Главная » Компьютерные Продукты » Сетевая Карточка » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 74/336  
Всего 10058 продукций от около 324 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

модуль оптически конвертера GBIC волокна

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HGBIC
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель 4 Port Poe с поверхностью стыка волокна Sc одиночного режима 2 (TS0504FSC)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS0604FSC
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тавро RJ45 Китая Cnlinko делает разъем водостотьким с противопыльным кожухом

Цена: US $ 5.59-5.7 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-05-001&YT-RJ45-JSX-05-003
Применение:Энергия,Автомобиль,РФ,Аудио & Видео,PCB,Микроволна,FPCUHF
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:10PCS/Small Box, 100PCS/Middle Box, 240PCS/Carton
Стандарт:CE, CCC, ROHS, IP67, UL, ISO9001
Происхождение:Guangdong China

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Gpon Rgu 4xports+WiFi Onaccess G600-04-W

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:G600-04-W
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:First Mile
Упаковка:Standard Carton Box
Стандарт:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

ДВМ 8-портовый VoIP GSM шлюз GoIP-8

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:GoIP-8
Провода или не:Провод
Тип:Вход
Торговая Марка:DBL
Происхождение:Guangdong, China
Производительность:10, 000PCS/Month

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Один приемник Balun CCTV канала UTP активно видео- (VB301R)

Цена: US $ 7.0-7.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:VB301R
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box
Стандарт:CE, RoHS
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:851762

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника MPO волоконнооптический, черный цвет, черная крышка

Цена: US $ 1.5-2.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:AD-MPO-1
Тип:Волоконно-оптические соединители
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кассета MPO с Patchcord и переходники для центра даты

Цена: US $ 25.0-30.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Тип:Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

10 переключатель управления поддержки 2SFP+8tx переключателя Poe+ портов управляемый гигабитом ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:TX60M-2G8GE-SFP
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1 Ge Port Gpon Ont Gpon ONU FTTH (Onaccess G600-1g)

Цена: US $ 40 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:G600-1G
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:First Mile
Упаковка:Standard Carton Box
Стандарт:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

ДВМ Два порта FXS (ATA) VoIP-шлюз HT-922t

Цена: US $ 39.20 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:HT-922T
Тип:Вход
Торговая Марка:DBL
Упаковка:Packing Box Dimension :14*17*6.5
Происхождение:Shenzhen
Производительность:10000PCS/Month

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

обеспеченностью CCTV 1CH приемник активно UTP активно видео- (VB300R)

Цена: US $ 4.6-5.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:VB300R
Тип:MDS данных трансивер
Применение:Передача Видеосигнала
Модуляция:АМ
Приемник Чип:MC3362
Осциллятор цепи:LC или Кварцевый Генератор

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель оптического волокна с разъемом MPO Om3

Цена: US $ 17.5-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:mpo-aqua
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Панель кассет стекловолокна MTP/MPO

Цена: US $ 20.0-25.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MTP
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Сертификация:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

16 переключатель порта 1000m Poe (TS1816GM-330)

Цена: US $ 180.0-230.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS1816GM-330
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:16
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1ge CPE Onaccess G600-1g

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:G600-1G
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:First Mile
Упаковка:Standard Carton Box
Стандарт:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

ДВМ 4-х портовый FXS (ATA) VoIP-шлюз (HT-842R)

Цена: US $ 84.00 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:HT-842R
Тип:Вход
Торговая Марка:DBL
Упаковка:Packing Box Dimension: 27.5*17*6.5
Происхождение:Shenzhen
Производительность:10000PCS/Month

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Активно аудиоий CCTV 1CH/приемник Balun данных видео- (VB302R)

Цена: US $ 9.0-10.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:VB302R
Применение:Продукты Связи и Электроники
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box
Стандарт:CE, RoHS

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнуры заплаты MPO-LC 12cores 50/125

Цена: US $ 68.0-75.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:MPO-LC
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна MPO или MTP

Цена: US $ 1.0-1.4 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Сварка
заявка:Сетевое оборудование

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Разъемы USB двойного выхода USB 220V гнезда кабеля USB мыжского электрического электрические

Цена: US $ 5 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:LP-24-USB3.0-P01 LP-24-USB3.0-S01
Применение:Кабель,Коммуникация,АвтомобильАккумулятор
Режим Установка:Поворотная Розетка
Тип:Гнездо SD+MMC+MS
Тип интерфейса:PCI
Форма:Прямоугольный

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Управляемый переключатель Poe порта 8+2g SFP/Tx комбинированный (TS1208F-200)

Цена: US $ 90.0-98.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TS1208F-200
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 374*232*82mm
Стандарт:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

ДВМ 8-портовый VoIP FXS (ATA) Шлюз (HT-882)

Цена: US $ 163.69 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:HT-882
Тип:Вход
Торговая Марка:DBL
Упаковка:Packing Box Dimension: 31*16.3*7.2
Происхождение:Shenzhen
Производительность:10000PCS/Month

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

10/100/1000m 1-Port Fx + 8-Port Tp Fiber Switch

MOQ: 5 шт.
Торговые Условия: FOB, DAT, FAS, FCA, EXW

Номер Моделя:fiber swiitch
Использование:Рабочая Станция
Тип:Проводной
Поддержка сети:CDMA
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Разъем Balun CCTV BNC одиночного канала над Cat5 (VB350R)

Цена: US $ 7.15-7.35 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:VB350R
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box
Стандарт:CE, RoHS
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:851762

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнуры заплаты многорежимного волокна волокон MPO-FC 12 оптически

Цена: US $ 68.0-75.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:MPO-FC
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Панель кассет стекловолокна MTP/MPO

Цена: US $ 20.0-25.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MTP/MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Сертификация:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

переключатель 4CH Poe с гигабитом порта Uplink 2 волокон полным (TS0604GSC)

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS0604GSC
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

ДВМ Крест-Сети RoIP VoIP шлюз RoIP-302M (Radio Repeater)

Цена: US $ 904.61 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:RoIP-302M
Тип:Вход
Торговая Марка:DBL
Упаковка:Packing Box Dimension: 35.5*21.5*7
Происхождение:Shenzhen
Производительность:10000PCS/Month

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Волокно Женщин-Мужчины FC/St/LC/St качества изготовления самое лучшее - оптический амортизатор

Цена: US $ 2.7 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TK-W0200
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Торговая Марка:TAKFLY
Упаковка:PP Bag+Carton
Стандарт:ISO, ROHS, CE
Происхождение:Shenzhen

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
С всей возрастающей доступностью компьютеров, наша жизнь была во многом изменился, и есть много больших компьютерных продуктов, доступных в мире. Поиск ли компьютеров или компьютерных компонентов и аксессуаров из Китая? У нас все есть. Мы ваша одна остановка онлайн источником для компьютерных продуктов и других электронных компонентов. Просмотрите наш каталог для новых продуктов. Вы будете уверены, что найти то, что вам нужно в Made-in-China.com. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент компьютерной продукции от квалифицированных поставщиков в Китае, в том числе, но не ограничиваясь ac / dc адаптер питания, ноутбук адаптер, адаптер питания ноутбука. Вы найдете здесь Ethernet Adapter эавод с низкими оптовыми ценами. Многие из поставщиков были проверены, поэтому вам не нужно беспокоиться о чем-либо. Если это сделки, которые вы хотите, можете больше не искать. Просто нажмите на "Свяжитесь сейчас", чтобы узнать поставщиков для получения более подробной информации сейчас.
Быстрый Поиск Товаров Индекс