Главная » Электричество и Электроника » Терминалы » LAN Разъем Кабеля
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 36/431  
Всего 12911 продукций от около 717 производителей и поставщиков

LAN Разъем Кабеля

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Шнур заплаты оптического волокна одиночного режима симплексный Sc/APC высокого качества ...

Цена: US $ 0.9-1.2 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SC/APC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Прямоугольный

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

1male к кабелю dB VGA 2 женщин медному (30cm)

Цена: US $ 0.906 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:GHT-VGA D007
Применение:Мультимедиа,КомпьютерИгровая Приставка
Цвет:Черный
Вид:VGA
Материал Форма:Круглый провода
Проволока Основной Материал:Медный провод

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Быстро установите стекловолокно разъема

Цена: US $ 0.7-1.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Газа

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

принтер POS получения 58mm Android термально Bill для таблетки (OCPP-585)

Цена: US $ 27 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OCPP-585
Принтер:Тепловой
Сертификация:CE,CCCFCC
Управление сетью:Управление Поддержка сети
Система:Windows
Торговая Марка:OCOM or OEM or Neutral

OCOM Technologies Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

LC/APC к переходнике волокна LC/APC оптически, SM, двухшпиндельному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6137
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Двухшпиндельный шлямбур заплаты волокна LC-LC

Цена: US $ 1.8-2.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FAS, FCA, EXW

Номер Моделя:LC-LC SM DX
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель шнура заплаты стекловолокна Sc-St 9/125um OS2 симплексный LSZH изготовления Китая

Цена: US $ 0.6-1.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Fiber optic patch cord
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:SC-ST
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм)

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Стандарт Европ коаксиального кабеля 25 Vatc 75 омов

Цена: US $ 0.455 / Метр
MOQ: 10000 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Номер Моделя:25 VATC
Тип:КТВ (Кабельное Телевидение) Оборудование
функция:Сигнал передающее устройство
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HF/ OEM

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Splitter муфты 1X2 1300nm 50/50 Om1 Fbt многорежимного волокна

Цена: US $ 3.0-3.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SMMC-12-85-00-OM1-09-10-A2-SU
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Миниый Splitter -1*16 PLC с разъемом Sc/Upc

Цена: US $ 4.5 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:1*16
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Упаковка:Carton
Стандарт:ROHS

Cixi Shuangyuan Optical Fiber Accessories Factory

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Волокна Женщины-Famale FC-Sc Sm/mm переходника симплексного оптически

Цена: US $ 0.3-0.9 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:FC-SC SM/MM Simplex female-famale
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:50 Pieces/Bag
Стандарт:ISO9001: 2000&RoHS
Происхождение:Shenzhen, China
Код ТН ВЭД:8536700000

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

24 переключателя портов SFP и управляемых Giga волокна 4 портов SFP/Tx комбинированных сети LAN ...

Цена: US $ 520.0-550.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, CPT

Номер Моделя:EFW5446
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Скорость передачи:1000 Мбит
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Carton 300mm × 200mm × 55mm
Стандарт:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Разъём-вилка RJ45/собирает разъем RJ45/разъем провода RJ45

Цена: US $ 3.5-4.5 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-03-001
Тип:Одно Отверстие
Материал:Медь
Применение:Передача Электрических Сигналов
Характер:Высокая Температурные
Вид:Подключите

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шэньчжэнь завод Поставка Sc ФК волоконно-оптический Jumper, Sc к FC Sm Sx волоконно-оптический ...

Цена: US $ 0.99-10.0 / Метр
MOQ: 10 Метр

Номер Моделя:fiber optical patch Cord sc to fc
Торговая Марка:OEM
Упаковка:1PCS/Bag
Стандарт:PVC, PE
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Uni освободите кабель оптического волокна сердечника пробки GYXTW 24

Цена: US $ 0.5 / Метр
MOQ: 2000 Метр
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:GYXTW
Применение:Местный Связной Кабель,LAN Кабель,Волоконно-Оптический Кабель,Симметричный Кабель Дальней СвязиПодводный Кабель
Материал проводника:Алюминий
Материал крышки:ПЭ
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Множественные цветы для кабеля заряжателя iPhone 6

Цена: US $ 0.55-0.65 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:HXH-UC-031
Тип интерфейса:USB
Соединитель:USB
Универсальный:Универсальный
Длина кабеля:<4 фута
Переключатель:Без выключателя

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Sipu 3RCA к видео- кабелю AV кабеля RCA аудиоего 3RCA

Цена: US $ 0.29-0.32 / pieces
MOQ: 1000 pieces

Номер Моделя:SP-A010A
Применение:МультимедиаПлеер DVD
Цвет:Черный
Тип:Коаксиальный
Вид:А.В.
Соединитель:RCA

GUANGZHOU SIPU COMMUNICATION EQUIPMENT CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

24 лет профессионального изготовления для коаксиального кабеля Rg412 (CE. SGS. ISO9001)

Цена: US $ 4.8-5.0 / Рулон
MOQ: 500 Рулон
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:DSC-15120901
Торговая Марка:Dongsheng or OEM
Упаковка:100m/250m/305m/500m/4000m
Стандарт:CE/SGS/ISO9001/ROHS
Происхождение:Hangzhou
Код ТН ВЭД:85442000

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты кабеля LAN UTP Cat5e

Цена: US $ 0.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:Cat5e
Применение:LAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Напольные шнуры заплаты оптического волокна

Цена: US $ 0.7-1.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Газа

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Таблетка I7CPU звезды C5 беспроволочная Xplore IX104 MB с средством программирования

Цена: US $ 985 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MB Star C5 Wireless with Xplore IX104 Tablet I7CPU
Сертификация:CE
Состояние:новый
стандарт:стандарт
язык:испанский,Китайский,Японский,Немецкий,Французскийанглийский
Метод Update:по жесткого диска

Shenzhen Race Automobile Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника симплексного волокна DIN оптически, SM, симплексный

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6083
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Управление кабеля офиса 19 дюймов 1 u

MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:2016-5-19-5
Сертификация:CCC,SGS,ISOCE
Дыра:с отверстием
Особенность:Простая установка
Обработка поверхности:Холодного цинкования
Тип:Сетка

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника/муфта оптического волокна Sc/Upc симплексные голубые

Цена: US $ 0.35-0.4 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FAS, EXW

Номер Моделя:SC/UPC
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Коаксиальный кабель связи 75ohm Rg59 CATV и CCTV

Цена: US $ 0.45 / Метр
MOQ: 10000 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Номер Моделя:Rg59 CCTV Cable
Применение:Местный Связной КабельКоаксиальный Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

муфта 50/50 миниого оптического волокна Om2 50/125 1X2 1310nm мультимодная

Цена: US $ 3.0-3.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SMMC-12-13-00-OM2-09-10-A2-00
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Электропитание переключателя Poe порта Uplink 4 Port данным по Poe +2 к камере IP

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS0604F
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

RJ45 разъемы разъема CAT6/Bulk RJ45/разъемы кабеля RJ45 локальных сетей

Цена: US $ 3.5-4.5 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-10-002, YT-RJ45-JSX-17-001
Тип:Одно Отверстие
Материал:Медь
Применение:Передача Электрических Сигналов
Характер:Высокая Температурные
Вид:Подключите

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

MPO для оптических патч MPO оптоволоконный кабель, MPO OM3 Волоконно-оптический Patchcord / Jumper ...

Цена: US $ 0.99-3.99 / Метр
MOQ: 10 Метр

Номер Моделя:MPO patch cord
Торговая Марка:OEM
Упаковка:1PCS/Bag
Стандарт:PVC, PE
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

сердечники mm Patchcord LC-LC 12 волокна 500meters с набором разветвителя

Цена: US $ 1.5-2.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:LC-LC 12CORES
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DYS/OEM
Упаковка:PE Bag

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,LAN Разъем Кабеля эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как соединитель оптоволокно и волоконно-оптический. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс