Главная » Электричество и Электроника » Электрошкаф » Кабельного Телевидения Власть
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 563/3618  
Всего 108531 продукций от около 4019 производителей и поставщиков

Кабельного Телевидения Власть

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Пластичный тип машина Inkjet бутылки кодирвоания срока годности

Цена: US $ 2300.0-2500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:V98
Тип:Маркировочная Машина Непрерывного Действия
Применение:Ежедневные Промышленные Товары
Автоматическая ранг:Автоматическая
Принцип классификации:Продолжить принтера Ink Jet
Применение классификации:Малый Характер струйный принтер

Самокат электрической собственной личности 2016 2 колес балансируя

Цена: US $ 98.0-103.0 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:M01
Сертификация:CCC,RoHSCE
Сложенный:Развернутая
напряжение:36V
Дальность на одной зарядке:35-45km
Аккумулятор:Литий-полимерный аккумулятор

Shenzhen Gaoke Times Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Самая новая франтовская собственная личность колеса баланса балансируя электрический самокат

Цена: US $ 100.0-115.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:M03
Сложенный:Развернутая
напряжение:36V
Дальность на одной зарядке:35-45km
Аккумулятор:Литий-полимерный аккумулятор
Количество шин:2

Shenzhen Gaoke Times Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Водоустойчивый телефон кнопочной панели Knsp-18LCD Kntech металла LCD телефона сверхмощный

Цена: US $ 285.0-295.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:KNSP-18LCD
Использование:ТелефонМобильный Телефон
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Голос
Сертификация:CE,ISORoHS

Hongkong Koon Technology Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тестер Tw3306e оптического волокна тавра Techwin

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR

Номер Моделя:fiber optic tester
Сертификация:CEISO
Состояние:Новый
Торговая Марка:Techwin
Упаковка:Carton Box
Стандарт:CE; ISO

Hangzhou Techwin Precision Instrument Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Миниый привод вспышки USB металла подгонял привод пер логоса

Цена: US $ 2.89-4.89 / шт.
MOQ: 200 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:EC26
Тип интерфейса:USB 2,0 & USB 1,1
Форма:Ручка
Материал:Металл
Открыть стиль:Фиксированный
функция:USB Storage Disk

Shenzhen EPT Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кран одиночного прогона взрывозащищенный надземный

Цена: US $ 20000 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LB
Главная Балка Форма:однобалочный
сертификация:CE
Состояние:новый
Торговая Марка:Shengqi
Упаковка:Wooden Box

Henan Shengqi Machinery Group Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Портативный метр тестера счетчика энергии СИД метра СИД люкса DC AC

Цена: US $ 350.0-380.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LT-1395F
Дисплей:Цифровой
Установка:Прямая Подключеняя
Использование:Многофункциональный Счетчик Электроэнергии,Счетчик Ватт-Часов,Прибор для Промышленного и Бытового Использования,Стандартный Счетчик Электрической Энергии,Счетчик Предоплаты,Счетчик Реактивной Энергии,Многотарифный СчётчикСчетчик Максимальной Нагрузки
Электрооборудование:Трехфазное Трехпроводное
Теория:Электронный Счетчик

Shenzhen Lite Technology Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячее Selling Waterproof 4pin Connector

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YA-20-C04PE-03-001, YA-20-J04SX-01-001
Тип интерфейса:DC / DC-
Рабочая частота:Высокая частота
Пол:мужчина
Сертификация:RoHS,CEISO9001
заявка:Автомобиль

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Принтер Кодего даты характера V280 промышленный Samll

Цена: US $ 3000.0-3800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:V280
Тип:Маркировочная Машина Непрерывного Действия
Применение:Ежедневные Промышленные Товары
Автоматическая ранг:Автоматическая
Принцип классификации:Продолжить принтера Ink Jet
Применение классификации:Малый Характер струйный принтер

Энергосберегающее оборудование компрессора воздуха

Цена: US $ 4622.0-5001.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LK-22
заявка:Назад Тип давления,Промежуточное Назад Тип давления,Высокая Назад Тип давленияНизкая Назад Тип давления
Представление:Тихий шум,переменная частотаВзрывобезопасный
сурдинка:сурдинка
Режим привода:электрический
конфигурация:стационарный

Ziqi Compressor (Shanghai) Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Кран 0.5&#160 висячего моста луча Lx модельный одиночный; Тонна

Цена: US $ 1000 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:LX suspension crane 0.5 ton
Торговая Марка:SHENGQI
Упаковка:Standard Exporting Package
Стандарт:Capacity: 0.5 ton, Span: 3-16M
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:84261120

Henan Shengqi Machinery Group Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Принтер даты Inkjet Leadjet V280 промышленный для пластичных бутылок

Цена: US $ 3000.0-3800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:V280
Тип:Маркировочная Машина Непрерывного Действия
Применение:Ежедневные Промышленные Товары
Автоматическая ранг:Автоматическая
Принцип классификации:Продолжить принтера Ink Jet
Применение классификации:Малый Характер струйный принтер

Принтер Inkjet китайского характера номера даты высокого качества малого промышленный

Цена: US $ 3000.0-3800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:V280
Тип:Маркировочная Машина Непрерывного Действия
Применение:Ежедневные Промышленные Товары
Автоматическая ранг:Автоматическая
Принцип классификации:Продолжить принтера Ink Jet
Применение классификации:Малый Характер струйный принтер

Принтер времени даты бака чернил автоматического промышленного растворяющего Inkjet открытый

Цена: US $ 3000.0-3800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:V280
Тип:Маркировочная Машина Непрерывного Действия
Применение:Ежедневные Промышленные Товары
Автоматическая ранг:Автоматическая
Принцип классификации:Продолжить принтера Ink Jet
Применение классификации:Малый Характер струйный принтер

6 в 1 выключателе окна электрофонаря крена силы заряжателя автомобиля

Цена: US $ 6.5-7.0 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:ST2127R
Тип:Портативный
Источник питания:Электрический
Быстрая зарядка Функция:С быстрой зарядки Функция
Длина Кабель зарядного устройства:От 15 до 25 футов
Перегрузок по току:С перегрузок по току

Shenzhen Leidian Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль Миниое-GBIC 100m приемопередатчика 10/100/1000BASE-T RJ45 медный SFP

Цена: US $ 15.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-T-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Подарок способа людей с конструкцией коробки сигареты крена силы

Цена: US $ 2.1-2.2 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:PB123
Аккумулятор Съемный:Нет
Мощность:8001-12000mAh
Проведение путь:Универсальный Сплит
Тип зарядки:Электрический
Подходящие модели:Мобильный телефон

Shenzhen Ruiyuanxing Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик меди RJ-45 100m переговоров 1.25g 10/100/1000BASE-T SFP автоматический

Цена: US $ 15.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-T-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 1310nm 15km SMF 100M SFP оптически

Цена: US $ 11.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100LX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 100BASE-ZX совместимое 1550nm 80km двухшпиндельный LC 100M SFP оптически

Цена: US $ 40.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100ZX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 10G XFP CWDM оптически на 1490nm 80km SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1490-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10G 1510nm 80km CWDM XFP для SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1510-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль 1530nm 80km SMF двухшпиндельный LC приемопередатчика CWDM 10G XFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1530-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Магнит малого размера поднимаясь для стального шарика MW5-60L/1

Цена: US $ 500.0-13000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MW5-60L/1
Торговая Марка:Zhongnan or OEM
Упаковка:Fixed Iron Frame with Five Plywood Board Packing
Стандарт:Lifting Steel Scraps
Происхождение:Yueyang, Hunan, China
Код ТН ВЭД:85059010

Поднимаясь магнит для высокотемпературного стального материала в печь MW5-50L/2

Цена: US $ 800.0-13000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MW5-50L/2
Торговая Марка:Zhongnan or OEM
Упаковка:Fixed Iron Frame with Five Plywood Board Packing
Стандарт:Lifting Steel Scraps
Происхождение:Yueyang, Hunan, China
Код ТН ВЭД:85059010

Прямоугольная поднимаясь конструкция магнита специальная для катушки MW19-14072L/1 штанги провода

Цена: US $ 1000.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MW19-14072L/1
Торговая Марка:Zhongnan or OEM
Упаковка:Fixed Iron Frame with Five Plywood Board Packing
Стандарт:Electro Magnet Lifter
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85059010

Магнит MW19-21072L/1 погрузо-разгрузочной работы катушки провода поднимаясь

Цена: US $ 1000.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MW19-21072L/1
Торговая Марка:Zhongnan or OEM
Упаковка:Fixed Iron Frame with Five Plywood Board Packing
Стандарт:Electro Magnet Lifter
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85059010

Магнит крана поднимаясь для катушки штанги провода поднимая MW19-27072L/1

Цена: US $ 1000.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MW19-27072L/1
Торговая Марка:Zhongnan or OEM
Упаковка:Fixed Iron Frame with Five Plywood Board Packing
Стандарт:Electro Magnet Lifter
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85059010

Магнит крана поднимаясь для нормальный подниматься катушки штанги провода температуры

Цена: US $ 1000.0-100000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MW19-30072L/1
Торговая Марка:Zhongnan or OEM
Упаковка:Fixed Iron Frame with Five Plywood Board Packing
Стандарт:Electro Magnet Lifter
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85059010
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наша база данных поставщиков электроники является полный список ключевых поставщиков, производителей в электронной промышленности. Импорт электротехнической продукции от наших проверенных китайских поставщиков по конкурентоспособным ценам. Они будут поставлять все ваши требования к электротехнике; Среди широкого спектра выбора продукции,Кабельного Телевидения Власть эавод является одним из горячих предметов. Инженеры-конструкторы или покупатели могли бы хотеть, чтобы проверить различные производители, которые предлагают много вариантов, таких, связанных, как electric power регулирование мощности и окна пластины. Мы надеемся, что держать каждые покупателей в курсе этой быстро движущейся электронной промышленности и последние тенденции продукции.
Быстрый Поиск Товаров Индекс