Главная » Электричество и Электроника » Оптоволокно » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 21/308  
Всего 9216 продукций от около 512 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Оборудование /Welding сварочного аппарата лазера волокна прессформы автомобиля большое

Цена: US $ 5200.0-9900.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:3HE-MJ200W/300W/400W
заявка:Биомедицина,Электронная промышленность,Автоматизированная индустрия,Порошковая металлургияОбрабатывающая промышленность
Технический класс:Импульсного лазерного
Контроль:Автоматическая
Удельная мощность:Глубоко сварки
Классификация лазера:YAG лазер

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Slidable 24 пульта временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа портов ...

Цена: US $ 13.0-15.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:FPP-D-FC24
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

1ge Gpon ONU самонаводят входной

Цена: US $ 35.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OnAccess G600-1G
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цвет Aqua Patchcord волокна MPO/MTP Om3 50/125

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MPO 12C OM3
Электроустановочные изделия:DDF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Многорежимное волокно SC/PC LC/PC оптически (4M) на сбывании

Цена: US $ 3.8-4.2 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:SCLC OM2 004
Тип:Многомодовое Волокно
Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHSISO9001
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1000m Gagabit 550m-120km SFP для CWDM

Цена: US $ 20.0-42.0 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP module
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Новая головка 350W 17r 3in1 СИД Moving для освещения этапа

Цена: US $ 578.0-586.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ICON-M002
Материал:Алюминиевый сплав
Испуская цвет:Сменные
Канал управления:24CH
Строб:Строб с Регулируемой Скоростью
Режим управления:DMX Контроль Сигнала

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина лазера волокна для маркировки

Цена: US $ 4500.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OTX
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Beijing GDY Electronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

ZR 6.10G Optical Transceiver Module SFP+ 80km 1550nm SM

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Номер Моделя:HSFP10-0551
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Частично RF & Thermail RF 2 в 1 системе ADSS Grupo

Цена: US $ 3000.0-4500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:FTRF008
Тип:Оборудование для Маскировки Морщин
Теория:RF(Частота Радиоволн)
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:ADSS

Beijing ADSS Development Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Сварочный аппарат лазера Using передача оптического волокна для паять весь материал металла

Цена: US $ 16000 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:NL-500W
заявка:Обрабатывающая промышленность
Технический класс:Импульсного лазерного
Контроль:Автоматическая
Удельная мощность:Глубоко сварки
Классификация лазера:YAG лазер

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Прибор для определения места повреждения Vfl Shinho X-5007 визуально

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X-5007
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:SHINHO
Упаковка:Packed in Carton
Происхождение:China

Shinho Fiber Communication Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Шарик NSK СИД легкий заменяет ть для турбины NSK & муфты (101.32)

Цена: US $ 40.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:101.32
Время использования:Номера Одноразовые
материал:Металл
Соответствующие отделы:Оральный Департамент здравоохранения
Природа:Специализированная Инструмент Оборудование
сертификация:CE

Foshan Potential Trading Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Линия буферности стекловолокна плотно/крытая машина кабеля стекловолокна

Цена: US $ 5000 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HAGSIN
Упаковка:Standard Export Packaging
Стандарт:HGS-T-B-F-E
Происхождение:China

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кассета волокна MPO/MTP оптически для передачи данных

Цена: US $ 6.0-10.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:MPO/MTP Cassettte
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Сертификация:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Новые сварочный аппарат лазера CNC автоматические/маршрутизатор для индустрии стекел

Цена: US $ 7000.0-11100.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:3HE-GG200W/400W
заявка:Электронная промышленность,Автоматизированная индустрия,Порошковая металлургияОбрабатывающая промышленность
Технический класс:Импульсного лазерного
Контроль:Автоматическая
Удельная мощность:Глубоко сварки
Классификация лазера:YAG лазер

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Установленная шкафом рамка распределения стекловолокна (ODF-96)

Цена: US $ 18.0-20.0 / шт.
MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:ODF-96
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Машина соединения оптического волокна Techwin равная к Splicer Fujikura сплавливания

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:Fusion Splicer TCW-605C
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Techwin
Упаковка:Standard Carton Package

Hangzhou Techwin Precision Instrument Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

имитатор кино яичка 5D/7D/9d/12D Vr с машиной игры стекел/шлемофона для парка атракционов

Цена: US $ 6000.0-18000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: EXW

Номер Моделя:JMDM-9D
Подходит для:Парк развлечений
Возраст:12-15 Лет
Допустимая пассажира:<5
Высота:<10 м
Материал:Нержавеющая сталь

Shenzhen Jingmin Digital Machine Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Стекловолокно для дуплекса волокна LC /Sc оптически однорежимного (20M)

Цена: US $ 7.3-8.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:LCSC OM3 020
Тип:Многомодовое Волокно
Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHSISO9001
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик модуля 1.25g 40km CWDM SFP

Цена: US $ 20.0-42.0 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP transceiver
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер черноты глинозема Китая гравируя миниую машину маркировки лазера волокна

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MFS-20
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

оптически модуль SFP+ 40km 1550nm SM ER приемопередатчика 13.10G

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Номер Моделя:HSFP10-1541
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина Fg660d ADSS Grupo Hifu подъема стороны 2016

Цена: US $ 5000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, DDP, DAP, CIP, EXW

Номер Моделя:FG660D
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:ADSS
Упаковка:Aluminum Alloy Case
Стандарт:CE, ISO

Beijing ADSS Development Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Двойные головки компьютеризировали машину вышивки с всеми Servo моторами

Цена: US $ 6490 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:WY902C/WY1202C/WY1502C
Тип Вязание товаров:шлем
Метод Вязание:двойник
Игла Стиль:Защелки иглы
Игловодителя Стиль:Планшет вязальная машина
Компьютерный:Компьютерный

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна LC гибридный

Цена: US $ 0.15-2.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:LC Hybrid female to female adaptor
Электроустановочные изделия:ODF
Торговая Марка:HNK or OEM
Упаковка:Plastic Container + Carton
Стандарт:RoHS
Происхождение:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Фабрика делает новым типом плоский кабель заряжателя USB Mirco

Цена: US $ 0.6-0.65 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:USB-020
Тип интерфейса:USB
Универсальный:Универсальный
Длина кабеля:4 в 5,9 Ноги
Переключатель:Без выключателя
Функция передачи данных:Функция передачи данных

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Прибор для определения места повреждения Qualityx-5007 визуально Vfl Shinho высокий

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:x-5007
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:SHINHO
Упаковка:Packed in Carton
Происхождение:China

Shinho Fiber Communication Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Коробки кабеля старта волокна тип оптически OTDR малый

Цена: US $ 80.0-200.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HTO9O05S
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HOLIGHT
Упаковка:1PC/Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Линия покрытия стекловолокна вторичная для напольной машины кабеля стекловолокна в Китае одобренном ...

Цена: US $ 4000 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HAGSIN
Упаковка:Standard Export Packaging
Стандарт:HGS-S-C-E
Происхождение:China

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс