Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 11/199  
Всего 5962 продукций от около 229 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

FTTH CATV IPTV 1310nm направляют передатчик модуляции оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -4
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Приемника цены RFID Двойн-Подшипника турникет высоты самого лучшего полный в Китае

Цена: US $ 1400.0-1620.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:JKDJ-200
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Двухместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Полуавтоматический

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль модуля 1550nm 80km SMF двухшпиндельный LC 10G XFP оптически совместимый

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10GZR-OC192LR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль оптически приемопередатчика CWDM 1X9 622M оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

камера лазера HD PTZ ночного видения 300m (SHJ-HD-TL)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SHJ-HD-TL-3W
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:Камера Видеонаблюдения
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shengshijia Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика HDV X2

Характер продукции The HDVX2-131X-02 высоки интегрированный, модуль приемоответчика Serial оптически для высокоскоростного, применения передачи данных 10Gbit/s. сигнал ввода локальных сетей 4×3.125Gbps ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Машина лазера Marking&Engraving волокна в случаи телефона

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20 fiber marking machine
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптовое Ht380A Rugged Mobile PDA Barcode Scanner Support WiFi 3G GPRS Bluetooth

Цена: US $ 250.0-300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Сканер Сбора Данных
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Раздатчик хотел 2 в 1 машине лазера IPL внимательности кожи

Цена: US $ 200.0-3000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:BI-B
Тип:Омоложение Кожи с Помощью IPL
Теория:IPL
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:Broadlaser

Beijing Broad Laser Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

с AGC, 1 передатчик выхода 1310nm дороги оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -6
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Одиночное вращающаяся дверь ролика нержавеющей стали 3 майны

Цена: US $ 2400.0-2600.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:JKDJ-200A three roller revolving door
Метод зондирования:Слот чтения
заявка:Система контроля доступа
Движение:Одноместный Движение
Тип:Полный турникеты
Режим управления:Полуавтоматический

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика высокого качества совместимый с SC 10G X2 1550NM SMF 40KM

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-ER-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g Sc 20km модуля Wdm SFP (PHY-3524-1Lx)

Цена: US $ 18.0-20.0 / Пара
MOQ: 10 Пара
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-3524-1Lx
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

622M 1X9 CWDM Optical Transceiver CWDM Optical Module

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

передатчик 45-860MHz Hfc Netwok 1310nm оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:1310nm Optical Transmitter
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Fbp3524-L2dt Communication Module

Номер Моделя:FBP3524-L2DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно-оптические соединители

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Desktop маркировка машины цвета лазера волокна 20W для цены металла

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

с AGC, 1 выход 1310nm дороги направляет передатчик модуляции оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -8
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

машина красотки депиляции удаления волос лазера диода 808/810nm

Цена: US $ 5300 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:BD-B
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:Салон
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:Broadlaser

Beijing Broad Laser Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль сетей XFP-10G-S совместимый 10G XFP можжевельника оптически на 850nm 300m MMF

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-S
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик модуля GBIC 155m/1.25gbps Bidi SFP оптически

Цена: US $ 15.0-18.0 / Пара
MOQ: 10 Пара
Торговые Условия: FOB, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:SFP optical
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика 20km двухшпиндельный LC низкой стоимости 1310nm SFP оптически оптический

Номер Моделя:OB2S341
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

622M 1X9 CWDM Optical Transceiver CWDM Optical Module

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

сразу передатчик волокна модуляции 1310nm оптический

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:Optic Fiber Transmitter
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика волокна 1X9 оптически

Применение оборудование vedio 1.CCTV 2. Оборудование ATM 3. SONET, оборудование SDH 4. Оборудование PDH Спецификация 1. Поверхность стыка одиночного режима штепсельной розетки SC/ST/FC оптически ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Оптовый Barcode WiFi 3G Bluetooth RFID NFC поддержки 1d/2D блока развертки Barcode Ht380A неровный ...

Цена: US $ 250.0-300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Оптический Сканер
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:RS232USB

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цена машины цветного обозначения лазера волокна Китая 20W Desktop

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

My-A031 система ультразвука Doppler цвета специалиста 4D цифров

Цена: US $ 20500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF, CIP

Номер Моделя:MY-A031
Классификация:Диагностическое Оборудование с Изображением
Тип:Ультразвуковой Сканер
Сертификация:CE,SGS,EEC,MSDSISO13485
Группа:Среднего возраста и Старый
Торговая Марка:MAYA

Guangzhou Maya Medical Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Спутниковый передатчик FWT-1310PS -18 лазера передатчика 1310nm волокна оптически передатчика

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -18
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика продукта 100Base-BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI сети оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100BX-D-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс