Hangzhou Topu Optic Co., Ltd.
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> Модуль Связи> Передатчик модуляции TPT 1550nm внутренне

Передатчик модуляции TPT 1550nm внутренне

Описание Продукции

Описание Продукции

1. Сводка:
Когда внутренне передатчик модуляции 1550nm прикладной в multi-channel передаче, влияние чирпа лазера прореагирует с рассеиванием соединения волокна. Будет искажение на приемнике. Если работа с EDFA, там будет серьезным ухудшением качества CSO. Искажение и ухудшение качества увеличат с более длинним расстоянием и больше каналов.
Передатчик модуляции CATV Topu1550nm внутренне оптический, имеет компенсацию чирпа и рассеивания внутрь, и улучшает индекс системы больш. Его можно использовать в городке где фонд будет недостатком и расстояние чем 10Km как разрешение перехода.

2. Характеристика:
Низкое влияние чирпа, высокий лазер линеарностей DFB
Привод двойного модуля поэтому, компенсация чирпа
OMI AGC/MGC лазера
Intuitional статус дисплея модуляции
Двойное электропитание внутри подпорки. Полное-автоматическ swicth
Полное-автоматическ управление температуры кожуха

3. Параметры

Дополнение индекса представления
Оптическая длина волны лазера характеристики (nm) 1550± 10
Ширина линеарностей (MHz)? 1 (Δ λ )
Соответствующая интенсивность шума (dB/Hz)? - 160 RIN (20~1000MHz)
Бортовой коэффициент подавления режима (dB)? 35 SMSR
Коэффициент вымирания (dB)? 20 Xp
Сила выхода (dBm) 2× 7, 1× 7, 1× 10, 2× 6, 2× 7
SBS задерживают (dBm)? 17
Возвращенная потеря (dB)? 60
Оптический разъем FC/APC SC/APC или E-2000 волокна
Ширина полосы частот работы характеристики RF (MHz) 45-862
Уровень входного сигнала (dBmV) 18~28 AGC
Плоскостность (dB)? ± 0. 75 45~862MHz
Возвращенная потеря (dB) >16 45~750MHz
Импеданс входного сигнала (Ω ) 75
Характеристика соединения передает канал PAL-D/60ch
CNR (dB)? 51 10Km оптическое волокно, 0dBm получает
CTB (dB)? - 65
CSO (dB)? - 60

Вообще поддержка RJ45, R232 порта поверхности стыка сети характеристики Т.Е. & SNMP
Электропитание (v) сила -48VDC 90~265 городов опционная
Сила уничтожает (w)? 50 одиночных работ силы
Temp работы. (º Temp машины -5~65 c) контролируемый автоматически
Temp хранения. (º C) -40~85
Temp родственника работы. (%) 5~95
Размер (") 19× 10× 1. 75 (w) x (d) x (h)

Hangzhou Topu Optic Co., Ltd.
Zhejiang , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции

Вам наверное нравятся