Главная » Электричество и Электроника » Терминалы » LAN Разъем Кабеля
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 58/435  
Всего 13049 продукций от около 567 производителей и поставщиков

LAN Разъем Кабеля

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Переходника оптического волокна MPO MTP

Цена: US $ 1.0-1.4 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MPO
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Сварка
заявка:Сетевое оборудование

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Пламя одобренное Ce - кабель гибкого лифта retardant изолированный PVC H05vvh6-F перемещая

Цена: US $ 0.95-1.86 / Метр
MOQ: 500 Метр

Номер Моделя:H05VVH6-F, TVVB
Тип:Изоляционный Провод
Тип проводника:Скрученный
Применение:Воздушное
Сертификация:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHSVDE
Торговая Марка:JOCA

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик и приемник силы видео- через кабель LAN (VB213&A)

Цена: US $ 1.0-3.7 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:VB213&A
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Blister Packing
Стандарт:70g/pair
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:851762

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Отрезок провода волокна Sc Om3 Aqua, 0.9mm/2.0mm /3.0mm

Цена: US $ 1.2 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:SC/UPC SX
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

UTP 7*0.12 1u Cat5e Patch Cable

Цена: US $ 0.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB

Применение:LAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 5
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Принтер POS принтера получения 2 дюймов термально с поверхностью стыка USB (OCPP-585)

Цена: US $ 27 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OCPP-585
Принтер:Тепловой
Сертификация:CE,CCCFCC
Управление сетью:Управление Поддержка сети
Система:Windows
Торговая Марка:OCOM or OEM or Neutral

OCOM Technologies Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Multi муфта/Splitter волокна коробки ABS режима 1*3

Цена: US $ 10.0-25.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:SMMC-13-85-20-OM1-20-10-B2
Тип:Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель покрынный золотом видео- HDMI 2.0 Sipu 1.4V плоским с 3D

Цена: US $ 0.68-0.72 / pieces
MOQ: 1000 pieces

Номер Моделя:SP-H1.4V023
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Компьютер,МониторИгровая Приставка
Цвет:Синий
Тип:Коаксиальный
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI

GUANGZHOU SIPU COMMUNICATION EQUIPMENT CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

отрезок провода волокна Sc APC 0.9mm Sm 12colors

Цена: US $ 1.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:SC APC
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DYS/OEM
Упаковка:PE Bag

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Чернота коаксиального кабеля CCTV Rg59 UL/ETL 500FT/1000FT сиамская комбинированная

Цена: US $ 0.1-0.25 / Метр
MOQ: 5000 Метр

Номер Моделя:RG59+2C Siamese Cable
Применение:Местный Связной Кабель,Коаксиальный Кабель,LAN Кабель,Симметричный Кабель Дальней СвязиВЧ Кабель
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISO,RoHSUL

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Тележка звезды C5 MB и инструмент автомобиля диагностический

Цена: US $ 925.0-930.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:car diagnostic tool
Сертификация:CE
Состояние:новый
стандарт:стандарт
язык:испанский,Китайский,Японский,Немецкий,Французскийанглийский
Метод Update:по жесткого диска

Shenzhen Race Automobile Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

LC/PC симплексный Od 0.9mm Sm OS1 3m 9/125 шнуров заплаты оптического волокна

Цена: US $ 1.2-1.32 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:9/125 Fiber Optic Patch Cord
Применение:Коммуникация,Искусство,Датчик,МедицинаЗонд
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:LC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:> 1000 (N / 100мм)

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника бежевого волокна Sc-Upc оптически

Цена: US $ 0.3-0.9 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:SC-UPC beige Fiber Optical Adapter
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:50 Pieces/Bag
Стандарт:ISO9001: 2000&RoHS
Происхождение:Shenzhen, China
Код ТН ВЭД:8536700000

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Коаксиальный кабель самой лучшей радиосвязи качества надземный

Цена: US $ 0.36-1.36 / Метр
MOQ: 1000 Метр

Номер Моделя:SYWV(Y)-75 Series Coaxial Cable
Тип:Изоляционный Провод
Тип проводника:Твёрдый
Применение:ВоздушноеОтопление
Материал оболочки:ПВХ
Сертификация:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHSVDE

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна металла ST/PC симплексный

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:ST
Структура:ST
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Литой

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шлямбур волокна LC-LC 50/125 двухшпиндельный

Цена: US $ 1.8-2.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FAS, FCA, EXW

Номер Моделя:LC-LC 50/125
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель VGA цены по прейскуранту завода-изготовителя 5FT покрынный никелем

Цена: US $ 0.6-0.8 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:HXH-VC-002
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,КомпьютерМонитор
Цвет:Белый
Тип:Витая Пара
Вид:VGA
Материал Форма:Круглый провода

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Cat 6 Patch Cable UTP Fluke 3u

Цена: US $ 0.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB

Применение:LAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Тип амортизатор переходники стекловолокна FC

Цена: US $ 0.3-3.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SOFA-A-S-X-S-FC-FPC-FC-FPC
Тип:КТВ (Кабельное Телевидение) Оборудование
функция:Передача видеосигналов оборудование
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Руководства оптического волокна Om3 LC двухшпиндельные

Цена: US $ 1.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:LC Duplex
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DYS/OEM
Упаковка:PE Bag

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Kx6a с наблюдением видеоего кабеля CCTV силы

Цена: US $ 0.1-0.25 / Метр
MOQ: 5000 Метр

Номер Моделя:KX6 With Power Cable
Применение:Местный Связной Кабель,Коаксиальный Кабель,LAN Кабель,Симметричный Кабель Дальней СвязиВЧ Кабель
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISO,RoHSUL

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Самый дешевый шнур заплаты многорежимного волокна оптически MPO 8cores/12cores/24cores Om3

Цена: US $ 1.0-1.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:MPO Patch Cord
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Rg45 Patch Cord в 10m

Цена: US $ 0.3-0.6 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:patch cable
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода

Shenzhen Taiyue Communication Cable Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника волокна Sc Sm оптически

Цена: US $ 0.56 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:SC SM Adapter
Передача Средний:Многорежимная
Структура:LC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

PE качества Китая прозрачный изолировал, котор пенят коаксиальный кабель

Цена: US $ 0.36-1.36 / Метр
MOQ: 1000 Метр

Номер Моделя:SYWV(Y)-75 Series Coaxial Cable
Тип:Изоляционный Провод
Тип проводника:Твёрдый
Применение:ВоздушноеОтопление
Материал оболочки:ПВХ
Сертификация:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHSVDE

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна St однорежимный симплексный пластичный

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:ST
Структура:ST
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Литой

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

8P8C, 6P4C, 4P4C модульный разъем, телефонный разъем

Цена: US $ 0.12 / шт.
MOQ: 100000 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FLT-5012A
Применение:ТелефонКомпьютер
Режим Установка:Поворотная Розетка
Тип:Гнездо SIM
Тип интерфейса:Ящик-Type
Форма:Прямоугольный

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель VGA Shenzhen покрынный никелем с винтами

Цена: US $ 0.6-0.8 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:HXH-VC-002
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,КомпьютерМонитор
Цвет:Белый
Тип:Витая Пара
Вид:VGA
Материал Форма:Круглый провода

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

переключатель LAN 8-Port 10/100m 802.3at Poe (ts0800F)

Цена: US $ 40.0-45.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:ts0800F
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель заплаты кота 5e двуустки 3u UTP

Цена: US $ 0.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB

Применение:LAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 5
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,LAN Разъем Кабеля эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как соединитель оптоволокно и волоконно-оптический. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс