Главная » Электричество и Электроника » Оптоволоконное Оборудование » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 21/280  
Всего 8400 продукций от около 494 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

автомат для резки лазера волокна 1500W для металлургии (Hotsale 2017)

Цена: US $ 1.0-120000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015-1500W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Уникально свет РАВЕНСТВА 54X3w 3in1 напольный СИД с специальным объективом

Цена: US $ 99.0-128.0 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:ICON-P065C
Тип:PAR64
Испуская цвет:Полный Диапазон
Мощность:3W
Водонепроницаемый:Водонепроницаемый
IP-Рейтинг:IP65

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик меди RJ-45 100m переговоров 1.25g 10/100/1000BASE-T SFP автоматический

Цена: US $ 15.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-T-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Терапия убытока лазера профессионального волокна 980nm ADSS васкулярная

Цена: US $ 4500.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:VR 2015
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:ADSS
Упаковка:Alluminum Alloy Case

Beijing ADSS Development Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Машина лазера заварки для фабрики Китая панели солнечных батарей

Цена: US $ 15000.0-19000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GDY-TYN300/400
Торговая Марка:Ontex or OEM
Упаковка:Neutral Packing
Стандарт:300W 400W
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8456100010

Beijing GDY Electronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Принтер маркировки доски лазера СО2 верхнего качества акриловый

Цена: US $ 4300.0-7300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:C-30B
Тип:Маркировочная Машина с Тепловой Пеной
Применение:Ежедневные Промышленные Товары
Автоматическая ранг:Автоматическая
Принцип классификации:Продолжить принтера Ink Jet
Применение классификации:Принтер Laser Jet

Впрыска Cyanocobalamin (витамина B12)

Цена: US $ 0.19-2.19 / шт.
MOQ: 20000 Пакет
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:AMC14024
Торговая Марка:Medipharm, OEM
Упаковка:10's/Box
Стандарт:GMP
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:30045000

Anhui Medipharm Co., Ltd.

[провинция: Anhui, China]

Связаться с Поставщиком

Волокно LC-LC Om2 50/125 оптически (10m)

Цена: US $ 5.0-5.4 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:LCLC OM2 010
Тип:Многомодовое Волокно
Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHSISO9001
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель Opgw (централь загерметизировала al-покрынный нержавеющий тип пробки)

Цена: US $ 1.5 / Метр
MOQ: 1000 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OPGW
Применение:Коммуникация,Искусство,Датчик,МедицинаЗонд
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:> 1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:> 10000N

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Промышленный переключатель локальных сетей с 3 портами

Цена: US $ 38.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:IDS 403
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина и гравировальный станок маркировки лазера CNC

Цена: US $ 3000.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

заявка:Кожевенной промышленности,Внутренний,Печать & Упаковка,Строительная индустрия,Пресс-формы и штампов,Ремесла IndustrИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Автоматическая ранг:Автоматическая
Применимо Материал:Неметаллические
Тип:Плоская пластина

Dongguan JieDa Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Все виды традиционного кольца выскальзования для пользы крана

Цена: US $ 6.5-7.2 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:99-006
сертификация:ISO9001RoHS
Торговая Марка:IUGIS
Упаковка:Blister Card Packing/Normal Polybag/Your Design
Стандарт:BV
Происхождение:Shanghai China

Shanghai IUGIS Carbon Industry Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g модуль Multi приемопередатчика режима 550m 850nm SFP оптически

Цена: US $ 5.0-40.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:optical module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера волокна франтовского миниого Q-Switched металла Handheld для сбывания

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MFS-20
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кассета волокна MPO/MTP оптически для передачи данных

Цена: US $ 6.0-10.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:MPO/MTP Cassettte
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Сертификация:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

X-5007 Пер-Тип прибор для определения места повреждения Vfl 1MW/10MW/20MW визуально

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X-5007
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:SHINHO
Упаковка:Packed in Carton
Происхождение:China

Shinho Fiber Communication Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Линия покрытия стекловолокна вторичная для напольной машины кабеля стекловолокна в Китае одобренном ...

Цена: US $ 80000.0-120000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HAGSIN
Упаковка:Standard Export Packaging
Стандарт:HGS-S-C-E
Происхождение:China

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тип автомат для резки шмеля лазера волокна 1500W Ipg

Цена: US $ 1.0-120000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

8eyes свет влияния цветка RGBWA СИД для освещения этапа (ICON-A039E)

Цена: US $ 43.0-48.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:ICON-A039E
Применение:СценаТанцевальные Лампы
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:Iconlight
Упаковка:6PCS/Carton

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Запатентованная машина кабеля оптического волокна соединяя (T-107H)

Цена: US $ 1900.0-2000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:T-107H
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Skycom / OEM
Упаковка:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 100GBASE CFP2 оптически для модуля 1310nm 10km SMF двухшпиндельного LC

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CFP-100G-LR4-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Wdm Fused оптического волокна 1310/1490/1550nm

Цена: US $ 4.0-8.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:SWDM-12-345-03-B-09-10-A2-FC-FPA
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Торговая Марка:Seifree
Упаковка:Carton

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Заземленный кабель стекловолокна составной надземный (модель: OPGW36)

Цена: US $ 0.6 / Метр
MOQ: 1000 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OPGW
Применение:Коммуникация,Искусство,ДатчикМедицина
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:> 1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:> 10000N

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячий автомат для резки лазера волокна продукта (XZ1530) с 500W

Цена: US $ 40000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:XZ1325/1530
заявка:Индустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Jinan Xyzenith CNC Equipment Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

33dBm GSM900 Dcs1800 удваивают репитер полосы большой для большого здания (GW-33GD)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:GW-33GD
Тип:Повторителя Сигнала
Стандарт:Стандартный
Молниезащиты:С молниезащиты
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модный передвижной экран P8 для напольный рекламировать

Цена: US $ 5000 / кв метр
MOQ: 1 кв метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:P8
Тип дисплея:LED Video Display
Труба Чип Цвет:Полноцветный
Функция отображения:Видеодисплей
Режим сканирования:1/4 Сканирования
Сертификация:CE,RoHSCCC

Shenzhen Led-Hero Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты волокна MPO/MTP оптический

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:mpo mm
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Большой канделябр сделанный в Polyresin и тени ткани

Цена: US $ 80 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:MD7131-12
Стиль:Традиционный
Свет Тип:Энергосберегающий
Применяемые мест:Конференц-зал
Сертификация:CE,RoHS,CCC,ISO9001UL
Гарантийный срок:3 лет

Zhongshan Rebecca Lighting Factory

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g удваивают волокно Cisco совместимое 120km SFP/Mini GBIC

Цена: US $ 40.0-80.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP gbic
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна CNC сбывания фабрики

Цена: US $ 1.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:EETO-FLX3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс