Главная » Компьютерные Продукты » Сетевая Карточка » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 64/335  
Всего 10048 продукций от около 456 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

разъемы DIN разъема/силы гнезда 5pin для светов СИД управляя

Цена: US $ 5.02 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:LP-20-J05PE-01-001 LP-20-C05PP-01-001
Тип интерфейса:ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК
Рабочая частота:Высокая частота
Пол:женский
Сертификация:RoHS,CEISO9001
заявка:Автомобиль

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Вспомогательное оборудование для PLC (ELC-AS)

Цена: US $ 28.0-31.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FCA, EXW

Номер Моделя:ELC-05AS/12AS/24AS
Задача:Программа
Структура:Разомкнутый Цикл
функция:Автоматический контроль
Сертификация:RoHS,ISO: 9001,SGSCE
Состояние:Использовано

Rievtech Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Sc к шнуру заплаты оптического волокна режима St Om2 мультимодному

Цена: US $ 2.0-2.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SC/ST-MM/DUP-030
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Структура соединения:SC-ST
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Star Link IT Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

USB к кабелю локальных сетей

Цена: US $ 1.0-1.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:EL-9211A
Тип:Проводной
Ширина полосы:10 Мбит / 100Mbps
Интерфейс:USB
Скорость передачи:10/100Mbps
Применение:Портативный КомпьютерПортативный Компьютер

Elandphone Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель Patchcord оптического волокна Aqua MPO/MTP Om3

Цена: US $ 25.0-40.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MTP
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2016 новое Jdiag Elite J2534 Diagnostic и Coding Programming Tool Best Tool

MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:JDiag Elite J2534
Тестирование оборудования Тип:Бортовой компьютер детектор
Сертификация:CE
Метод обновления:По Интернету
Состояние:Новый
Стандарт:Стандартный

Autol Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Амортизатор оптического волокна FC/St/LC/Sc

Цена: US $ 0.55-0.6 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FAS, EXW

Номер Моделя:FC/SC/ST/LC
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель стекловолокна s MPO MTP Usconnec '

Цена: US $ 25.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MTP
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Zoomtak T8 плюс Android коробка установленное Kodi 14.2 TV

Цена: US $ 70.0-75.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:Zoomtak T8 plus
Торговая Марка:zoomtak
Упаковка:Neutral Packing or OEM
Стандарт:Package size: 213*170*88mm
Происхождение:China Shenzhen
Код ТН ВЭД:8521909090

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

ДВМ Одна SIM-карта VoIP GSM шлюз GoIP-1

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:GoIP-1
Тип:Вход
Торговая Марка:DBL
Упаковка:Packing Box Dimension: 22*17.5*6
Стандарт:Carton Dimension: 46.5*37*31, 20units
Происхождение:Guangdong

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Верхний сегмент HDMI к VGA Cable

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Тип интерфейса:VGA
Торговая Марка:HongLu
Упаковка:PE Bag, Gift Box, Blister and Carton
Стандарт:RoHS, ISO9001, CE, PAHs
Происхождение:Jiangsu, China
Производительность:2000PCS/Day

Changzhou Honglu Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростной мужчина к мыжскому кабелю HDMI с раковиной PVC

Цена: US $ 0.39-3.98 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:New HDMI-14-1
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Suntaiho
Упаковка:100PCS/Lot

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

24 управляемых портом конструкции защиты от перенапряжения переключателя 10/100m Poe с Uplink 2 ...

Цена: US $ 180.0-225.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TS2824FM-330
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:24
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Удлинительный кабель USB кабеля USB держателя панели

Цена: US $ 0.60 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:NM-USB-931
Применение:КомпьютерМобильный Телефон
Материал:Медь
Тип интерфейса:USB
Штифт:4Pin
Особенность:Взрывозащищенный

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель 10 локальных сетей портов 1000Mbps с 2 портами Sc (SW0802SC-3)

Цена: US $ 60.0-61.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:SW0802SC-3
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:Chinasky

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

FC к кабелю шнура заплаты оптического волокна режима St мультимодному

Цена: US $ 2.0-2.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:FC/ST-MM/DUP-030
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Структура соединения:FC-ST
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Star Link IT Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Programmable Relay для Intelligent Control (ELC-E-16DC-DA-R)

Цена: US $ 70 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:ELC-E-16DC-DA-R
Задача:Программа
Структура:Разомкнутый Цикл
функция:Автоматический контроль
Сертификация:RoHS,ISO: 9001,SGSCE
Состояние:Использовано

Rievtech Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Первоначально и польностью новый сервер Perf 826684-B21 Proliant Dl380 Gen9 E5-2650V4 2p 32GB-R ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:826684-B21
Тип процессора:Стойка
Применение:Уровень предприятия
Емкость жесткого диска:≥1TB
Максимум Процессоры:1
Поддержка Объем памяти:≥64 ГБ

HSDA Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель Patchcord оптического волокна MPO/MTP Om4

Цена: US $ 25.0-40.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Коробка T8 TV интернета плюс Amlogic S812 нагруженное Kodi 14.2

Цена: US $ 70.0-75.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:Zoomtak T8 plus
Торговая Марка:zoomtak
Упаковка:Neutral Packing or OEM
Стандарт:Package size: 213*170*88mm
Происхождение:China Shenzhen
Код ТН ВЭД:8521909090

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

женщина телефона 1 6p6c 6p4c Rj11 к разъем Splitter 2 женщин

Цена: US $ 0.1-0.23 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Splitter002
Использование:Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Shenzhen Slinya Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2-порта FXS VoIP (ATA) Шлюз Поддержка факс (HT-922t)

MOQ: 1 Unit
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:HT-922T
Тип:Вход
Торговая Марка:DBL
Упаковка:170mm (L) X 140 Mm (W )X 65mm
Стандарт:101mm (L) X 70 Mm (W )X 25mm
Происхождение:China

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

V1.4 HDMI к кабелю VGA

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Тип интерфейса:VGA
Торговая Марка:HongLu
Упаковка:PE Bag, Gift Box, Blister and Carton
Стандарт:RoHS, ISO9001, CE, PAHs
Происхождение:Jiangsu, China
Производительность:2000PCS/Day

Changzhou Honglu Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель оптического волокна MPO/APC-MPO/APC для центра данных FTTH

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростной кабель HDMI для TV/Computer/HDTV

Цена: US $ 0.39-3.98 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:New HDMI-14-2
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Suntaiho
Упаковка:100PCS/Lot

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Электропитание для силы телефона 8 IP Port быстрой над переключателем локальных сетей (TS0800F-120)

Цена: US $ 45.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TS0800F-120
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель миниые 4 Port Poe поддерживая камеру Poe WiFi Ap и Poe Ipphone Poe Ipc (POE0410)

Цена: US $ 19.0-20.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE0410
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:1pair/PP Bag
Стандарт:CE, RoHS
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:851762

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

HDMI покрынное золотом к кабелю DVI (NM-HDMI-569)

Цена: US $ 0.92-0.98 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:NM-HDMI-569
Применение:Компьютер
Тип интерфейса:HDMI
Материал:Медь
Особенность:Взрывозащищенный
Форма:Круглый

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчики волокна оптически

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:40Gb/s QSFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:RoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель Patchcord оптического волокна MPO/MTP Om3

Цена: US $ 25.0-40.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
С всей возрастающей доступностью компьютеров, наша жизнь была во многом изменился, и есть много больших компьютерных продуктов, доступных в мире. Поиск ли компьютеров или компьютерных компонентов и аксессуаров из Китая? У нас все есть. Мы ваша одна остановка онлайн источником для компьютерных продуктов и других электронных компонентов. Просмотрите наш каталог для новых продуктов. Вы будете уверены, что найти то, что вам нужно в Made-in-China.com. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент компьютерной продукции от квалифицированных поставщиков в Китае, в том числе, но не ограничиваясь ac / dc адаптер питания, ноутбук адаптер, адаптер питания ноутбука. Вы найдете здесь Ethernet Adapter эавод с низкими оптовыми ценами. Многие из поставщиков были проверены, поэтому вам не нужно беспокоиться о чем-либо. Если это сделки, которые вы хотите, можете больше не искать. Просто нажмите на "Свяжитесь сейчас", чтобы узнать поставщиков для получения более подробной информации сейчас.
Быстрый Поиск Товаров Индекс