Главная » Электричество и Электроника » Оптоволокно » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 29/307  
Всего 9183 продукций от около 417 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Стекловолокно кабеля хобота MPO

Цена: US $ 22.0-25.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Подобное соединение NSK оптическое СИД (CL-LED)

Цена: US $ 40.0-80.0 / шт.
MOQ: 2 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:CL-LED
Время использования:Номера Одноразовые
материал:Металл
Соответствующие отделы:Оральный Департамент здравоохранения
Природа:Специализированная Инструмент Оборудование
сертификация:CE

Foshan Potential Trading Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптическое волокно Splice Closure Equal к Fujikura Fsm-60s Fusion Splicer

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:Fusion Splicer TCW-605C
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Techwin
Упаковка:Standard Carton Package
Стандарт:CE

Hangzhou Techwin Precision Instrument Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Оптический сердечник одиночного режима 2 волокна

Цена: US $ 3.5-4.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:lc, sc, st, sc
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

свет пятна Gobo 600W Moving головной для диско этапа

Цена: US $ 586 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:M002
Источник Света:Светодиод
Материал:Алюминиевый сплав
Испуская цвет:RGB
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик SFP однорежимного Datacom 2.5gbps 1550nm 80km оптически

MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTS5525L-C(D)80
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink
Упаковка:20PCS/Plastic Box

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Gpon Ontfor FTTX с 24fe Onaccess G600-24

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:OnAccess G600-24
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Напольный держатель ODF стены (96core)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:ODF
Применение:Коммуникация,Искусство,Датчик,МедицинаЗонд
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:SC
Сертификация:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Торговая Марка:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

QSFP-H40G-CU3M Cisco совместимое QSFP+ DAC 3M

Цена: US $ 48.0-53.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WDC-QSFP-P3M
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

репитер сигнала 43dBm Iden800 PCS1900 передвижной в больших зданиях (GW-43IP)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:GW-43IP
Тип:Повторителя Сигнала
Стандарт:Стандартный
Молниезащиты:С молниезащиты
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2014 новых 1550nm усилитель оптического волокна CATV с малошумными высокими выходом и надежностью ...

Цена: US $ 725 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:SOA1550-22
Тип:Волоконно Оптический Усилитель
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нержавеющий автомат для резки лазера волокна стали углерода

Цена: US $ 29900 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:DWAYA
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасль,Изделия из дерева ПромышленностьИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Anshan Dwaya Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Liaoning, China]

Связаться с Поставщиком

Дровосек волокна Inno Vf-15

Цена: US $ 310.0-330.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:VF-15
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Торговая Марка:HOMK
Упаковка:Carton
Стандарт:CE, ISO, RoHS, GS
Происхождение:Shenzhen Guangdong

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Сбывания кассеты стекловолокна MTP/MPO Lgx горячие

Цена: US $ 6.0-10.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo lgx box
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Сертификация:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шарик W&H СИД легкий заменяет ть для турбины W&H & муфты (102.32)

Цена: US $ 40.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:102.32
Время использования:Номера Одноразовые
материал:Металл
Соответствующие отделы:Оральный Департамент здравоохранения
Природа:Специализированная Инструмент Оборудование
сертификация:CE

Foshan Potential Trading Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты LC-LC стекловолокна мультимодный

Цена: US $ 3.5-4.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:lc
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

0.2dB переходника оптического волокна одиночного режима Sc APC симплексный

Цена: US $ 0.1-5.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:optic fiber adapter
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:APC
Форма:Площадь

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Gpon Ont для FTTX Onaccess G600-08p

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:OnAccess G600-08P
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Cisco совместимое QSFP-H40G-CU4M QSFP+ направляет кабель 4M Attach медный

Цена: US $ 63.0-68.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WDC-QSFP-P4M
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

8X10W охлаждают белую головку спайдера СИД Moving для этапа Ligthting (ICON-M080B)

Цена: US $ 95.0-99.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:ICON-M080B
Источник Света:Светодиод
Испуская цвет:Сменные
Строб:Электронный Строб
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Датчик воздушных потоков HVAC с рядом 0-2m/S измерения

Цена: US $ 63.0-108.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:W410C2
Тип установки:Канальные
Контакт:Контакт
Выход Тип сигнала:Аналоговый Тип
Измерение среднего:Температура
IP-Рейтинг:IP65

Hangzhou Eleai Science and Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

усилитель телефона репитера сотового телефона 40dBm CDMA800 WCDMA (GW-40CW)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:GW-40CW
Тип:Повторителя Сигнала
Стандарт:Стандартный
Молниезащиты:С молниезащиты
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Экран LCD машины Splicer сплавливания кабеля стекловолокна

Цена: US $ 1000.0-1600.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:T-207
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:SKYCOM
Упаковка:Cart&Sponge
Стандарт:155(W)*165(D)*150(H)mm

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна 1000W горячего сбывания Полн-Закрытый с ценой Hunst изменителя ...

Цена: US $ 9000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:DWAYA-F500W/1000W/2000W/4000W/6000W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасль,Изделия из дерева ПромышленностьИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Anshan Dwaya Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Liaoning, China]

Связаться с Поставщиком

Источник света Exfo источника света оптического волокна Handheld оптически

Цена: US $ 1050.0-1100.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:EXFO ELS-50
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:EXFO
Упаковка:Carton
Стандарт:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1u 19 " CATV оптически EDFA с разъемом FC/APC или Sc/APC и индикацией СИД, крытый Eydfa для ...

Цена: US $ 600 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:SOA1550-19
Тип:Волоконно Оптический Усилитель
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Линия буферности крытого стекловолокна оборудования кабеля стекловолокна плотно одобрила патентами ...

Цена: US $ 5000 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HAGSIN
Упаковка:Standard Export Packaging
Стандарт:HGS-T-B-F-E
Происхождение:China

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик волокна XFP 2km оптически

Цена: US $ 8.9 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:XFP Fiber Optical Transceiver
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datolink

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

155m Fast SFP Optical Transceiver Single Mode 1310nm (PHF-8524-1LS)

Цена: US $ 9.5-10.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHF-8524-1LS
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Руководство заплаты оптического волокна E2000

Цена: US $ 11.6-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:e2000
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс