Главная » Электричество и Электроника » Модуль Связи » Ethernet Adapter
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 181/333  
Всего 9968 продукций от около 664 производителей и поставщиков

Ethernet Adapter

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Крайность (SFP 10051 1000BASE-SX)

1) Крайность 10051 весьма Миниыми-GBIC, SFP, 1000BASE-SX, разъем LC, для пользы с многорежимным волокном с расстояниями до 550 метров 2) Весьма сети Certified10051 Миниые-GBIC, SFP, 1000BASE-SX, разъем LC ...

Fso Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Переходника LAN USB2.0

Переходника LAN USB2.0 (Moschip) - Полно слой MAC локальных сетей 10/100Mbps IEEE 802.3 уступчивый - Предусматривает вполне - дуплексную работу на оба 10, 100Mbps - Wakeup поддержек дистанционный через ...

Teron Electronics Co., Ltd.

[провинция: Taiwan, Taiwan_China]

Телефон Voip (ET-406)

Представление и характеристики ГЛОТОЧЕК v1 (RFC2543), v2 (RFC3261) Трасса поддержки, 2 макинтоша 10/100Mbps Поддержка T. 38 (делать) IP/TCP/UDP/RTP/RTCP IP/ICMP/ARP/RARP/SNTP Клиент PPPoE клиента ...

Easyconn Technology Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Тонкий клиент

Inleiding: SUNDE S800 is een op ethernet-Gebaseerde dunne cliëntterminal en neemt onze merkgebonden (helemaal over IP) technologieën AoIP op ons merkgebonden Soc (Systeem op Spaander) op. Dit staat ...

Qingdao Shengyu International Trading Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Переходника VoIP (KTA2110)

Номер Моделя:KTA2110
Происхождение:China

King Star International Group Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Переключите серию (IS-1108S)

Номер Моделя:IS-1108S
Торговая Марка:Hixtech

Shenzhen Hixtech Co.,Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

тетрадь 17 " LCD

Чернота цвета Дуо T4300 сердечника Intel обработчика C.P.U. сердечника Упаковка PGA обработчика Набор микросхем Intel? Набор микросхем GL40 Графики Intel? Акселераторь X4500HD средств графиков Размер ...

Shenzhen Defun Electronic Manufacturing Company

[провинция: Guangdong, China]

Кабель стекловолокна

Мы производим крытый оптический кабель, simplex&amp волокна; двухшпиндельный крытый кабель, симплексное & двухшпиндельный armored оптический кабель волокна, кабель плотно буфера распределения ...

Lancall Tech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Компьтер-книжка (10.2 дюйма X20)

Номер Моделя:X20
Стандарт:ROHS FCC CE

I-Fighting Industrial Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Компьтер-книжка (10.2 дюйма X10)

Номер Моделя:X10
Стандарт:ROHS FCC CE

I-Fighting Industrial Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Компьтер-книжка

-7 экран цифров LCD дюйма, пикселы VGA 800*480. CE 5.0 Windows ROM обработчика мультимедиа НЕФРИТА Z228 (врезанного сердечника ARM926EJ, 266MHz): 4GB - RAM: 128MB -3 x USB2.0 - Вводное устройство: ...

Shenzhen Vabav Digital Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Хонда FLY108

FLY108 поддерживает 30 языков: 1. Немец 6. Danmark 7. Czechic Греци 5. английской языка 4. Словения 3. испанского языка 2. 8. китайца (Тайвань) 9. китайца (Кита) 10. AmerEnglish 11. Вьетнам 12. Турции ...

Vida Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Allscanner

LiFeatures: ALLSCANNER будет инструментом 3-его поколения диагностическим для Тойота. НАБОР ALLSCANNER ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ совместимый с Тойота LEXUS TIS ALLSCANNER. (VCX. Поверхность стыка) предлагает ...

Shenzhen AllscanTool Company Limited

[провинция: Guangdong, China]

СРЕДНИЙ (GLM-MM010201)

Номер Моделя:GLM-MM010201

Shenzhen Guolimin Technology Co, Ltd

[провинция: Guangdong, China]

E-Сеть PRO1000M PT PCI-E удваивает Port переходника сервера RJ-45

Код продукта: EN1G2PT Регулятор-Обработчик: Регулятор гигабита Intel 82571EB*1 Тип шины: Майна x4 PCI курьерская Скорость шины (x4, зашифрованный тариф): 10Gbps однонаправленное; двухнаправленная ширина ...

Nanjing E-Net Technology Co.,Ltd

[провинция: Jiangsu, China]

PC таблетки

ZT-180/Memory256MB/Flash Memory2G B-pad101A Цена образца: $160.80 Модель: TB-pad101A Вес перевозкы груза: 1500g Операционная система: OS Android 2.1 Google Обломок: ZT-180 Память: 256MB Флэш-память: 2G ...

Foshan Hoho Trade Co., Ltd.

[провинция: Sichuan, China]

Карточка сети стекловолокна Intel 82571 одиночная Port

Номер Моделя:SX16021507
Тип:Проводной
Ширина полосы:1000 Мбит
Интерфейс:PCI Express
Скорость передачи:1000Mbps
Применение:Сервер

Beijing Shaoxiang Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Карточка сети стекловолокна Intel 82583 одиночная Port для сервера

Номер Моделя:SX16021508
Тип:Проводной
Ширина полосы:1000 Мбит
Интерфейс:PCI Express
Скорость передачи:1000Mbps
Применение:Сервер

Beijing Shaoxiang Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Пункт сбываний

Торговая Марка:AF-POS
Код ТН ВЭД:84705090

AF Technology Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Входной VOIP

Номер Моделя:JR-388G

Evertime Inc. Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Входной VoIP (P5010)

Номер Моделя:P5010

Pegasus Corporation Limited

[провинция: Shandong, China]

10g LAN Card PCI Server Network

Тип:Проводной
Ширина полосы:1000 Мбит
Интерфейс:PCI Express
Скорость передачи:1000Mbps
Применение:Сервер
Подключение Средний:Витая пара карт

Beijing Shaoxiang Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

карточка LAN сервера Pcie X8 RJ45 двойного порта 10GB Intel X540-T2

Тип:Проводной
Интерфейс:PCI Express
Применение:Сервер
Материнские платы Встроенный:Встроенная сетевая карта
Частотный диапазон:Двухчастотный
Тип сети:10-Gigabit Ethernet

Beijing Shaoxiang Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

802.11n 300Mbps Wireless Ceiling Ap

Номер Моделя:Ceiling AP-300
Тип:Беспроводный
Брандмауэр:Без брандмауэра
Применение:SOHO
Скорость передачи:300Mbps
Порты:≤4

Dynamode UK Limited

[провинция: Guangdong, China]

Эпицентр деятельности Huawei B890 4G Lte FDD700/800/900/1800/2100/2600MHz Tdd2600MHz Smart

Номер Моделя:HUAWEI B890
Брандмауэр:Брандмауэр
Скорость передачи:300Mbps

Telewins (HK) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

POE переключает (S2326-24P)

Номер Моделя:S2326-24P
Торговая Марка:Hi-Net, OEM/ODM
Упаковка:carton box
Происхождение:Shenzhen
Производительность:1.000pcs/month

Hi-Net Technology Company

[провинция: Guangdong, China]

маршрутизатор Huawei B660 HSDPA 7.2Mbps Route 3G Wireless

Номер Моделя:3G Wireless Router HUAWEI B660 HSDPA 7.2Mbps Route

Telewins (HK) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Цифровые часы PrVoIP Phoneojection, год, месяц, дата, неделя, термо-, час, минута и во-вторых ...

Стандарт и протокол - Протокол вызывая сигнала H.323 V4; - MGCP RFC2705 - ГЛОТОЧЕК RFC2543 - Протокол Net2phone приватный - Порт IEEE 802.3 10Base-T/100Base-T RJ-45; - Главный кодек аудиоего G.7XX и ...

Sophie Zhou & Associates

[провинция: Fujian, China]

Беспроволочная поверхность стыка PCI переходники

Ключевые спецификации/специальные характеристики: Поверхность стыка PCI, уступчивая с PCI V2.1, 2.2, 2.3 Гибкость беспроволочный кочевать поддержанная, большая обнаружить местонахождение или двинуть ...

Usa Uok Int'L (Hk) Limited

[провинция: Guangdong, China]

Амортизатор оптического волокна (LC/FC/SC/ST)

Номер Моделя:Fiber Optic Attenuator (LC/FC/SC/ST
Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Торговая Марка:TOCOMM
Упаковка:individual packing, poly bag+carton
Стандарт:IEC

To Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Ethernet Adapter эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как ноутбук адаптер ac / dc адаптер питания и путешествия адаптер. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс