеса P6 P6.25 СИД RGB лазера СИД этапа экрана HD гибкий прозрачный ...

Цена: US $ 100.0-120.0 / кв метр
MOQ: 1 кв метр

Номер Моделя:P10.4
Труба Чип Цвет:Полноцветный
IP-Рейтинг:IP65
Шаг пикселя:10мм
Pixel конфигурации:1R, 1G, 1B
Функция отображения:Видеодисплей,Дисплей Изображения и Текста,Дисплей ТекстаДисплей Рынка

Shenzhen NSE Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

передатчик оптического волокна 1310nm 2-32mw

Цена: US $ 450 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:Fiber Optic Transmitter
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

My-A031 система ультразвука Doppler цвета специалиста 4D цифров

Цена: US $ 20500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF, CIP

Номер Моделя:MY-A031
Классификация:Диагностическое Оборудование с Изображением
Тип:Ультразвуковой Сканер
Сертификация:CE,SGS,EEC,MSDSISO13485
Группа:Среднего возраста и Старый
Торговая Марка:MAYA

Guangzhou Maya Medical Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина красотки терапией пигментацией Epilator ручек лазера 2 IPL

Цена: US $ 200.0-3000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:BI-B
Тип:Омоложение Кожи с Помощью IPL
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Broadlaser

Beijing Broad Laser Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль связи Fsp5524-12dt

Номер Моделя:FSP5524-12DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчика CWDM XFP 1470nm SMF 80km

Цена: US $ 830.0-850.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1470-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Свет башни маяка AC желтого зеленого цвета 24V СИД красный звуковой

Цена: US $ 22 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:M4S
Цветовая Температура:Pure White
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip44
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

90 Km предварительного типа оптического передатчика FWT-1550es -2X7

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550ES -2x7
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Гравировальный станок лазера летания подшипника Fiber/UV/CO2 трубопровода фабрики оптовый

Цена: US $ 4800.0-7000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KBF-F20
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Shenzhen King Be Found Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Блок развертки Barcode полного представления Handheld для пакгауза и снабжения

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:HT380K
Тип:Сканер Сбора Данных
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:USB

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль CWDM 1X9 оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика HDV X2

Характер продукции The HDVX2-131X-02 высоки интегрированный, модуль приемоответчика Serial оптически для высокоскоростного, применения передачи данных 10Gbit/s. сигнал ввода локальных сетей 4×3.125Gbps ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Оборудование красотки лазера IPL удаления волос подмолаживания кожи

Цена: US $ 200.0-3000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:BI-B
Тип:Омоложение Кожи с Помощью IPL
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Broadlaser

Beijing Broad Laser Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс