Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 10/204  
Всего 6115 продукций от около 277 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

модуль приемопередатчика 1.25g 1570nm 80km CWDM SFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1570-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

155MB/s bi-Directional Optical Transceiver Module

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-03-335111X52F HWTR-03-353111X52F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Система обнажая машины кабеля HDMI/FPC/лазера Stipping

Цена: US $ 6800 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:KCB-30
Индивидуальные:Индивидуальные
Стандартный модульный дизайн:Стандартный модульный дизайн
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Применимо Материал:Неметаллические
Технический класс:Непрерывная волна лазера

Keway Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль связи Fsp5524-L8dt

Номер Моделя:FSP5524-L8DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

HCC1059 Barcode лазера Модуль

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:HCC1035
Торговая Марка:HCC
Упаковка:Neutral Packing
Происхождение:China
Производительность:500, 000PCS/Year

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Гибочная машина металла/машинное оборудование давления Brake/CNC Machinery/CNC Sinchronization ...

Цена: US $ 4725.0-69000.0 / set
MOQ: 1 set
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-40T/2000
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Тип:ЧПУ гибочный станок
Торговая Марка:ZYMT

24V свет предупредительного светового сигнала света башни AC СИД промышленный

Цена: US $ 22 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:M4
Цветовая Температура:Pure White
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip44
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

автомобиль DVR камеры видеозаписывающего устройства корабля объектива 4G HD

Цена: US $ 125.0-145.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:LXXCD001
Функция:Запись Данных Вождения Автомобиля,Запись Аварии и Анализ,Хранение Видео,Самоконтроль,Признание Личности,Ввод ДанныхПредупреждающее о Превышении Скорости
Стрелялки Угол:170¡ã
Размер памяти SD Card:32G
Стиль:Изображение Recorder
Торговая Марка:LXX OEM

Shenzhen Yonghetai Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тип маркировка волокна машины лазера на случае телефона

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

передатчик оптического волокна 1310nm 2-32mw

Цена: US $ 450 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:Fiber Optic Transmitter
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик и приемник Sbs 19dBm CATV 1550 оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550D/PS -7
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 10GBASE-LRM 1310nm 220m XENPAK оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-LRM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

155MB/s bi-Directional Optical Transceiver Module

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-03-045231232F HWTR-03-054231232F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2016 самое лучшее сопрано Lightsheer & машина удаления волос лазера диода Альма

Цена: US $ 3990 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HP808
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Торговая Марка:Hopelaser
Упаковка:Alunimuous Box

Beijing Hopelaser Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Предупредительный световой сигнал коль СИД с Tri цветами для машины CNC

Цена: US $ 22 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:M4
Цветовая Температура:Pure White
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip44
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Бинокулярный Интегрированный-Lcos модуль Microdisplays (YCT)

Номер Моделя:YCT
Производительность:800, 000 PCS/Year.

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1.25g GBIC (NTR-76XX)

Номер Моделя:NTR-76XX
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:NETON
Упаковка:Carton

Chengdu Neton Inc.

[провинция: Sichuan, China]

Блок развертки Barcode полного представления Handheld для пакгауза и снабжения

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:HT380K
Тип:Сканер Сбора Данных
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:USB

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомобиль DVR камеры видеозаписывающего устройства корабля объектива HD

Цена: US $ 125.0-145.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:LXXCD001
Функция:Запись Данных Вождения Автомобиля,Запись Аварии и Анализ,Хранение Видео,Самоконтроль,Признание Личности,Ввод ДанныхПредупреждающее о Превышении Скорости
Стрелялки Угол:170¡ã
Размер памяти SD Card:32G
Стиль:Изображение Recorder
Торговая Марка:LXX OEM

Shenzhen Yonghetai Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

550m Reach LC Connector SFP 1.25g Wavalenth 850nm SFP Transceiver Module

Номер Моделя:6C-SFP-0301
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

1310nm 1550nm CATV над передатчиком RF TV передатчика волокна

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550D/PS -8
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика X2 10GBASE-SR 850nm 300m

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

двухнаправленный оптически модуль приемопередатчика 155MB/s

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-03-335111132F HWTR-03-353111132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

оптически модуль 1X9

Применение 1. Оборудование ATM 2. SONET, оборудование SDH 4. Оборудование PDH Спецификация 1. Поверхность стыка одиночного режима штепсельной розетки SC/ST/FC оптически 2. Одиночное ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

My-A031 система ультразвука Doppler цвета специалиста 4D цифров

Цена: US $ 20500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF, CIP

Номер Моделя:MY-A031
Классификация:Диагностическое Оборудование с Изображением
Тип:Ультразвуковой Сканер
Сертификация:CE,SGS,EEC,MSDSISO13485
Группа:Среднего возраста и Старый
Торговая Марка:MAYA

Guangzhou Maya Medical Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль связи Fsp5524-12dt

Номер Моделя:FSP5524-12DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Индикаторная лампа светлой башни СИД M4t с акустическим звуком

Цена: US $ 22 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:M4T
Цветовая Температура:Pure White
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip44
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

маркировка лазера волокна металла 10With20W пластичная

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

скеннирование PDA кода штриховой маркировки мобильного телефона системы 4G Andriod

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HT380K
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:200 сканирует / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цифровой фотокамера камеры видеозаписывающего устройства корабля объектива HD

Цена: US $ 125.0-145.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:LXXCD001
Функция:Запись Данных Вождения Автомобиля,Запись Аварии и Анализ,Хранение Видео,Самоконтроль,Признание Личности,Ввод ДанныхПредупреждающее о Превышении Скорости
Стрелялки Угол:170¡ã
Размер памяти SD Card:32G
Стиль:Изображение Recorder
Торговая Марка:LXX OEM

Shenzhen Yonghetai Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс