Главная » Электричество и Электроника » Связной Кабель » LAN Разъем Кабеля
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 52/464  
Всего 13896 продукций от около 555 производителей и поставщиков

LAN Разъем Кабеля

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Цена высокой эффективности более дешевое с кабелем LAN UTP CAT6 CCA

Цена: US $ 14.0-40.0 / Коробка
MOQ: 50 Коробка

Номер Моделя:CAT6 UTP
Применение:Местный Связной Кабель,LAN КабельСимметричный Кабель Дальней Связи
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

5FT Braided HDMI к кабелю HDMI

Цена: US $ 0.6-0.8 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:HXH-HC-018
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,Компьютер,Монитор,Телефон,iPod,МикрофонИгровая Приставка
Цвет:Черный
Тип:Витая Пара
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Armored кабель Sm 9/125 воздушное GYXTW оптического волокна

Цена: US $ 0.5 / Метр
MOQ: 2000 Метр
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:GYXTW
Применение:Местный Связной Кабель,LAN Кабель,Волоконно-Оптический Кабель,Симметричный Кабель Дальней СвязиПодводный Кабель
Материал проводника:Алюминий
Материал крышки:ПЭ
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна MPO-LC

Цена: US $ 44.3-46.15 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:MPO-LC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:LC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:APC
Форма:Циркуляр

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Медь Дирижер Кабель LAN ( UTP CAT5E 24AWG )null

MOQ: 40 km
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:Bare Copper Conductor LAN Cable
Применение:LAN Кабель
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 5
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые

Hangzhou Xingfa Transmission Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Симплекс шнура заплаты FC Sm

MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:PCFUFU1SM
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC-FC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

ST/PC Singelmode 9/125 симплексных отрезков провода 1m волокна

Цена: US $ 1.2 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:st/pc sm
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты кабеля LAN UTP Cat5e

Цена: US $ 0.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:Cat5e
Применение:LAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Поддержка кабеля 3D OEM самая лучшая отборная плоская HDMI Sipu TV

Цена: US $ 0.68-0.72 / pieces
MOQ: 1000 pieces

Номер Моделя:SP-H1.4V023
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Компьютер,МониторИгровая Приставка
Цвет:Синий
Тип:Коаксиальный
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI

GUANGZHOU SIPU COMMUNICATION EQUIPMENT CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабели волокна GYTS оптически

Цена: US $ 0.01 / Коробка
MOQ: 100 Коробка

Номер Моделя:GYTS Fiber Optical Cables
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:SC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Разъем FC-PC оптического волокна для оптически шнура заплаты

Цена: US $ 11.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Fiber Optic Connector FC-PC
Применение:КоммуникацияМедицина
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Ядро:Одноядерный
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

PV1-F 2x4mm2 залуживало медный кабель солнечной жары DC сердечников

Цена: US $ 0.34-0.48 / Метр
MOQ: 500 Метр

Номер Моделя:PV1-F
Тип:Изоляционный Провод
Тип проводника:Скрученный
Применение:ВоздушноеОтопление
Материал изоляции:XLPE
Сертификация:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHSVDE

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Проводник CCA пары кабеля LAN CAT6 сети Unshield

Цена: US $ 14.0-40.0 / Коробка
MOQ: 50 Коробка

Номер Моделя:CAT6 UTP
Применение:Местный Связной Кабель,LAN КабельСимметричный Кабель Дальней Связи
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

P.M. HD 15 к кабелю VGA m

Цена: US $ 0.6-0.8 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:BCX-VC-001
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,КомпьютерМонитор
Цвет:Белый
Тип:Витая Пара
Вид:VGA
Материал Форма:Круглый провода

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна дуплекса одиночного режима MPO-FC

Цена: US $ 44.1-46.15 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:MPO-FC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:FC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Циркуляр

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Рисунок 8 кабеля связи воздушный Собственн-Поддерживает оптическое волокно

Цена: US $ 0.2 / Метр
MOQ: 1000 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

Номер Моделя:GYTC8S
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Сертификация:RoHS,UL,CEISO9001
Торговая Марка:TW-SCIE Optical Cable or OEM
Упаковка:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Frg6 F Тип сжатия Разъем никель латунь Материалnull

Цена: US $ 0.17-0.175 / шт.
MOQ: 20000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:Compression Connector
Классификация:Мужской Разъем
Торговая Марка:XINGFA/OEM
Упаковка:2000PCS Per Carton
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:853669000

Hangzhou Xingfa Transmission Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Удлинительный кабель USB круга 3.0 супер скорости голубой

Цена: US $ 0.3-0.4 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:usb3.0
Применение:КомпьютерМобильный Телефон
Тип интерфейса:USB
Материал:Медь
Штифт:4Pin
Особенность:Водонепроницаемый

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Стальная пробка 1X8, 1X16, Splitter PLC 1X32

Цена: US $ 7.5-8.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, FAS, EXW

Номер Моделя:1x8, 1x16, 1x32 plc splitter
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Om3 Patch Cord с LC-Sc Connector, 50/125

Цена: US $ 1.0-3.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Тип:Многомодовое Волокно
Применение:Коммуникация
Сертификация:ISO9001
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:1 Piece / Bag
Стандарт:ISO9001&RoHS

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячий шнур заплаты сбывания UTP Cat5e

Цена: US $ 0.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:Cat5e
Применение:LAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель обязанности кабеля USB Micro Sipu высокоскоростной для Samsung

Цена: US $ 0.27-0.29 / pieces
MOQ: 1000 pieces

Номер Моделя:SP-U2RB009
Применение:Компьютер,Мобильный ТелефонСеть
Тип интерфейса:USB
Материал:Медь
Штифт:4Pin
Особенность:Взрывозащищенный

GUANGZHOU SIPU COMMUNICATION EQUIPMENT CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Электропитание переключателя Poe порта Uplink 4 Port данным по Poe +2 к камере IP

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS0604F
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты Sm оптического волокна MPO/MTP

Цена: US $ 11.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
Применение:КоммуникацияМедицина
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Ядро:Одноядерный
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур FTTX однорежимный/мультимодный MTP/MPO стекловолокна заплаты

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Применение:Коммуникация
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Ядро:Одноядерный
Сертификация:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель DC применения электростанции куртки XLPE солнечный

Цена: US $ 0.34-0.48 / Метр
MOQ: 500 Метр

Номер Моделя:PV1-F
Тип:Изоляционный Провод
Тип проводника:Скрученный
Применение:ВоздушноеОтопление
Материал изоляции:XLPE
Сертификация:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHSVDE

Shanghai Jiukai Wire & Cable Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Антенна кабеля LAN напольная 4pair UTP CAT6 для сети Communcation

Цена: US $ 14.0-40.0 / Коробка
MOQ: 50 Коробка

Номер Моделя:CAT6 UTP With Messenger
Применение:Местный Связной Кабель,LAN КабельСимметричный Кабель Дальней Связи
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

P.M. 1m Od 8.0mm HD 15 к кабелю VGA m

Цена: US $ 0.6-0.8 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:BCX-VC-002
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,КомпьютерМонитор
Цвет:Белый
Тип:Витая Пара
Вид:VGA
Материал Форма:Круглый провода

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

кабель CCTV 75ohm RG6

Цена: US $ 0.08-0.1 / Метр
MOQ: 30000 Метр

Номер Моделя:DSC16082901
Торговая Марка:Dongsheng or OEM
Упаковка:100m/250m/305m/500m/4000m
Стандарт:CE/SGS/ISO9001/ROHS
Происхождение:Hangzhou
Код ТН ВЭД:85442000

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты волокон дуплекса одиночного режима MPO-Sc12 оптический

Цена: US $ 44.1-46.15 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:MPO-SC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Циркуляр

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,LAN Разъем Кабеля эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как соединитель оптоволокно и волоконно-оптический. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс