Главная » Электричество и Электроника » Электрошкаф » Кабельного Телевидения Власть
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 365/3809  
Всего 114260 продукций от около 4394 производителей и поставщиков

Кабельного Телевидения Власть

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Светильник тоннеля тоннеля Lighting/LED тоннеля Light/LED надувательства Ce/RoHS/CREE/Meanwell ...

Цена: US $ 1000.0-1035.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YAYE-20LFL1000WA(1000W)
Расстояние проекции:>35м
Цветовая температура (CCT):Холодный белый
Материал корпуса:Алюминий
IP-Рейтинг:IP65
Применение:Площадь,Сад,ПаркЗавод

Zhongshan YAYE Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Свет потока тоннеля Light/COB СИД надувательства 800With1000With600With500With400With300W ...

Цена: US $ 718.5-738.5 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YAYE- 20LFL800WB
Расстояние проекции:>35м
Цветовая температура (CCT):Холодный белый
Материал корпуса:Алюминий
IP-Рейтинг:IP65
Применение:Площадь,Сад,ПаркЗавод

Zhongshan YAYE Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кран прогона Eot надземный

Цена: US $ 20500.0-500000.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:QD
сертификация:ISO9001
Состояние:новый
Операция Форма:Кабина
Максимальная высота подъема:> 40m
Максимальный подъемный вес:> 200t

Yuzheng Is Heavy Industry Group Co., Ltd

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Конкурентоспособная цена USD70.5/PC Yaye 18 Ce/RoHS для света сада /LED светов потока 200W СИД с 3 ...

Цена: US $ 70.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YAYE-18LFL200WF
Расстояние проекции:>35м
Цветовая температура (CCT):Холодный белый
Материал корпуса:Алюминий
IP-Рейтинг:IP65
Применение:Площадь,Сад,ПаркЗавод

Zhongshan YAYE Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Бег мотора AC и конденсатор старта

Цена: US $ 0.32-0.322 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:CBB60 605J/450VAC With Wire
Тип:Полипропиленовый Конденсатор
Применение:Общая Цель,AC / Мотор,Энергия,Освещение,Кондиционер,Высокое Напряжение,Вентилятор,АвтомобильВысокочастотный Сцепление
Тип упаковки:Сквозное Отверстие
Структура:Исправлена ​​Конденсатор
Производство Материал:Полипропилен

Ningbo Holder Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Конденсатор для моющего машинаы с достигаемостью UL RoHS VDE

Цена: US $ 0.32-0.322 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:CBB60 605J/450VAC With 2 Pins
Тип:Полипропиленовый Конденсатор
Применение:Общая Цель,AC / Мотор,Энергия,Освещение,Кондиционер,Высокое Напряжение,Вентилятор,АвтомобильВысокочастотный Сцепление
Тип упаковки:Сквозное Отверстие
Структура:Исправлена ​​Конденсатор
Производство Материал:Полипропилен

Ningbo Holder Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Бег мотора AC и конденсатор старта для кондиционера

Цена: US $ 0.4-0.402 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:CBB60 805J/450VAC with wire
Тип:Полипропиленовый Конденсатор
Применение:Общая Цель,AC / Мотор,Энергия,Освещение,Кондиционер,Высокое Напряжение,Вентилятор,АвтомобильВысокочастотный Сцепление
Тип упаковки:Сквозное Отверстие
Структура:Исправлена ​​Конденсатор
Производство Материал:Полипропилен

Ningbo Holder Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

60W панель солнечных батарей Integrated All в One СИД Solar Lightings

Цена: US $ 670 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, EXW

Номер Моделя:NSP60
Источник Света:Лампа LED
Лампа Материал тела:Алюминиевый сплав
Свет Тип:Солнечная
Цветовая Температура:Холодный белый
Мощность:≥30W

Qingdao Commercial Energy Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокое качество 60W СИД все в одном солнечном уличном свете

Цена: US $ 670 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, EXW

Номер Моделя:NSP60
Источник Света:Лампа LED
Лампа Материал тела:Алюминиевый сплав
Свет Тип:Солнечная
Цветовая Температура:Холодный белый
Мощность:≥30W

Qingdao Commercial Energy Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

материнская плата PC таблетки 3.5inch с SIM, WiFi и 24bits Lvds

Цена: US $ 177.0-268.0 / шт.
MOQ: 2 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:Pie-HM67-003
Интегрированная графика:Интегрированная графика
Главная Чипсет:Intel
Максимальный объем памяти:8G
Структура:Мини-ITX
Память:DDR3

Shenzhen Piesia Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Генератор домашней электрической системы пользы портативной солнечной Solar Energy с панелью ...

Цена: US $ 189.0-198.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:S630
Система:Автономная Система
Сертификация:CE
Стандарт:Стандартный
Торговая Марка:HuaYao
Упаковка:Color Box + Carton

Shenzhen Huayao Power Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Поставщик OEM/ODM Alibaba Кита обслуживает крен силы изготовления

Цена: US $ 6.23 / шт.
MOQ: 50 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:RC-P8004
Мощность:8001-12000mAh
Проведение путь:Универсальный Сплит
Тип зарядки:Электрический
Тип клетки:Литий-полимерная
Дисплей:Без дисплея

Guangzhou RONC Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Портативный дешевый крен силы заряжателя батареи 8000mAh мобильного телефона

Цена: US $ 12 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:RC-W001
Мощность:5001-8000mAh
Проведение путь:Универсальный Сплит
Тип зарядки:Электрический
Тип клетки:Литий-полимерная
Дисплей:Без дисплея

Guangzhou RONC Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

180 канал стандарта 2 звука усилителя силы ватта (2.0)

Цена: US $ 37.0-79.0 / шт.
MOQ: 300 шт.

Номер Моделя:AV-733US
Тип:Главная усилитель
Использование:Hi-Fi,AVСистема KTV
Используется Для:Штатский
Тип пробки:Транзисторный Усилитель
Функция:Усилитель Мощности,Комбинированный УсилительПредусилитель

Guangzhou Kentmax Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

D2l & D2s Класс D 2 Модуль усилителя Путь для Активный

Цена: US $ 100.0-300.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:D2l& D2s
Шум:< 95 дБ
Привет-Fi:Не Привет-Fi
Деятельность:Активный
Режим:Провод / дистанционного управления
Акустическая система:Дополнительный Комбинация

Система способная к возрождению & Solar Energy для домашнего использования освещения & ...

Цена: US $ 8.96-9.55 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:UW-S01
Состояние:Новый
Сертификация:CE
Применение:Домашнее
Спецификация:Нормальная
Торговая Марка:SEZUO

Shenzhen Uwin Electronic Digital Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик Cisco SFP-10G-LR совместимый 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ оптически

Цена: US $ 50.0-58.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP-10G-LR
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF приемопередатчика

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1550-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик 1000BASE-ZX 1550nm 80km GLC-ZX-SM совместимый SFP

Цена: US $ 33.0-38.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-ZX-SM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик 100BASE-EX 1310nm 40km Cisco совместимый GLC-FE-100EX SFP

Цена: US $ 25.0-31.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100EX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль наградного приемопередатчика совместимый 10GBASE-SR 850nm 300m XFP-10G-mm-SR

Цена: US $ 50.0-60.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-MM-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика 10GBASE-LRM 1310nm 220m J9152A SFP+ совместимый

Цена: US $ 45.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:J9152A-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Весьма приемопередатчик DOM сетей 10GB-LR-SFPP совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

Цена: US $ 50.0-55.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:10GB-LR-SFPP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик DOM Avaya Nortel AA1403011-E6 совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

Цена: US $ 50.0-55.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:AA1403011-E6
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик DOM Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km

Цена: US $ 25.0-31.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:S-SFP-FE-LH40-SM1310
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Дешифратор Chip-Q1 экрана лазера карточки mp3 плэйер миниый

Цена: US $ 1.03-1.08 / шт.
MOQ: 2000 шт.

Номер Моделя:JRHT-Q1
Тип:Автомобильный Плеер MP3
Сочетание:MP3 / MP4 плееры
Размещение:Приборная Панель
Сертификация:CERoHS
Напряжение:12/24В

Shenzhen Hahi International Trade Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 100Mbps двухшпиндельный 1550nm 80 Km SFP с высоким качеством

Цена: US $ 40.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100ZX-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Алюминиевый мобильный телефон привязывает микро- USB к Кабел-Золоту кабеля данным по USB поручая

Цена: US $ 0.66-0.68 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:NM-USB-1185
Тип интерфейса:USB
Соединитель:USB
Универсальный:Универсальный
Переключатель:Без выключателя
Функция передачи данных:Функция передачи данных

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

F-1325A Вакуумный Вдох Таблица Wood ЧПУ машины

Цена: US $ 1.0-5500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:FM1325
Тип:Гравировка маршрутизатор
Шпиндель Макет:За Шпинделей
Номер шпинделя:Одношпиндельные
Режим подачи:Механический
Управление Режим:CNC

Jinan Firm CNC Equipment Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Автоматический деревянный высекая маршрутизатор 1325 CNC машины 3D с самым лучшим качеством

Цена: US $ 1.0-5500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FM1325
Тип:Гравировка маршрутизатор
Шпиндель Макет:За Шпинделей
Режим подачи:Механический
Управление Режим:CNC
Сертификация:CE,ISOSGS

Jinan Firm CNC Equipment Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные поставщики китая могут поставлять всё по вашему электрическому требованию; Среди широкого выбора Кабельного Телевидения Власть эавод является одним из горячих предметов. Покупатели могут проверить различных производителей, которые предлагают множество связанных продуктов, таких как electric power, регулирование мощности, окна пластины. Мы надеемся, чтобы каждый покупатель узнал новейшие тенденции в электронной промышленности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс