Hangzhou Topu Optic Co., Ltd.
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> Модуль Связи> Optical Switch (TPOS)

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: TPOS
Описание Продукции

1. Сводка:
Переключатель HOSW оптический главным образом прикладной в оптическом переключателе цепей, оптическом переключателе оборудования который требует высокой деятельности надежности. Как передатчик head-end 1550nm системы CATV оптический, переключатель EDFA автоматический жар-подпорки, с целью предохранения оптического переключателя трассы, self-healing сеть круга. Также ее можно принять в динамическом устанавливает CADM, OXC, контроль системы и предохранение от отказа

2. Характеристика:
HOSW имеет очень низкую потерю вставки, типичную? 0. 6dB, максимум? 1. 0dB), с предварительным уровнем международно, он имеет 3 типа: 1× 2, 2× 1or2× 2, " стандартный кожух 19, автоматическое состояние или состояние ручного переключателя можно установить на переднюю панель. Оптическую силу до конца мимо можно показать на передней панели

3. Параметры: TPOS
Длина волны: 1260~1360 или 1510~1610nm
Потеря вставки: ? 1. 0 (Typ? 0.) dB 6
Потеря отголоска: ? 55dB
Потеря поляризации относительная: ? 0. 1dB
Повторимость: ? ± 0. 02dB
Время переключателя: ? 10ms
Напряжение тока: AC135~250V
Оптический разъем: FC/APC & SC/APC
Размер кожуха: 19 " × 8 " × 1. 75 "
Сила передачи: ? 500mW

Hangzhou Topu Optic Co., Ltd.
Zhejiang , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции

Вам наверное нравятся