Главная » Электричество и Электроника » Оптоволоконное Оборудование » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 15/287  
Всего 8583 продукций от около 451 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Пересчетка Long-Life отделяемого оптического волокна зубоврачебная ультразвуковая

Цена: US $ 118 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: EXW

Номер Моделя:MS-VIII
Тип:Очистка и заполнение зубы оборудование
Применяемые Отделы:Оральный Отделение реабилитации
Природа:Специализированная Инструмент Оборудование
Сертификация:CE
Торговая Марка:Mid

Mident Industrial Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm 10GBASE DWDM XENPAK оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DWDM-XENPAK-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Струбцина вводного провода от антенны для ADSS Поляк

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:YXXJ
Сертификация:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Обработка поверхности:Оцинкованная
цвет:Белый
Торговая Марка:Powtech
Упаковка:Wooden Case

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Блок Approved передвижного зубоврачебного блока Ce ISO13485 портативный зубоврачебный

Цена: US $ 505.0-705.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: EXW

Номер Моделя:HR-DP13
Состояние:новый
сертификация:ISOCE
Источник питания:Электричество
Торговая Марка:Huaer or OEM
Упаковка:Standard Carton Package

Saicom (SCPOE2-4G24E) 25.5V/15.4V 4SFP прорезает 24 переключателя Poe гигабита

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCPOE2-4G24E
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

1500W Ipg, автомат для резки лазера металла Raycus (EETO-FLX3015)

Цена: US $ 80000.0-120000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:EETO-FLX3015
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Цена: US $ 5.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB45(54)01L-CD80
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

машина маркировки лазера волокна цвета 10W 20W 30W 50W 3D

Цена: US $ 3300.0-5500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEDB-400B
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

90W головка пятна СИД Moving для диско DJ

Цена: US $ 156.0-203.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:ICON-M009
Источник Света:Светодиод
Испуская цвет:Сменные
Строб:Электронный Строб
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Новой машина вышивки крышки условия одиночной компьютеризированная головкой для вышивки ткани носок ...

Цена: US $ 1.0-3900.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

Номер Моделя:WY1201/1501CS
Тип Вязание товаров:шлем
Вязание Стиль:плоско
Метод Вязание:одиночно
Игла Стиль:Соединение иглы
Игловодителя Стиль:Круговая машина

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 10G XFP CWDM оптически на 1490nm 80km SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1490-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Раковина изготовленный на заказ большого качества пластичная с конкурентоспособной ценой

Цена: US $ 0.05-2.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:STK-PLM0005
Формирование режим:Прессформа
Пластмасса:ABS
Процесс Комбинация Тип:Однопроцессная Прессформа
Применение:Автомобиль,Бытовые Электротехники,Мебель,ЭлектронноеДомашнее Использование
Бегун:Холодный Runner

Xiamen Stick Industry Co., Ltd.

[провинция: Fujian, China]

Связаться с Поставщиком

ракета -носитель сигнала репитера 43dBm PCS1900MHz Ics передвижная (GW-43-ICSP)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:GW-43-ICSP
Тип:Повторителя Сигнала
Передача Средний:Кабель
Стандарт:Стандартный
Сертификация:CE
Состояние:Новый

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тупик штанги для кабелей ADSS оптически на Поляк или башне

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:NL
Применение:Местный Связной Кабель,Коаксиальный КабельВолоконно-Оптический Кабель
Материал проводника:Алюминий
Материал крышки:ПЭ
Тип:Cat 1
Материал Форма:Круглый провода

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Вставляемый тип одиночный передатчик FWT-1310S -6 волокна /Optic оптически передатчика силы 1310nm

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1310S -6
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель poe 4 шлицев SFP с 24 портами poe

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCPOE2-4G24E
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box
Стандарт:Box size: 49*31*8cm; CTN size: 50*32*33cm

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Лазер 750W оптического волокна для металлов гравировки вырезывания (FLS3015-750W)

Цена: US $ 45000.0-75000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLS3015-750W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

Цена: US $ 8.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)01S-CD80
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

свет спайдера 8X10W СИД Moving головной

Цена: US $ 169.0-177.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:ICON-M081A
Источник Света:Светодиод
Испуская цвет:Сменные
Строб:Электронный Строб
IP-Рейтинг:IP20
Сертификация:CERoHS

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Инструментальный ящик оптического волокна SGS Ce Approved (T-108H)

Цена: US $ 1875.0-2000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:T-108H
Тип:Волоконно Оптическое Устройство для Склеивания
Сертификация:CE,ISOSGS
Индивидуальные:Индивидуальные
Состояние:Новый
Особенность:Взрывозащищенные

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Тепловое ВЧ-и фракционный лазер Wrnikle удаления машины

Цена: US $ 2000.0-4000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:Portable FTRF008
Тип:Инструмент для Лечения Пигмента
Теория:RF(Частота Радиоволн)
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:ADSS

Beijing ADSS Development Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Система маркировки лазера волокна провода кабеля кода штриховой маркировки

Цена: US $ 5000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:PEDB-400B
заявка:Печать & Упаковка
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Автоматическая ранг:Автоматическая
Применимо Материал:Металл

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Ce/ISO9001/7 патентов одобрил напольное приспособление Stranding пряжи Aramid машины кабеля ...

Цена: US $ 5000.0-15000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:HAGSIN
Упаковка:Standard Export Packaging
Стандарт:HGS-A-Y-S-D
Происхождение:China

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

3dB женщина оптического волокна FC UPC к женскому одиночному зафиксированному режиму служила ...

Цена: US $ 0.6-1.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PN-011
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10G XFP CWDM на 1550nm 80km SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1550-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель оптического волокна захоронения Armored сердечника GYTY53 4/6/12 Sm сразу

Цена: US $ 10 / Метр
MOQ: 2000 Метр
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:GYTY53
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Сертификация:RoHSISO9001
Торговая Марка:TW-SCIE or OEM
Упаковка:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

12 порта сползая коробку распределения ODF оптического волокна

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:DF-FDB 12 SC fiber distribution box
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
Упаковка:Termination Box in Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина лазера волокна для маркировки

Цена: US $ 4500.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OTX
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Твердые Лазерная

Beijing GDY Electronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Репитер 43dBm GSM900MHz Ics делает передвижной репитер водостотьким сигнала (GW-43-ICSG)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:GW-43-ICSG
Тип:Повторителя Сигнала
Передача Средний:Кабель
Стандарт:Стандартный
Молниезащиты:С молниезащиты
Сертификация:CE

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

St Sc режима Om4 FC LC одиночного режима 100m 200m 500m Multi - коробка кабеля старта PC/APC OTDR

Цена: US $ 100 / Коробка
MOQ: 2 Коробка

Номер Моделя:OTDR
Торговая Марка:CG
Упаковка:Wooden Drum
Стандарт:30kg/km
Происхождение:Jiangsu, China
Код ТН ВЭД:8544700000

Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс