Главная » Электричество и Электроника » Оптоволоконное Оборудование » Волоконно-оптических Случай
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 10/305  
Всего 9150 продукций от около 351 производителей и поставщиков

Волоконно-оптических Случай

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Головная машина вышивки 6 с свободно средством программирования вышивки

Цена: US $ 11500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:WY1206C/906C
Состояние:новый
сертификация:SGSCE
Автоматическая ранг:автоматический
Применение Место:завод
Применимо Толщина:Средний Толщина материала

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10GBASE совместимый 1550nm 80km XENPAK

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ZR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автономный промышленный переключатель волокна переключателя локальных сетей

Цена: US $ 38.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:IDS 403/403-1F
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокий свет шайбы стены Qualitity RGB крытый СИД

Цена: US $ 102.0-113.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:ICON-B007
Материал:Алюминий
Испуская цвет:RGB
Диффузор:Поликарбонат
Основное вещество:Алюминиевый Сплав
Продолжительность Жизни:50000 часов

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Splicer сплавливания стекловолокна SGS Ce Approved (T-108H)

Цена: US $ 1600.0-2000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:T-108H
Электроустановочные изделия:MDF
Состояние:Новый
Торговая Марка:Skycom / OEM
Упаковка:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
Стандарт:CE, SGS, CSI, ISO9000

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

разъем приемопередатчика 1310nm 20km LC 1.25g SFP оптически

Цена: US $ 6.0-8.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:fiber optical module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Закрытие кабельного сростка оптического волокна

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:JBS06072
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Saicom 1000Mbps 15.4W 4SFP прорезает порт переключателя 24 PoE

Цена: US $ 265.0-286.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCSWG2-1116PF
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Вставляемый тип одиночный передатчик FWT-1310S -10 силы 1310nm оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1310S -10
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Инструмент лазера CNC для обрабатывать металлы (FLS3015-500W)

Цена: US $ 1.0-60000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLS3015-500W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1.25g Sm Bidi 1310/1550nm 20km SFP

Цена: US $ 13.5 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:SFP Module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчики Comaptible 100G CFP2 1310nm 10km SMF оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CFR2-LR4-100G-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

свет штанги шайбы стены 75W крытый СИД для этапа

Цена: US $ 30.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ICON-A016A
Материал:Утюг
Диффузор:Поликарбонат
Основное вещество:Алюминиевый Сплав
Сертификация:CERoHS
Электрический ток Тип:Переменный Ток

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SGS Ce запатентовал Welder оптического волокна (T-108H)

Цена: US $ 1875.0-2000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:T-108H
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Skycom / OEM
Упаковка:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Закрытие соединения металла для кабеля Opgw

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:JBJ
Передача Средний:Одномодовая
Количество ядер:Многоядерное
Процесс изготовления:Сварка
заявка:Волоконно кросс
Торговая Марка:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 10G XFP 1470nm~1610nm 40km двухшпиндельный LC CWDM оптически

Цена: US $ 370 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HXFP-1C41XX
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Подгонянные OEM пластичные подносы прямоугольника инжекционного метода литья для бытовых устройств

Цена: US $ 0.8 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:STK-PLH0002
Материал:Меламин
Одноразовый:Не Одноразовый
Сертификация:SGS
Применение:Еда
Торговая Марка:STK or as required

Xiamen Stick Industry Co., Ltd.

[провинция: Fujian, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель Poe гигабита портов 15.4W 18 Saicom (SCSWG2-1116PF)

Цена: US $ 265.0-276.2 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCSWG2-1116PF
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

резец лазера листа металла 500W с источником лазера Ipg

Цена: US $ 1.0-60000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLS3015-500W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Автономный промышленный переключатель локальных сетей с портом 1fe

Цена: US $ 38.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:IDS 403/403-1F
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика Takfly 2.5g DWDM SFP оптически

Цена: US $ 3.56 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:2.5G DWDM SFP Module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

режим 300m оптически приемопередатчика модуля старшего 10g SFP+ Multi (PHY-31192-5L2)

Цена: US $ 14.0-18.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-31192-5L2
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимый модуль 1310nm 10km SMF приемопередатчика 40G QSFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:QSFP-40G-LR4-S-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптическое волокно зубоврачебное Handpiece кнопка цветастое

Цена: US $ 1.0-100.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MHH-C2
Торговая Марка:MID
Упаковка:Plastic Box
Стандарт:CE
Происхождение:China, Henan
Код ТН ВЭД:90184990

Mident Industrial Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Крытая RGB штанга шайбы стены яркости СИД ультра с Ce

Цена: US $ 30.0-39.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ICON-A016B
Источник Света:Светодиод
Материал:Алюминий
Испуская цвет:RGB
Строб:Двухместный Строб Комбинированного Типа
IP-Рейтинг:IP65

Guangzhou Icon Illumination Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Дровосек стекловолокна цены по прейскуранту завода-изготовителя (T-903)

Цена: US $ 110.0-120.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

Номер Моделя:T-903
Сертификация:CE,ISOSGS
Индивидуальные:Индивидуальные
Состояние:Новый
Особенность:Пожар / Огнезащитный
Торговая Марка:Skycom / OEM

Nanjing Tianxingtong Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Тип 8 распределение Wallmount пульта временных соединительных кабелей ODF Port волокна оптически

Цена: US $ 2 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:ODF-8core
Кабель:CAT3
Соединитель:RJ11
Номер порта:> 128
Применение:Звуковой,Коаксиальный кабель,ВолокноUTP
Торговая Марка:OPTELEC

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Saicom (SCPOE2-4G24E) 25.5V/15.4V 4SFP прорезает 24 переключателя Poe гигабита

Цена: US $ 321.0-343.4 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SCPOE2-4G24E
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Saicom
Упаковка:Brown Packing Box

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 10G XFP 1310nm LR 10km SM двухшпиндельный оптически

Цена: US $ 53 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HXFP-2321
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

оборудование лазера CNC 500W для вырезывания утончает металлы

Цена: US $ 1.0-60000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FLS3015-500W
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрияИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Wuhan EETO Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Волоконно-оптических Случай эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как волоконно- мотор case и волокна оборудования. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс