Главная » Электричество и Электроника » Оптоволоконное Оборудование » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 22/287  
Всего 8594 продукций от около 477 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Стекловолокно для дуплекса волокна LC /Sc оптически однорежимного (20M)

Цена: US $ 7.3-8.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:LCSC OM3 020
Тип:Многомодовое Волокно
Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHSISO9001
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Линия покрытия стекловолокна вторичная для напольной машины кабеля стекловолокна в Китае одобренном ...

Цена: US $ 80000.0-120000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HAGSIN
Упаковка:Standard Export Packaging
Стандарт:HGS-S-C-E
Происхождение:China

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Wonyo 2 возглавляет 9/12 компьютеризированных цветами машин вышивки для цены крышки/тенниски/плоско ...

Цена: US $ 5999 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:WY902C/1202C
Тип Вязание товаров:шлем
Вязание Стиль:плоско
Метод Вязание:двойник
Игла Стиль:Защелки иглы
Игловодителя Стиль:Планшет вязальная машина

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

16.10G Optical Transceiver Module XFP 40km 1550nm SM

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HXFP-1541
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Gpon Ont с 1ge Port Gpon ONU

Цена: US $ 35.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OnAccess G600-1G
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Slidable 24 пульта временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа портов ...

Цена: US $ 13.0-15.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:FPP-D-FC24
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

конвертер средств локальных сетей волокна 10/100m 1310nm Sm с внешней силой Sc черного серебра 60km

MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:Media Converter
Упаковка:Paper Box
Происхождение:China (Mainland)
Код ТН ВЭД:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптически коробка концевой кабельной муфты Box/FTTH

MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:GXH-G1-8
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Состояние:Новый
Торговая Марка:HUAYU
Упаковка:Standard Package

Jiangmen Huayu Plastic & Metal Product Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Освещение влияния этапа RGB 288PCS10mm СИД (ICON-A006)

Цена: US $ 45.0-52.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:ICON-A006
Применение:Сцена,Танцевальные ЛампыКино и Телевидение
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:Iconlight
Упаковка:6PCS/Carton

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты волокна MPO/MTP оптический

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:mpo mm
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Польностью запасенная коробка комплекта инструмента прекращения оптически кабеля волокна сети

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:KL-08A
Тип:Коробка / Чехол
Использование:Для Аппаратных Инструментов / Ручных Инструментов
Люкс Количество:<10 Набор
Размер:Супер Емкость
Материал:ABS

Ningbo Gloryal Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки 500/700/1000/1500/2000/3000/4000W лазера металла стекловолокна

Цена: US $ 1.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Цвет Aqua Patchcord волокна MPO/MTP Om3 50/125

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MPO 12C OM3
Электроустановочные изделия:DDF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик модуля 155m SFP оптически (PHF-8524-1LS)

Цена: US $ 9.5-10.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHF-8524-1LS
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик модуля 1.25g 40km CWDM SFP

Цена: US $ 20.0-42.0 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера волокна франтовского миниого Q-Switched металла Handheld для сбывания

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MFS-20
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера смарт-карты на Matels с Ce

Цена: US $ 4000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEDB-400B
заявка:Кожевенной промышленности,Внутренний,Печать & Упаковка,Строительная индустрия,Пресс-формы и штампов,Ремесла IndustrИндустрия рекламы
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Автоматическая ранг:Автоматическая
Применимо Материал:Металл

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Cisco совместимое QSFP-H40G-CU2M DAC QSFP+ направляет кабель 2M Attach медный

Цена: US $ 42.0-46.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WDC-QSFP-P2M
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина и гравировальный станок маркировки лазера CNC

Цена: US $ 3000.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

заявка:Кожевенной промышленности,Внутренний,Печать & Упаковка,Строительная индустрия,Пресс-формы и штампов,Ремесла IndustrИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Автоматическая ранг:Автоматическая
Применимо Материал:Неметаллические
Тип:Плоская пластина

Dongguan JieDa Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Волокно LC-LC Om2 50/125 оптически (10m)

Цена: US $ 5.0-5.4 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:LCLC OM2 010
Тип:Многомодовое Волокно
Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHSISO9001
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

17.10GB/s XFP Transceiver Optical Module 10km 1310nm SM

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HXFP-2321
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1ge Gpon ONU самонаводят входной

Цена: US $ 35.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OnAccess G600-1G
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Установленная шкафом рамка распределения стекловолокна (ODF-96)

Цена: US $ 18.0-20.0 / шт.
MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:ODF-96
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шарик Kavo СИД легкий заменяет ть для турбины Kavo & муфты (100.33)

Цена: US $ 40.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:100.33
Время использования:Номера Одноразовые
материал:Металл
Соответствующие отделы:Оральный Департамент здравоохранения
Природа:Специализированная Инструмент Оборудование
сертификация:CE

Foshan Potential Trading Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Коробка распределения 12 сердечников оптически терминальная

MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:GXH-G-12
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Состояние:Новый
Торговая Марка:HUAYU
Упаковка:Standard Package

Jiangmen Huayu Plastic & Metal Product Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

конвертер/оптическое волокно средств 850nm 100m /1000m к конвертеру средств RJ45

MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:Media Converter
Упаковка:Paper Box
Происхождение:China (Mainland)
Код ТН ВЭД:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

8eyes свет влияния цветка RGBWA СИД для освещения этапа (ICON-A039E)

Цена: US $ 43.0-48.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:ICON-A039E
Применение:СценаТанцевальные Лампы
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:Iconlight
Упаковка:6PCS/Carton

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Омоложение Кожи Фракционное 1540nm Эрбиевого Лазера

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:FG1540-B
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:ADSS
Упаковка:Aluminum alloy case with foam fixer inside

Beijing ADSS Development Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель волокна поставщика MPO/MTP Shenzhen оптический

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MTP/MPO
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Закрытие соединения волокна закрытия соединения оптического волокна купола

Цена: US $ 14.0-28.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:FOM-E
Тип:Волоконно-оптические соединители
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс