Главная » Электричество и Электроника » Оптоволоконное Оборудование » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 10/348  
Всего 10428 продукций от около 474 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Ce и тележка ISO Approved портативная зубоврачебная с компрессором воздуха

Цена FOB для Справки: US $ 600.0-740.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HRDP13
Интерфейс:4 отверстия
Отбеливание зубов Метод:Холодный свет Отбеливание
Применяемые Отделы:Челюстно-лицевая хирургия
Сертификация:ISOCE
Тип:Стоматологическая установка

Zhengzhou Huaer Electro-Optics Technology Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Приемопередатчик сетей 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km можжевельника оптически

Цена FOB для Справки: US $ 350.0-750.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-1XGE-ER
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

SGS Ce запатентовал инструментальный ящик оптического волокна (T-108H)

Цена FOB для Справки: US $ 1850.0-2000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:T-108H
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Skycom / OEM
Упаковка:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

24 кассеты волокна сердечников MPO/MTP оптически для передачи данных

Цена FOB для Справки: US $ 14.0-20.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:24 Cores MPO/MTP Fiber Optical Cassette
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TAKFLY/OEM/DF
Упаковка:Box and Carton, Pallet Is Available If Required
Стандарт:24 Cores

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Части металла OEM MIM используемые для кабельных соединителей оптического волокна

Цена FOB для Справки: US $ 0.01 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SFSELE001
Состояние:Новый
Сертификация:RoHS,SGSISO9001
Индивидуальные:Индивидуальные
Материал:Нержавеющая сталь
заявка:Металл для резки,Металл Правильные машины,Металл Спиннинг Машины,Металл обработка деталей машин,Ковка машины,Металл Рисование Машины,Металлическое покрытие машиныЛитье металла машины

Shenzhen Surfacing Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Машина миниое Handheld OTDR испытательного оборудования сети волокна FTTH оптически

Цена FOB для Справки: US $ 700.0-750.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OTDR-R320
Сертификация:RoHSISO
Индивидуальные:Номера Индивидуальные
Состояние:Новый
Особенность:Пожар / Огнезащитный
Торговая Марка:Fiberlink

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m, однорежимное двойное волокно, 1550nm (DFB), 100km, конвертер средств волокна

Цена FOB для Справки: US $ 103.8-148.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCM-F1SS29
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

1000W лазерная резка с ЧПУ станок для резки листов металла (СФМТО3015-1000W)

Цена FOB для Справки: US $ 70000.0-78000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLS3015-1000W
заявка:Бытовая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Падение грузя блок имеющегося электричества передвижной портативный зубоврачебный

Цена FOB для Справки: US $ 599.0-740.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:HR-DP12
Интерфейс:4 отверстия
Отбеливание зубов Метод:Холодный свет Отбеливание
Применяемые Отделы:Челюстно-лицевая хирургия
Сертификация:ISOCE
Тип:Бормашина и Аксессуары

Zhengzhou Huaer Electro-Optics Technology Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Переходника Sc оптический с Magenta снабжением жилищем

Цена FOB для Справки: US $ 0.12-0.16 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:sc om4
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Форма:Прямоугольный
Процесс изготовления:Литой
заявка:Сетевое оборудование

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Наградной модуль волокна парчи 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km

Цена FOB для Справки: US $ 350.0-750.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:10G-XNPK-ER
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Приемопередатчик RoHS уступчивый LC 80km 1.25g SFP оптически для CWDM

Цена FOB для Справки: US $ 38.99-43.99 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:SFP-1.25G-80C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TAKFLY/OEM/DF
Упаковка:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Автомат для резки металла лазера волокна CNC с лазером 500With1000With2000W волокна

Цена FOB для Справки: US $ 99720 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:GS-LFD4020
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan Hans Goldensky Laser System Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/LC/FC/St/Ме/E2000 PC/UPC/APC одномодовый оптоволоконный кабель/многомодовый оптоволоконный ...

Цена FOB для Справки: US $ 40.0-150.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Fiber Optic Launch Cable
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Fiberlink
Упаковка:Carton Box

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Оптически фильтр звезды для цифровой фотокамера с 8 звездами

Цена FOB для Справки: US $ 0.1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:VY-b03
Совместимость Марка:Все
Фильтры для фотоаппаратов типа:Звезда фильтра
Штативы Тип:Профессиональный штатив
Объектив Тип фокусировки:Макро-объектив
Тип объектива:Объективы с фикс

VY Optoelectronics Co., Ltd.

[провинция: Jilin, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Мощная безщеточная электрическая система Micromotor с СИД (C-Пума)

Цена FOB для Справки: US $ 500.0-1000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:C-PUMA
Состояние:новый
сертификация:ISO9001,ТЮФ,ISOCE
материал:Нержавеющая сталь
Светлый путь:С подсветкой
водный путь:Внутренний канал

Foshan Tuojian Stomatological Medical Instrument Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m, однорежимное одиночное волокно, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 80km, конвертер средств волокна

Цена FOB для Справки: US $ 77.99-88.99 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCM-F1SS18
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Автомат для резки лазера металла высокого качества (FLS3015-1000W)

Цена FOB для Справки: US $ 78000.0-95000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLS3015-1000W
заявка:Бытовая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Высокий гравировальный станок маркировки лазера волокна Precission

Цена FOB для Справки: US $ 5000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FM-10/20/30
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Firm CNC Equipment Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Переходника оптического волокна Sc Om4 Magenta

Цена FOB для Справки: US $ 0.12-0.16 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:sc om4
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Форма:Прямоугольный
Процесс изготовления:Литой
заявка:Сетевое оборудование

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

4ge 2pot WiFi CATV Gpon ONU

Цена FOB для Справки: US $ 60.0-70.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:G600-04G-2V-TV-W
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:firstmile
Упаковка:White Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Приемопередатчик Cisco 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km высокого качества

Цена FOB для Справки: US $ 750.0-1300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ZR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Приемопередатчик волокна RoHS уступчивый LC 80km 1.25g CWDM SFP

Цена FOB для Справки: US $ 39.0-45.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:1.25G CWDM SFP Fiber Transceiver
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TAKFLY/OEM/DF
Упаковка:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Машина маркировки лазера волокна Barcode Mfs-20W высокоскоростная

Цена FOB для Справки: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:MFS-20
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Maxphotonics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m, однорежимное одиночное волокно, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 100km, конвертер средств волокна

Цена FOB для Справки: US $ 95.6-115.3 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCM-F1SS19
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

оборудование лазера волокна CNC 2000W (FLX3015-2000W)

Цена FOB для Справки: US $ 60000.0-90000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLX3015-2000W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

4ge + 2pots + WiFi Gpon Ont ONU

Цена FOB для Справки: US $ 30.0-40.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:G600-04G-2V-W
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:firstmile
Упаковка:White Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль мультимодное 850nm Giga SFP для волокна Mmf (PHY-8524-1LM)

Цена FOB для Справки: US $ 6.0-8.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-8524-1LM
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Package Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Оборудование заварки лазера для панелей солнечных батарей

Цена FOB для Справки: US $ 15000.0-19000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GDY-TYN300/400
Технический класс:Импульсного лазерного
Контроль:Автоматическая
Удельная мощность:Тепло поведения Сварка
Классификация лазера:Волоконно-оптический лазерный
Тип:Оптический машина волокна передачи лазерной сварки

Beijing GDY Electronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Стекловолокно FTTH однорежимное мультимодное симплексное двухшпиндельное

Цена FOB для Справки: US $ 1.2-4.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:SC/LC/ST/MTRJ/FC/MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Быстрый Поиск Товаров Индекс