Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 1/204  
Всего 6119 продукций от около 266 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Бесшнуровой модуль блока развертки лазера Yk-980 с поверхностью стыка USB

MOQ: 30 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:YK-980
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:USB
Применение:Коммерческое использование

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль читателя блока развертки Barcode лазера--Hme5110

Цена: US $ 100.0-120.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:HME5110
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Сканирование Источник света:LED
Использование:Сканер Штрих-Кода

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль блока развертки Кодего Yoko Handheld

MOQ: 30 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:YK-920
Использование:Сканер Штрих-Кода
Тип интерфейса:USB
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Применение:Профессиональный имидж
Торговая Марка:YOKO

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Изготовление Кита модуля Bi-Di 155m~10g приемопередатчика SFP оптически

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 5 / pc
MOQ: 20 pcs
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:HSFP-24-xxxxx-xxx
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль серии приемопередатчика Bidi 1X9

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 10 / Пара
MOQ: 1 Пара
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:OTR3232-3 OTR3252-3F
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CERoHS

Huangshan Optoray Communication Limited

[провинция: Anhui, China]

Связаться с Поставщиком

2D Лазер Barcode Scanner Reader Module--Hme5110

Цена: US $ 100.0-120.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:HME5110
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Сканирование Источник света:LED
Использование:Сканер Штрих-Кода

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер волокна низкой мощности 10W для маркировки неметалла металла

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:MFP-10
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

маркировка лазера Barcode 30W лазера волокна ИМПа ульс Mopa

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Газообразный Лазерная

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер удаления волос лазера диода 808nm постоянный

Цена: US $ 4000.0-4500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Ivy

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

модуль SFP приемопередатчика 1.25g CWDM SFP

Цена: US $ 20.0-42.0 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:CWDM SFP transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика Cisco совместимый 100BASE-BX 1550nm TX/1310nm RX 80km SFP

Цена: US $ 70.0-80.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100BX-D-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver Module

Цена: US $ 12.2 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSFP LC
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Хорошее Performance 1.25g Bidi 3km SFP Module

Цена: US $ 30.0-100.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:1.25G SFP Module
Сертификация:CE,ISORoHS
Поддержка сети:Ethernet
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль читателя лазера OEM дешево автоматический Hands-Free

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:YK-960B
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:USB
Применение:Коммерческое использование

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2940nm Er: Лазер YAG для Skin Resurfacing Apolo

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:HS-820
Теория:Лазер
Портативный:Непортативный
Применение:Салон
Торговая Марка:Med-apolo
Упаковка:Aluminum packing

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Напольный зеленый лазер 20W-30W

Цена: US $ 30.0-199.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YS-950
Источник Света:Люминесцентная
Испуская цвет:Зеленый
Мощность лампы:30W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль Hme5110 блока развертки Barcode матрицы данных

Цена: US $ 100.0-120.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:HME5110
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Сканирование Источник света:LED
Использование:Сканер Штрих-Кода

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 10km 1310nm LR приемопередатчика 14.10G SFP+ оптически

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Номер Моделя:HSFP10-2321
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер волокна Mfpt 10~200W Ld+Mopa для гравировки лазера

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Номер Моделя:MFPT-10/200
Торговая Марка:Maxphotonics
Упаковка:Carton and Foam
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:9013200090

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазеры лазерного луча RGB одушевленност высокие приведенные в действие для места зрелищности с DMX

MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:GA-RGB10000
Источник Света:Люминесцентная
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль

Gaga Stage Lighting Factory

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модули приемопередатчика 10g SFP+ оптически

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XSFP-55192
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль Gagabit 550m-120km SFP для CWDM

Цена: US $ 20.0-42.0 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP module
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль стекловолокна 1X9 для Sc конвертера 1.25gbps 80km средств

Цена: US $ 3.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TC912S13-80
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10GBASE 1550nm 80km XENPAK

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ZR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Yk-W930 дешевый модуль читателя Barcode USB бесшнуровой Wirelesslaser

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YK-W930
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:USB
Применение:Коммерческое использование
Торговая Марка:YOKO

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер зеленого цвета напольной одушевленност 1W-20W одиночный

Цена: US $ 999 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:LY-1005Z
Источник Света:Индукционная лампа
Испуская цвет:Зеленый
Мощность лампы:30W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Общий

Guangzhou Lingyue Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кожа Resurfacing лазер Er-Стекла лазера 1540nm частично (HS-880)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:HS-880
Теория:Лазер
Портативный:Непортативный
Применение:Салон
Торговая Марка:Med-apolo
Упаковка:Aluminum Packing

Shanghai Apolo Medical Technology Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Высокий Barcode Module-Hme5110 частоты сканирования

Цена: US $ 100.0-120.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:HME5110
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Вид:Планшетный Сканер
Сканирование Источник света:LED
Использование:Сканер Штрих-Кода

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль SFP для приемопередатчика 1270-1610nm системы SFP CWDM

Цена: US $ 20.0-42.0 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика SFP+

Цена: US $ 8.5-15.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB3412L-CD20
Сертификация:CE,ISORoHS
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс