Главная » Компьютерные Продукты » Сетевая Карточка » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 26/328  
Всего 9820 продукций от около 409 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Hot Android TV Box K5 with Amlogic S805 and Kodi14.2, Support Full HD1080p Android Mini PC

Цена: US $ 43.0-47.0 / шт.
MOQ: 5 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:Zoomtak-K5
Торговая Марка:zoomtak
Упаковка:Neutral Packing or OEM
Стандарт:Carton size: 502*322*335cm
Происхождение:China Shenzhen
Код ТН ВЭД:8547909000

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Коробка сердечника Tx7 Android6.0 TV квада Amlogic S905X цены по прейскуранту завода-изготовителя ...

Цена: US $ 42.5-47.5 / шт.
MOQ: 6 шт.

Номер Моделя:TX7
Сертификация:RoHSCE
Состояние:Новый
ЦПУ:4
Торговая Марка:P&Y
Упаковка:Regular Color Box Packing

Shenzhen P & Y Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Локальные сети над невольником коаксиального кабеля CATV Eoc с функцией WiFi

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:CATV EOC SLAVE
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Piece with Soft Polyfoam
Стандарт:180(mm)x110(mm)x31(mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

репитер 300Mbps WiFi расширяет расстояние WiFi для 50m

Цена: US $ 7.0-10.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:TD-310
Тип:Беспроводной Повторитель
Стандарт:Стандартный
Молниезащиты:С молниезащиты
Сертификация:ISO,RoHSCE
Состояние:Новый

Shenzhen Sai Tong Tian Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Пластмасса RJ45 Connector 8p8c Panel Mount Waterproof CAT6 RJ45 Connector/RJ45 Plugs

Цена: US $ 4.5 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-05-001 YT-RJ45-JSX-05-002
Пол:Самка
Применение:Энергия
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:Carton
Стандарт:UL, CE. CCC

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SC/APC к переходнике волокна SC/APC оптически, SM, двухшпиндельному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6087
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель V1.4 HDMI высокоскоростной с локальными сетями

Цена: US $ 0.5-0.9 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:hdmi cable
Применение:Компьютер
Тип интерфейса:HDMI
Материал:Медь
Форма:Круглый
Компьютер Тип кабеля:Кабель для монитора

Changzhou Lesen Electronics Factory

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

16 электропитание разбивателя поддержки HDMI переключателя сети порта 10/1001000m Poe (TS1600GI)

Цена: US $ 180.0-230.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS1600GI
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:16
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель стекловолокна MPO-MPO для внедрения волокна

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Splitter ADSL Rj11 высокого качества

Цена: US $ 2.0-18.0 / шт.
MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ST-ASDL-10
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CERoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокое качество и высокоскоростное выдвижение кабеля M/F HDMI, 6FT

Цена: US $ 2.53-2.65 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:HXH HDMI CABLE -012000
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,КомпьютерИгровая Приставка
Цвет:Черный
Тип:Витая Пара
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Коробка TV самого нового интернета франтовская с Android 5.1 Kodi 16.0

Цена: US $ 50.0-54.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:T8V
Сертификация:FCC,RoHSCE
Состояние:Новый
ЦПУ:4
Торговая Марка:Zoomtak
Упаковка:20 Units Per Carton 16.5 Kg Per Carton

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель стекловолокна MPO/MTP для передачи данных

Цена: US $ 20.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Плоской проволоки
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Локальные сети над коаксиальным крытый модемом Eoc невольничьим

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:EoC Slave Modem
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Piece with Soft Polyfoam
Стандарт:180(mm)x110(mm)x31(mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

система безопасности CCTV Cameras 4CH DVR

Цена: US $ 96 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:5004S+DM6095S70
Тип:Автономный
Особенность:High DefinitionМини Размер
Операционная Система:Linux
Торговая Марка:OEM/Joneytech
Упаковка:1set/Color Box; 2 Sets/Carton

Shenzhen Joney Security Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

RJ45 Cat5 делают крышку разъема/прекращать водостотьким LAN Rj-45 RJ45 разъемов RJ45/локальных сетей

Цена: US $ 5.1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-10-002 YT-RJ45-JSX-21-001
Пол:Самка
Применение:Энергия
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:Standard Export Carton
Стандарт:UL, CE, CCC, ROHS, ISO9001: 2008

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

QSFP-4SFP10G-CU1M совместимое 40GBASE-CR4 QSFP к 4 кабелю 1M проламывания 10GBASE-CU DAC

Цена: US $ 40.0-46.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WDC-QSFP4SFP-P1M
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SC/APC к переходнике волокна SC/APC оптически, снабжению жилищем металла, SM, симплексному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6139
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Ультра-Тонкий кабель HDMI с локальными сетями, 3D, 4k

Цена: US $ 0.5-0.9 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:HDMI Type A to Micro Type D Plug
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Проектор,Компьютер,СТБ,DVDHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:Lesen or depend on you
Упаковка:One Piece One Polybag or Depend on You

Changzhou Lesen Electronics Factory

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель 10/100m 8 Port Poe с 2 продуктами высокого качества переходники силы Uplink 120W ...

Цена: US $ 49.0-55.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:TS1008F
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10 / 100Mbps
Порты:≦ 8
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Обработчик Квад-Сердечника системы PC таблетки WiFi 7 дюймов Android

Цена: US $ 34.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Novo 7 Pro
Размер экрана:7"
Тип экрана:Ёмкостный Экран
Операционная Система:Android
Память:512 МБ
Сетевой режим:Wi-Fi

Shenzhen Ainol Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Splitter модема ADSL St-Asdl-13

Цена: US $ 1.0-20.0 / шт.
MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ST-ASDL-13
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CERoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Новая поддержка кабеля 1.4 типа HDMI, 2.0V с локальными сетями

Цена: US $ 1.52-1.65 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:HXH HDMI CABLE -01002
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,КомпьютерИгровая Приставка
Цвет:Черный
Тип:Витая Пара
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна MPO/APC-MPO/APC для центра данных

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:mpo
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Самое лучшее Quad Core TV Box T5 Amlogics805 Quad Core Support 3D 1080P HD Sex Pron TV Box

Цена: US $ 50.0-55.0 / шт.
MOQ: 5 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:Zoomtak quad core tv box T5
Торговая Марка:zoomtak
Упаковка:Carton
Стандарт:CE, GSG, HDMI, ISO
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8521909090

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Продукты серии волокна оптически MPO/MTP

Цена: US $ 38.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO/MTP
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Плоской проволоки
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Двухшпиндельные переходника/муфта оптического волокна Sc/Upc

Цена: US $ 0.35-0.4 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FAS, EXW

Номер Моделя:SC/UPC DX
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

QSFP-4SFP10G-CU3M совместимое 40GBASE-CR4 QSFP к 4 кабелю 3M проламывания 10GBASE-CU DAC

Цена: US $ 55.0-65.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WDC-QSFP-4SFP-P3M
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SC/PC к переходнике волокна SC/PC оптически, mm, симплексному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6084
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Ультра-Тонкий кабель HDMI с локальными сетями, раковиной металла

Цена: US $ 0.5-0.9 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:HDMI cable
Пол:Мужчина-мужчина
Applicaiton:Мультимедиа,Бытовая техника,Проектор,Компьютер,СТБ,DVDHDTV
цвет:Серебряный
Торговая Марка:Lesen or depend on you
Упаковка:One Piece One Polybag or Depend on You

Changzhou Lesen Electronics Factory

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
С всей возрастающей доступностью компьютеров, наша жизнь была во многом изменился, и есть много больших компьютерных продуктов, доступных в мире. Поиск ли компьютеров или компьютерных компонентов и аксессуаров из Китая? У нас все есть. Мы ваша одна остановка онлайн источником для компьютерных продуктов и других электронных компонентов. Просмотрите наш каталог для новых продуктов. Вы будете уверены, что найти то, что вам нужно в Made-in-China.com. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент компьютерной продукции от квалифицированных поставщиков в Китае, в том числе, но не ограничиваясь ноутбук адаптер, ac / dc адаптер питания, путешествия адаптер. Вы найдете здесь Ethernet Adapter эавод с низкими оптовыми ценами. Многие из поставщиков были проверены, поэтому вам не нужно беспокоиться о чем-либо. Если это сделки, которые вы хотите, можете больше не искать. Просто нажмите на "Свяжитесь сейчас", чтобы узнать поставщиков для получения более подробной информации сейчас.
Быстрый Поиск Товаров Индекс