Главная » Электричество и Электроника » Оптоволоконное Оборудование » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 17/298  
Всего 8914 продукций от около 405 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Квадратный тип протектор соединения оптического волокна

Цена: US $ 0.1-0.2 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SNPT-SQUARE
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:sunet
Упаковка:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Репитер 43dBm GSM900MHz Ics делает передвижной репитер водостотьким сигнала (GW-43-ICSG)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:GW-43-ICSG
Тип:Повторителя Сигнала
Передача Средний:Кабель
Стандарт:Стандартный
Молниезащиты:С молниезащиты
Сертификация:CE

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Раковина изготовленный на заказ большого качества пластичная с конкурентоспособной ценой

Цена: US $ 0.05-2.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:STK-PLM0005
Формирование режим:Прессформа
Пластмасса:ABS
Процесс Комбинация Тип:Однопроцессная Прессформа
Применение:Автомобиль,Бытовые Электротехники,Мебель,ЭлектронноеДомашнее Использование
Бегун:Холодный Runner

Xiamen Stick Industry Co., Ltd.

[провинция: Fujian, China]

Связаться с Поставщиком

Ce/ISO9001/7 патентует Approved двойную закрутку Buncher двойника машины Strander

Цена: US $ 2000.0-30000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:HGS630-1250S
сертификация:CCC,RoHS,ISOCE
Гарантия:12 месяцев
Автоматическая ранг:автоматический
Плесень Жизнь:> 1000000 Кадров
Тип:Двойной скрутки машина

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тупик штанги для кабелей ADSS оптически на Поляк или башне

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:NL
Применение:Местный Связной Кабель,Коаксиальный КабельВолоконно-Оптический Кабель
Материал проводника:Алюминий
Материал крышки:ПЭ
Тип:Cat 1
Материал Форма:Круглый провода

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Рентабельный разъем приемопередатчика 10/100/1000Base-T RJ-45 SFP медный

Цена: US $ 15.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-T-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

переключатели pts 100/1000Mbps 10 промышленные

Цена: US $ 112.0-126.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCSWG-10082
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Головка 4in1 мытья СИД сигнала RGBW Moving для DJ

Цена: US $ 283.0-292.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ICON-M004B
Источник Света:Светодиод
Материал:Алюминиевый сплав
Строб:Двухместный Строб Комбинированного Типа
Режим управления:Самоходный
IP-Рейтинг:IP20

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера YAG/Fiber (300W-4000W)

Цена: US $ 1.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

усилитель силы ракеты -носителя антенны 40dBm Dcs1800 3G 4G (GW-40DW)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:GW-40DW
Тип:Повторителя Сигнала
Стандарт:Стандартный
Молниезащиты:С молниезащиты
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик CATV 1550 оптически

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FWT-1550EH Series
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна LC-LC

Цена: US $ 2.0-4.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

поверхности стыка LC волокна 1.25g 1310nm 20km модуль SFP двойной оптически

Цена: US $ 10.0-40.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SFP module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

работа переключателя 8+2 портов промышленная с кабелями оптического волокна

Цена: US $ 112.0-126.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCSWG-10082
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

свет этапа матрицы 25X10W RGBW 4in1 Moving головной

Цена: US $ 380.0-389.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ICON-M065
Источник Света:Светодиод
Строб:Двухместный Строб Комбинированного Типа
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:ICON

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна стали углерода пробки/плиты металла CNC с Ce

Цена: US $ 3000.0-150000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

Номер Моделя:GS-LFDS3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Сельскохозяйственная техника,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan Hans Goldensky Laser System Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки металла лазера Eeto

Цена: US $ 1.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 10G XFP CWDM оптически на 1490nm 80km SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1490-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина вышивки автоматической деятельности, машина вышивки 4 головок коммерчески в высокоскоростной ...

Цена: US $ 9800.0-9900.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:WY902C/WY1202C/WY1502C
Сертификация:ceiso9001: 2000
Состояние:ново
Торговая Марка:WONYO/ OEM
Упаковка:Standard Wooden Case
Стандарт:CE/SGS

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Экран LCD Splicer сплавливания машины сплавливания кабеля стекловолокна соединяя

Цена: US $ 1000.0-1600.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:T-207
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:SKYCOM
Упаковка:Cart&Sponge
Стандарт:155(W)*165(D)*150(H)mm

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Шлямбур для оптического волокна LC-LC Sm/9/125 (10m)

Цена: US $ 4.6-5.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:LC-LC OS2-010
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC-FC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Популярный цветастый портативный пластичный контейнер еды для любимчиков

Цена: US $ 0.2-4.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP

Номер Моделя:STK-PLH0003
Применение:Поток воды
Тип:Чаша
Вид:Собака
Материал:PP
Особенность:Повторно Использованный

Xiamen Stick Industry Co., Ltd.

[провинция: Fujian, China]

Связаться с Поставщиком

шкаф CATV EDFA 24dBm 1 u 19 '' крытый высокой эффективности с портом RJ45 и RS232 для ...

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:SOA1550-24
Тип:Волоконно Оптический Усилитель
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Пульт временных соединительных кабелей ODF волокна Sc сердечника дюйма 24 черноты 19

Цена: US $ 10.0-50.0 / шт.
MOQ: 30 шт.

Номер Моделя:SC fiber patch panel ODF
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly fiber patch panel

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Стабилизированный промышленный переключатель Saicom (SCSWG-10082) с предохранением от молнии

Цена: US $ 112.0-126.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCSWG-10082
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Малый Handheld пластичный гравировальный станок лазера волокна 20W

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MFS-20
заявка:Внутренний,Печать & Упаковка,Ремесла IndustrИндустрия рекламы
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Автоматическая ранг:Полуавтоматическая
Применимо Материал:Неметаллические

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Свет малого мытья 18X3watt RGB СИД Moving головной с Ce

Цена: US $ 38.0-46.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ICON-M005B
Источник Света:Светодиод
Материал:Алюминиевый сплав
Строб:Двухместный Строб Комбинированного Типа
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Enclosed машина лазера волокна с таблицей обменом

Цена: US $ 1.0-120000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Многорежимное волокно SC/PC LC/PC оптически (4M) на сбывании

Цена: US $ 3.8-4.2 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:SCLC OM2 004
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель оптического волокна MPO/APC-MPO/APC

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс