APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Приемопередатчик XFP (XFP-10G-LR)

Приемопередатчик XFP (XFP-10G-LR)

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: XFP-10G-LR
Дополнительная Информация.
  • Production Capacity: 50, 000pcs/month
Описание Продукции

XFP-10G-LR
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
1. Поддерживает 9.95Gb/s к битовым скоростям 10.5Gb/s
2. Hot-pluggable след ноги XFP
3. Максимальная длина соединения 10km
4. RoHS-6 уступчивое (бессвинцово)
5. Диссипация силы <2.5W
6. Степень диапазона температур -5 к 70degree
7. Никакие часы справки не требовали
8. Uncooled лазер 1310nm DFB.
9. Двухшпиндельный разъем LC
10. Встроенные цифровые диагностические функции
ПРИМЕНЕНИЯ
1. локальные сети 10GBASE-LR/LW 10G
2. канал волокна 1200-SM-LL-L 10G

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся