Главная » Электричество и Электроника » Оптоволоконное Оборудование » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 11/298  
Всего 8936 продукций от около 446 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Свет антенны СИД автомобиля оптического волокна 2017 горячий продавая RGB, СИД взбивает отпуск ...

Цена: US $ 1.0-27.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:TR-806
Сертификация:RoHSCE
Напряжение:12
Светлый Цвет:Многоцветный
Применение:Освещение
Тип:Светодиодные Бар

THE ONE LED LAMPS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 40GBASE QSFP оптически для 1310nm SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:QSFP-40G-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Подгонянные OEM пластичные подносы прямоугольника инжекционного метода литья для бытовых устройств

Цена: US $ 0.8 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:STK-PLH0002
Материал:Меламин
Одноразовый:Не Одноразовый
Сертификация:SGS
Применение:Еда
Торговая Марка:STK or as required

Xiamen Stick Industry Co., Ltd.

[провинция: Fujian, China]

Связаться с Поставщиком

Сбывания оптически кассеты волокна MTP/MPO Lgx горячие

Цена: US $ 6.0-10.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo lgx
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Сертификация:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

FTTX OTDR целесообразное для кабеля волокна одиночного режима оптически

Цена: US $ 2000.0-5000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DT-OTDR-8302
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DAYTAI
Упаковка:Standard Inner Package, 1 Unit/CTN
Стандарт:CE; RoHS; ISO

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Подобная турбина оптического волокна Kavo Smartorque (KV6)

Цена: US $ 110.0-150.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:KV6
Интерфейс:4 отверстия
Применяемые Отделы:Челюстно-лицевая хирургия
Сертификация:ISOCE
Тип:Стоматологический Наконечник
Материал:Медь

Foshan Potential Trading Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Стержень Box/ODF оптического волокна держателя стены/держателя Поляк

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:ODF-16core
Сертификация:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Форма:Квадрат
цвет:Белый
Материал:ЧП
Тип:Номера Самоклеющиеся

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

режим 300m оптически приемопередатчика модуля старшего 10g SFP+ Multi (PHY-31192-5L2)

Цена: US $ 14.0-18.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-31192-5L2
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автономный промышленный переключатель волокна переключателя локальных сетей

Цена: US $ 38.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:IDS 403/403-1F
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

оборудование вырезывания лазера волокна 1500W Ipg/Raycus (FLX3015-1500W)

Цена: US $ 1.0-120000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015-1500W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Saicom (SCPOE2-4G24E) 25.5V/15.4V 4SFP прорезает 24 переключателя Poe гигабита

Цена: US $ 321.0-343.4 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCPOE2-4G24E
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

1.25g определяют Port конвертер средств SFP Основания-T

Цена: US $ 14.0-20.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

Номер Моделя:SFP media converter
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DF SFP media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

гравировальный станок машины маркировки лазера волокна 10W для логоса

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:MFS-10
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера
Классификация лазера:Лазер на свободных электронах

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Водоустойчивая напольная коробка распределения оптического волокна электричества металла

Цена: US $ 7 / шт.
MOQ: 200 шт.

Номер Моделя:custom
Структура:Защита
Сертификация:ISO9001: 2000
Форма:Небольшая сваркой Тип
Рабочее напряжение:Низкое напряжение
Материал раковины:Нержавеющая сталь

Win-Win Metal Products Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимый приемопередатчик 1310nm 40km SMF двухшпиндельный LC 40GBASE QSFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:QSFP-40G-ER4-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Свет пятна Gobo прямой связи с розничной торговлей фабрики Moving головной

Цена: US $ 235.0-250.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ICON-M003
Испуская цвет:Сменные
Канал управления:16CH
Строб:Строб с Регулируемой Скоростью
Режим управления:DMX Контроль Сигнала
IP-Рейтинг:IP44

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

100G одело мультиплексоры разделения длины волны волновода Grating

Цена: US $ 510.0-600.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PN-002
Тип:Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Набор Approved оптического волокна SGS Ce соединяя (T-108H)

Цена: US $ 1875.0-2000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:T-108H
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Skycom / OEM
Упаковка:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Таблетированные сжатия ванты (CE, аттестованные SGS, ISO)

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GDE
Тип:Изоляционный Провод
Тип проводника:Скрученный
Применение:Воздушное
Материал проводника:Алюминий
Материал оболочки:ПВХ

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптическое волокно соединяет коробку переноса оптически кабеля шкафа 144cores

Цена: US $ 80.0-480.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:LK-09SMC16
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Lulink / OEM

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

режим 300m оптически приемопередатчика 10g SFP+ Multi (PHY-31192-5L2)

Цена: US $ 55.0-60.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-31192-5L2
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

автомат для резки лазера CNC стекловолокна 1500W (Hot-Sale2017)

Цена: US $ 1.0-120000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015-1500W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель Cisco poe переключателя Saicom (SCPOE2-4G24E) 802.3at 1000Mbps PoE не

Цена: US $ 321.0-343.4 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCPOE2-4G24E
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Зубоврачебная монтажная плата блока для оптического электропитания Handpiece (CB68)

Цена: US $ 15.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CB68
Состояние:новый
сертификация:ISO9001,ТЮФ,ISOCE
заявка:для взрослыхребенок
Стиль:люкс
Источник питания:Электричество

Коробка распределения 4X4 силы металла напольного кабеля электрическая электрическая

Цена: US $ 7 / шт.
MOQ: 200 шт.

Номер Моделя:custom
Структура:Защита
Сертификация:ISO9001: 2000
Форма:Небольшая сваркой Тип
Рабочее напряжение:Низкое напряжение
Материал раковины:Нержавеющая сталь

Win-Win Metal Products Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростное пластичное оборудование Engraver лазера волокна металла 10W

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MFS-10
заявка:Внутренний,Печать & Упаковка,Ремесла IndustrИндустрия рекламы
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Автоматическая ранг:Полуавтоматическая
Применимо Материал:Металл

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика CWDM XFP 1470nm SMF 80km

Цена: US $ 830.0-850.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1470-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

40 компонент восходящего потока теплого воздуха TAWG) MUX DEMUX CH 100GHz плоский верхний

Цена: US $ 510.0-600.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PN-985
Тип:Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Сбывание 2 головок горячее связывая машину тесьмой Wy902c/1202c вышивки тенниски крышки плоскую ...

Цена: US $ 5900.0-7100.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:WY902C/WY1202C
Сертификация:ceiso9001: 2000
Состояние:ново
Торговая Марка:WONYO/OEM
Упаковка:as Requirement/Standard Wooden Case
Стандарт:CE/SGS

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

0.2 переходники стекловолокна dB LC APC двухшпиндельных

Цена: US $ 0.1-5.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:LC adapter
Передача Средний:Одномодовая
Структура:LC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:APC
Форма:Площадь

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс