Главная » Компьютерные Продукты » Сетевая Карточка » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 24/328  
Всего 9820 продукций от около 545 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

амортизатор оптического волокна 5dB FC/Upc Singelmode

Цена: US $ 0.55-0.6 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, FAS, EXW

Номер Моделя:FC attanuator
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:TRT
Упаковка:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Стекловолокно Cable для MPO/PC/Male) Om1 12 Core

Цена: US $ 20.0-25.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:mpo 12 core 1.5m
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Амортизаторы оптического волокна FC Sm 1310/1550nm 6dB 10dB 15dB

Цена: US $ 0.25-0.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:FC Attenuators
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

LC/PC к переходнике волокна LC/PC оптически, SM, двухшпиндельному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6103
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

FTP Cat5e шнура заплаты Dtlcpcftp5e

MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:DTLCPCFTP5E
Применение:LAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 5
Материал Форма:Круглый провода

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Локальные сети к кабелю интерфейса OBD для кодирвоания E-Sys Icom BMW

Цена: US $ 0.5-2.5 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:RJ45
Сертификация:SGSCE
Состояние:новый
стандарт:стандарт
язык:английский
Метод Update:по электронной почте

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

8p8c Cat5e определяют коробку Маунт поверхности портов

Цена: US $ 0.38-0.8 / шт.
MOQ: 3000 шт.

Номер Моделя:PH3-1325
Использование:Телефон,КомпьютерНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Phaeton Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты волокна конкурентоспособной цены MPO/MTP оптически для центра данных

Цена: US $ 22.0-25.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:MPO/MTP
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Портативный UPS электропитания силы с 15V 24V Poe

Цена: US $ 18.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:POE 36W
Фаза:Однофазный
Тип:Резервный
Применение:Связь
Емкость выходного:Малый Тип
Торговая Марка:STCB

Shenzhen Santak Castle Power Supply Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

USB 3.0 микро- водителя USB серии USB микро- к USB 2.0

Цена: US $ 0.08 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:FBUSBA2-112
Торговая Марка:FBELE
Упаковка:Standard Export Carton
Стандарт:ROHS
Происхождение:Ningbo
Код ТН ВЭД:85318090

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

10/100/1000m 16 Port защита от перенапряжения Suppport Hik Uplink переключателя сети 2SFP Poe и ...

Цена: US $ 190.0-225.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CPT, EXW

Номер Моделя:TS1816GF
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:16
Торговая Марка:OEM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростной мужчина к мыжскому прямоугольному кабелю HDMI

Цена: US $ 0.53-0.8 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:HXH92
Applicaiton:Проектор,Компьютер,СТБHDTV
цвет:Черный
Торговая Марка:hxh
Упаковка:Customized
Стандарт:ISO9001, ROHS

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

FTTH Gpon Ont Gpon ONU с портом 1g

Цена: US $ 40 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:OnAccess G600-1G
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:First Mile
Упаковка:Standard Carton Box
Стандарт:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оригинал Eoc невольничий Eoc кабельного модема 4 локальных сетей с антенной WiFi

Цена: US $ 35.0-40.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:EOS-402-W
Использование:Телефон,КомпьютерРабочая Станция
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

MPO/PC/Male) - оптическое волокно FC/PC LC/PC (62.5/125) (1.5m)

Цена: US $ 20.0-35.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:mpo/fc male 12 core 1.5m
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Французская штепсельная вилка с нами Jack

Цена: US $ 0.55-0.6 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FR02
Использование:Телефон
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CEISO
Торговая Марка:OEM

Ningbo Gloryal Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Амортизатор оптического волокна FC/Upc однорежимный 1310/1550nm 10dB

Цена: US $ 0.25-0.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:FC/UPC 10dB attenuator
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

ST/LC/PC к переходнике волокна LC/PC оптически, mm, двухшпиндельному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6106
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

2017 самых лучших продавая 27 " все в одном компьютере

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF, FCA

Номер Моделя:all in one computer
Объем памяти:≥4 ГБ
ЦПУ:Core i5
Размер экрана дисплея:≥ 24 "
Тип дисплея:Светодиод
Емкость жесткого диска:1TB

Shenzhen Hiego Trade Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Пластмасса RJ45 Connector 8p8c Panel Mount Waterproof CAT6 RJ45 Connector/RJ45 Plugs

Цена: US $ 4.5 / Комплект
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-CPE-05-001 YT-RJ45-JSX-05-002
Пол:Самка
Применение:Энергия
Торговая Марка:CNLINKO
Упаковка:Carton
Стандарт:UL, CE. CCC

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

коробка Маунт поверхности портов 8p8c Cat5e двойная

Цена: US $ 0.56-0.8 / шт.
MOQ: 3000 шт.

Номер Моделя:PH3-1326
Использование:Телефон,КомпьютерНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Phaeton Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель оптического волокна MPO/APC-MPO/APC для центра данных

Цена: US $ 20.0-24.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MPO/APC
Применение:Коммуникация
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N
Ядро:Многоядерных
Сертификация:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

DC 12V/9V UPS нового продукта портативный и Poe 15V 24V

Цена: US $ 18.5-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:POE 36w
Фаза:Однофазный
Тип:Онлайн
Защита:Короткое Замыкание
Применение:Связь
Торговая Марка:STCB

Shenzhen Santak Castle Power Supply Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника стекловолокна разъема St/Sc/LC/FC

Цена: US $ 0.32-0.36 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:Optical Fiber Adaptor
Передача Средний:Одномодовая
Структура:FC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель локальных сетей c к USB2.0 + RJ45 USB 2.0 & тип USB3.1

Цена: US $ 10.0-15.0 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:HS-USB351
Тип интерфейса:USB
Соединитель:USB
Универсальный:Универсальный
Длина кабеля:<4 фута
Переключатель:Без выключателя

Hongsheng Cables Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Balun CCTV UTP 4CH Acitve видео- для системы CCTV (VB411R)

Цена: US $ 26.0-32.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:VB411R
Торговая Марка:Chinasky
Упаковка:Gift Box
Стандарт:CE, RoHS
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:851762

Chinasky Electronics Co., Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Полные переключатель сети Poe гигабита 24 Port с 2 защитой от перенапряжения переходники силы Макс ...

Цена: US $ 210.0-249.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:TS2624GI
Режим связи:Полный дуплекс & полудуплекс
Тип:Коммутатор Ethernet
Скорость передачи:10/100/1000 Мбит
Порты:24
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Коробка TV Android 6.0 сердечника квада X96 Amlogic S905X

Цена: US $ 19.0-25.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:X96
Тип:Передненавесное Оборудование для ТВ
функция:Сигнал передающее устройство
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

LC/PC к переходнике гибридного волокна SC/PC оптически, SM, симплексному

Цена: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:KD-FOAD6082
Использование:Переключатель
Сертификация:RoHSUL
Тип:OEM
Торговая Марка:Kingda or OEM
Упаковка:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростным 1.4V покрынный золотом кабель Мужчин-Мужчины HDMI штепсельной вилки 1080P

Цена: US $ 3.39 / шт.
MOQ: 50 шт.

Материал проводника:Медь
Материал оболочки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Сертификация:ULRoHS
Упаковка:OPP Bag or Hanging Card
Производительность:1000000PCS/Month

Sindatech Enterprises Limited

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
С всей возрастающей доступностью компьютеров, наша жизнь была во многом изменился, и есть много больших компьютерных продуктов, доступных в мире. Поиск ли компьютеров или компьютерных компонентов и аксессуаров из Китая? У нас все есть. Мы ваша одна остановка онлайн источником для компьютерных продуктов и других электронных компонентов. Просмотрите наш каталог для новых продуктов. Вы будете уверены, что найти то, что вам нужно в Made-in-China.com. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент компьютерной продукции от квалифицированных поставщиков в Китае, в том числе, но не ограничиваясь ноутбук адаптер, ac / dc адаптер питания, путешествия адаптер. Вы найдете здесь Ethernet Adapter эавод с низкими оптовыми ценами. Многие из поставщиков были проверены, поэтому вам не нужно беспокоиться о чем-либо. Если это сделки, которые вы хотите, можете больше не искать. Просто нажмите на "Свяжитесь сейчас", чтобы узнать поставщиков для получения более подробной информации сейчас.
Быстрый Поиск Товаров Индекс