Главная » Компьютерные Продукты » Сетевая Карточка » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 30/355  
Всего 10630 продукций от около 462 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Невольник Gpon WiFi Eoc мастерский с линией поверхностью стыка CATV коаксиальной

Цена: US $ 35.0-40.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:EOS-402-W
Использование:Телефон,КомпьютерРабочая Станция
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты MPO-MPO волокна для high-density передачи

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростной мужчина к мыжскому кабелю HDMI для TV/Computer/HDTV

Цена: US $ 0.29-4.12 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:New HDMI-9-1
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Suntaiho
Упаковка:100PCS/Lot

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель сети 4 Port 10/100Mbps Poe с портом Sc (POE0411SC)

Цена: US $ 31.0-34.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE0411SC
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:100Mbps
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты кабеля сетевого компьютера CAT6

Цена: US $ 0.3-6.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SIN6-JP03BL
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель стекловолокна сердечников Om1 12 для MPO/PC

Цена: US $ 66.0-70.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель 4 RJ45 и 2 локальных сетей Gagibit портов волокна SFP

Цена: US $ 11.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DF-G-2F4E
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Проламывание MPO-LC 12fo 2.0mm multi-Patchcord с разветвителем 70cm

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

конвертер 155m средств стекловолокна 10/100/1000m SFP или 1.25g 40km

Цена: US $ 13.0-130.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FAMC-SFPG-40
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Fiberall or OEM
Упаковка:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Стандарт:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

IP65 делают RJ45 женский разъем водостотьким гнезда Connector/8p8c

Цена: US $ 5.2 / Комплект
MOQ: 100 Набор
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-JSX-17-001
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:10PCS/Small Box, 100PCS/Middle Box, 240PCS/Carton
Стандарт:CE, CCC, ROHS, IP67, UL, ISO9001
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:8536909000

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Двойной кабель 1.4 цвета HDMI

Цена: US $ 0.6-0.8 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:hdmi cable 1.4
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Проектор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:hdmi cable
Упаковка:Master Carton

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Gpon Ont ONU с 1ge Port Onaccess G600-1g

Цена: US $ 35.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OnAccess G600-1G
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель стекловолокна MPO-MPO для внедрения волокна

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростное HDMI к кабелю HDMI для Computer/TV/HDTV

Цена: US $ 0.29-3.98 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:New HDMI-8-1
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Suntaiho
Упаковка:100PCS/Lot

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CCTV 8fe Poe + переключатель 3fe 11ports Poe (POE0830)

Цена: US $ 36.0-39.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE0830
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Paper Box
Стандарт:CE, FCC, RoHS

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель заплаты кабеля сетевого компьютера CAT6

Цена: US $ 0.3-6.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SIN6-JP03GN
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Sc/Upc, муфта волокна APC однорежимная симплексная

Цена: US $ 0.1-0.15 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FAS, EXW

Номер Моделя:SC SX
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

USB c к HDMI высокого качества 2017 Nylon Braided для галактики 2016 Samsung пиксела MacBook ...

MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:3HLINK-USBAD006
Тип интерфейса:HDMI
Универсальный:Универсальный
Длина кабеля:<4 фута
Переключатель:Без выключателя
Функция передачи данных:Функция передачи данных

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

MPO/PC к кабелю волокна FC/PC 62.5/125 оптически

Цена: US $ 66.0-70.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шлямбур оптического волокна MPO MTP с круглым кабелем 12cores

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Миниый кабель HDMI

Цена: US $ 0.5-2.3 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Пол:Женский Женский-
Тип интерфейса:VGA
Applicaiton:Бытовая техника,КомпьютерDVD
цвет:Черный
Торговая Марка:OEM/ODM
Упаковка:PE Bag, Outer Carton

Shenzhen Shuangyuan Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Конвертер 155m средств SFP гигабита или 1.25g оптически приемопередатчик 60km

Цена: US $ 13.0-130.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FAMC-SFPG-60
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Fiberall or OEM
Упаковка:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Стандарт:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Порт разъема RJ45/Cat5 RJ45 верхней стороны двойной

Цена: US $ 3.5 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-JSX-22-002
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:10PCS/Small Box, 100PCS/Middle Box, 240PCS/Carton
Стандарт:CE, CCC, ROHS, IP67, UL, ISO9001
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:8536909000

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

60W вывело наружу переключатель 10/100/1000m 802.3AC 8 Port Poe (TS0800GE)

Цена: US $ 90.0-120.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:ts0800ge
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:PHYNAM
Упаковка:Unit Packge Size: 532*259*80mm
Стандарт:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель качества HDMI ужина для 4K

Цена: US $ 0.6-0.8 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:Cable HDMI
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Проектор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:hdmi cable
Упаковка:Master Carton

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Gpon Ont ONU с портом 1ge

Цена: US $ 35.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:OnAccess G600-1G
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FirstMile
Упаковка:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Ультра-Тонкий кабель 1.4V HDMI, крышка ABS

Цена: US $ 0.5-0.9 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:HDMI cable
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Проектор,Компьютер,СТБHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Lesen or depend on you
Упаковка:One Piece One Polybag or Depend on You

Changzhou Lesen Electronics Factory

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростное HDMI к кабелю HDMI с поддержкой 3D локальных сетей

Цена: US $ 0.42-3.98 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:New HDMI-8-2
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Suntaiho
Упаковка:100PCS/Lot

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

переключатель локальных сетей гигабита портов 10/100/1000Mbps 5 (SW05G)

Цена: US $ 13.5-14.5 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:SW05G
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:≦ 8
Торговая Марка:Chinasky

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель заплаты кабеля LAN кабеля локальных сетей сети CAT6

Цена: US $ 0.3-6.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SIN6-JP03RD
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Мы являемся вашим единственным онлайн-источником для компьютерных продуктов и других электронных компонентов. Мы предлагаем вам различные компьютерные продукты от квалифицированных поставщиков в китае, например ac / dc адаптер питания, ноутбук адаптер, адаптер питания ноутбука. Здесь вы можете найти Ethernet Adapter эавод с низкими оптовыми ценами. Многие из поставщиков прошли аудит, поэтому у вас нет ничего беспокоиться.
Быстрый Поиск Товаров Индекс