Главная » Компьютерные Продукты » Сетевая Карточка » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 27/328  
Всего 9815 продукций от около 408 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Кабель стекловолокна MPO/MTP для передачи данных

Цена: US $ 20.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Плоской проволоки
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SC/PC к переходнике волокна SC/PC оптически, SM, двухшпиндельному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6088
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Более дешевый разъем локальных сетей Connector/IP67 RJ45 цены

Цена: US $ 5.2 / Комплект
MOQ: 100 Набор
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-01-001& YT-RJ45-JSX-01-004-002
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:10PCS/Small Box, 100PCS/Middle Box, 240PCS/Carton
Стандарт:CE, CCC, ROHS, IP67, UL, ISO9001
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:8536909000

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

поддержка защиты от перенапряжения переключателя порта 10/100m Poe 24+2g SFP/Tp комбинированная ...

Цена: US $ 190.0-220.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TS2824F
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:24
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель HDMI, мужчина к микро- мужчине

Цена: US $ 0.5-0.9 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:HDMI cable
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Проектор,СТБ,DVDHDTV
цвет:Серебряный
Торговая Марка:Lesen or depend on you
Упаковка:One Piece One Polybag or Depend on You

Changzhou Lesen Electronics Factory

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

4 Port Poe + 1 Port Sc увеличил переключатель CCTV Poe (POE0401SC-3)

Цена: US $ 40.0-60.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE0401SC-3
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Оптический переключатель
Скорость передачи:1000 Мбит
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Paper Box

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

7 PC таблетки дюйма 1280*800 IPS Android поддерживая WiFi Bluetooth

Цена: US $ 34.0-35.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:Novo 7 Pro
Размер экрана:7"
Тип экрана:Ёмкостный Экран
Операционная Система:Android
Память:512 МБ
Сетевой режим:Wi-Fi

Shenzhen Ainol Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Самый дешевый 1.4V/1080P кабель локальных сетей HDMI для компьютера

Цена: US $ 0.7-0.85 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:HXH-HC-052
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Оратор,Компьютер,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:CE, ROHS
Упаковка:PP Bag/Clamshell Blister/Color Box

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1ge ONU самонаводят входной Onaccess G600-1g

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:G600-1G
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:First Mile
Упаковка:Standard Carton Box
Стандарт:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты MPO-MPO волокна для high-density передачи

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячее сбывание HDMI к кабелю DVI

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Тип интерфейса:DVI
Торговая Марка:HongLu
Упаковка:PE Bag, Gift Box, Blister and Carton
Стандарт:RoHS, ISO9001, CE, PAHs
Происхождение:Jiangsu, China
Производительность:2000PCS/Day

Changzhou Honglu Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимые 40GBASE-CR4 QSFP до 4 10GBASE-CU направляют кабель 5M проламывания Attach медный

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WDC-QSFP-4SFP-P5M
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модем моста CATV WiFi Eoc локальных сетей коаксиального кабеля

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:EOC Modem
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Piece with Soft Polyfoam
Стандарт:180(mm)x110(mm)x31(mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

SC/PC к переходнике волокна SC/PC оптически, SM, симплексному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6085
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

IP65 делают RJ45 женский разъем водостотьким гнезда Connector/8p8c

Цена: US $ 5.2 / Комплект
MOQ: 100 Набор
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-JSX-17-001
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:10PCS/Small Box, 100PCS/Middle Box, 240PCS/Carton
Стандарт:CE, CCC, ROHS, IP67, UL, ISO9001
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:8536909000

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

20 Port защита от перенапряжения порта Poe переключателя 16 Poe и порта Uplink 4 Giga (TS2016FI)

Цена: US $ 155.0-180.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TS2016FI
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:16
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

RoIP 102 Cross-Network Gateway / Домофон

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:RoIP-102
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:GSM
Торговая Марка:DBL
Упаковка:Packing Box Dimension:14*17*7cm,G.W;0.35kg

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Ультра-Тонкий кабель HDMI с локальными сетями, Am к штепсельной вилке Am

Цена: US $ 0.55-0.9 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:HDMI cable
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Проектор,Компьютер,СТБ,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Lesen or depend on you
Упаковка:One Piece One Polybag or Depend on You

Changzhou Lesen Electronics Factory

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

8 сети порта 10/100m BPS переключателя Poe с 1 переключателем Poe порта Uplink RJ45 (POE0810)

Цена: US $ 32.0-35.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE0810
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Скорость передачи:100Mbps
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Paper Box
Стандарт:CE, FCC, RoHS

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника Optica Переходник-Волокна MTRJ/Sc/APC

Цена: US $ 0.3 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:SC/APC
Тип:Волоконно-оптические соединители
Сертификация:ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:GYD, Welcome OEM
Упаковка:Small Box

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель стекловолокна MPO-MPO для внедрения волокна

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Верхний сегмент HDMI к кабелю DVI

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Тип интерфейса:DVI
Торговая Марка:HongLu
Упаковка:PE Bag, Gift Box, Blister and Carton
Стандарт:RoHS, ISO9001, CE, PAHs
Происхождение:Jiangsu, China
Производительность:2000PCS/Day

Changzhou Honglu Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимые 40GBASE-CR4 QSFP до 4 10GBASE-CU направляют кабель 50cm проламывания Attach медный

Цена: US $ 30.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WDC-QSFP-4SFP-P50CM
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Порт разъема RJ45/Cat5 RJ45 верхней стороны двойной

Цена: US $ 3.5 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-JSX-22-002
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:10PCS/Small Box, 100PCS/Middle Box, 240PCS/Carton
Стандарт:CE, CCC, ROHS, IP67, UL, ISO9001
Происхождение:Shenzhen
Код ТН ВЭД:8536909000

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

16 Port Poe + переключатель Poe Uplink волокна 4 комбинированный SFP/Tx

Цена: US $ 145.0-185.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:TS2416FI
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:16
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

RoIP 102 Домофон / Talkback (Radio через IP)

Цена: US $ 138.99 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:roip102
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:GSM
Торговая Марка:DBL
Упаковка:Packing Box Dimension:14*17*7cm,G.W;0.35kg

Shenzhen DBL Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростной кабель HDMI, высокое качество

Цена: US $ 0.1 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:male to male
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Проектор,Компьютер,СТБ,DVDHDTV
Торговая Марка:Lesen or depend on you
Упаковка:One Piece One Polybag or Depend on You
Стандарт:RoHs
Происхождение:Jiangsu China

Changzhou Lesen Electronics Factory

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

8 Port 100Mbps Poe держит переключатель Poe сети с Uplink гигабита 3 портов (POE0830-2)

Цена: US $ 43.0-44.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:POE0830-2
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box
Стандарт:CE, RoHS

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

20. Изготовление фабрики модуля 100m RJ45 Китай SFP медного приемопередатчика оптически

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HTSFP-24-11xxxF
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Многорежимное волокно симплексного переходники LC/Upc/UL

Цена: US $ 0.3 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:LC/UPC Multi-Mode Fiber
Тип:Волоконно-оптические соединители
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:GYD, Welcome OEM
Упаковка:Small Box

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
С всей возрастающей доступностью компьютеров, наша жизнь была во многом изменился, и есть много больших компьютерных продуктов, доступных в мире. Поиск ли компьютеров или компьютерных компонентов и аксессуаров из Китая? У нас все есть. Мы ваша одна остановка онлайн источником для компьютерных продуктов и других электронных компонентов. Просмотрите наш каталог для новых продуктов. Вы будете уверены, что найти то, что вам нужно в Made-in-China.com. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент компьютерной продукции от квалифицированных поставщиков в Китае, в том числе, но не ограничиваясь ноутбук адаптер, ac / dc адаптер питания, путешествия адаптер. Вы найдете здесь Ethernet Adapter эавод с низкими оптовыми ценами. Многие из поставщиков были проверены, поэтому вам не нужно беспокоиться о чем-либо. Если это сделки, которые вы хотите, можете больше не искать. Просто нажмите на "Свяжитесь сейчас", чтобы узнать поставщиков для получения более подробной информации сейчас.
Быстрый Поиск Товаров Индекс