Главная » Компьютерные Продукты » Сетевая Карточка » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 33/335  
Всего 10040 продукций от около 401 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

SC/PC к переходнике волокна SC/PC оптически, SM, двухшпиндельному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6088
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

конвертер средств 10/100/1000m с приемопередатчиком 40km волокна Wdm 1X9 оптически

Цена: US $ 13.0-130.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FAMC-GSSE35S-40&FAMC-GSSE53S-40
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Fiberall or OEM
Упаковка:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Стандарт:10/100/1000M WDM Media Converter SM 40Km External

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

14 компьтер-книжка Core I3 1.7GHz Dual Core Gaming дюйма

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:gaming laptop
Тип:Ноутбук
Размер экрана:14"
Операционная Система:Windows
Тип процессора:i3
Объем оперативной памяти:≥4 ГБ

Shenzhen Hiego Trade Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Держатель RJ45 панели делает разъем/электрический разъем водостотьким RJ45

Цена: US $ 5.1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-10-002 YT-RJ45-JSX-21-001
Пол:Самка
Применение:Энергия
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:Standard Export Carton
Стандарт:UL, CE, CCC, ROHS, ISO9001: 2008

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель 16 Port Po с 2 высоким качеством защиты от перенапряжения сети камеры CCTV поддержки ...

Цена: US $ 195.0-225.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS1816G
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:16
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Разъемы Optik волокна для поля Commuication

Цена: US $ 0.4-0.5 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:fiber optic connector
Форма:Площадь
Процесс изготовления:Литой
заявка:Сетевое оборудование
Марка:OEM
Торговая Марка:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

USB к конвертеру External видеокарты средств HDMI тональнозвуковому

Цена: US $ 31.2-37.2 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:USAP0002
Вывод:Компонентный сигнал
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Проектор,Компьютер,DVDHDTV
Торговая Марка:Regis
Упаковка:Gift Box
Стандарт:CE, ROHS, FCC. SGS

Shenzhen Regis International Electronic Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты волокна MPO/MTP оптический

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:mpo mm
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Миниый UPS 36W DC построенный в Poe

Цена: US $ 18.5-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:POE 36W
Фаза:Однофазный
Тип:Онлайн
Применение:Связь
Емкость выходного:Малый Тип
Торговая Марка:STCB

Shenzhen Santak Castle Power Supply Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 1.25GB/s SFP оптически без переключателя локальных сетей DDMI

Цена: US $ 40 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HSFP-24-057XS-12F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SC/PC к переходнике волокна SC/PC оптически, SM, симплексному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6085
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

External Sm 1310/1550nm 60km конвертера средств 10/100/1000m Bidi

Цена: US $ 13.0-130.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FAMC-GSSE35S-60&FAMC-GSSE53S-60
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Fiberall or OEM
Упаковка:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Стандарт:10/100/1000M WDM Media Converter SM 60Km External

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2.6GHz 14 портативный компьютер сердечника I5 4210m сбывания дюйма горячих

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:laptop computer
Тип:Ноутбук
Размер экрана:14"
Операционная Система:Windows
Тип процессора:i5
Объем оперативной памяти:≥4 ГБ

Shenzhen Hiego Trade Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Электропитание 16+2 и данные по переключателя Giga SFP Poe передают для разбивателя HDMI (TS1816GI)

Цена: US $ 180.0-220.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TS1816GI
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:16
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель Sipu тонкий HDMI к кабелю VGA

MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:RHT-HDMI Cable
Пол:Мужчина-мужчина
Тип интерфейса:S-Video
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Много
Торговая Марка:RENHOTEC

Renhotec Hardware Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптовое 32inch все в одном PC с Intel Skylake I7-6700hq

Цена: US $ 100.0-300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DJS-D32
Объем памяти:2 ГБ
ЦПУ:Intel
Тип дисплея:Светодиод
Емкость жесткого диска:60ГБ
ГПУ:Intel

Shenzhen DJS Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

4 переключатель портов 10/100Mbps Poe с 1 Uplink RJ45 (POE0410B)

Цена: US $ 22.0-24.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE0410B
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель цветастым данным по коаксиальный HDMI индикации большого экрана плоским Gold-Plated

Цена: US $ 1.0-7.8 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:CBHD0033
Применение:Мультимедиа,Спикер,КомпьютерМонитор
Цвет:Черный
Тип:Коаксиальный
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI

Shenzhen Regis International Electronic Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель волокна поставщика MPO/MTP Shenzhen оптический

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MTP/MPO
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Уточнение диагностического инструмента Autel Maxisys Ms908 Maxisys он-лайн

Цена: US $ 1500.0-1700.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:AUTEL MaxiSys MS908
Сертификация:CE
Состояние:новый
стандарт:стандарт
язык:английский
Метод Update:через Интернет

Autol Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 1.25GB/s SFP оптически с переключателем локальных сетей DDMI

Цена: US $ 40 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HSFP-24-152XS-22F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SC/PC к переходнике волокна ST/PC оптически, снабжению жилищем металла, SM, двухшпиндельному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6105
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Компьтер-книжка I5 4300u 500GB Netbook 12.5 дюймов миниая

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:netbook
Тип:Ноутбук
Размер экрана:12"
Операционная Система:Windows
Тип процессора:i5
Объем оперативной памяти:≥4 ГБ

Shenzhen Hiego Trade Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель защиты от перенапряжения 24-Port Giga Poe с электропитанием камеры CCTV 2 SFP ...

Цена: US $ 185.0-210.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:TS2624G-260
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

24fe Poe + 2SFP переключатель CCTV Poe (POE2402SFP-2)

Цена: US $ 1.0-200.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE2402SFP-2
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

конвертера средств волокна 10/100m волокно 1550nm Sm 100km оптически двойное

Цена: US $ 13.0-130.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FAMC-FDSE15S-100
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Fiberall or OEM
Упаковка:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Стандарт:10/100M Fiber Optic Media Converter 1x9 SM 100KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Разъем Ethercon RJ45

Цена: US $ 5 / Комплект
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-10-001, YT-RJ45-JSX-18-001
Пол:Самка
Применение:Аудио & Видео
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:Carton
Стандарт:UL, CE. CCC

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Полная карточка производственной мощности 32GB микро- SD

Цена: US $ 2.6-3.0 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:S1
Мощность:64 ГБ
Тип:TF Карточка
Применение карт памяти:Сотовый телефон
Интерфейс:USB
Гнезда для платы:Одно

Shenzhen U-Win Electronic (China) Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель оптического волокна конкурентоспособной цены MPO/MTP для центра данных

Цена: US $ 22.0-25.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 1.25GB/s SFP оптически без переключателя локальных сетей DDMI

Цена: US $ 40 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HSFP-24-152XS-12F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
С всей возрастающей доступностью компьютеров, наша жизнь была во многом изменился, и есть много больших компьютерных продуктов, доступных в мире. Поиск ли компьютеров или компьютерных компонентов и аксессуаров из Китая? У нас все есть. Мы ваша одна остановка онлайн источником для компьютерных продуктов и других электронных компонентов. Просмотрите наш каталог для новых продуктов. Вы будете уверены, что найти то, что вам нужно в Made-in-China.com. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент компьютерной продукции от квалифицированных поставщиков в Китае, в том числе, но не ограничиваясь ноутбук адаптер, ac / dc адаптер питания, путешествия адаптер. Вы найдете здесь Ethernet Adapter эавод с низкими оптовыми ценами. Многие из поставщиков были проверены, поэтому вам не нужно беспокоиться о чем-либо. Если это сделки, которые вы хотите, можете больше не искать. Просто нажмите на "Свяжитесь сейчас", чтобы узнать поставщиков для получения более подробной информации сейчас.
Быстрый Поиск Товаров Индекс