APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Конвертер APT-113WS33/53IC средств сетевого ...

Конвертер APT-113WS33/53IC средств сетевого ...

MOQ: 1 шт.

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-113WS33/53IC
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: One Per Box ,34 PCS in One Carton
  • Standard: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3z
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517
  • Production Capacity: 5000PCS/month
Описание Продукции

Конвертер средств сетевого управления APT-113WS33/53IC
10/100M, управляемые конвертеры средств волокна предлагают коэффициент высокой цены/представления; Осуществьте преобразование между 10M, 100M, портом локальных сетей электрическим и оптически портом, разнообразием поддержки тарифа данных, SM/MM, одиночным волокном/двойным волокном, и SFP etc. с просто установкой и вполне поверхностью стыка управления функции, им поддерживает протоколы как SNMP, СТЕРЖЕНЬ, ПУЛЬТ и TELNET, и осуществляет интегрированный управление к всему шассиему.

1. Порт локальных сетей
1) Стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3z
2) Тариф даты: 10Mbps, 100Mbps, 1000Mbps; Автоматическ-воспринимать HALF/DUPLEX
3) Разъем: RJ45
4) Соединяясь кабель: UTP CAT5 или UTP CAT5E, дальность передачи до 100m.

2. Порт волокна
1) Разъем: ST, SC, FC, LC
2) Длина волны Operating: MM 850nm 1310nm и SM1310nm 1550nm
3) Соединяясь волокна: MM: 50/125, 62.5/125, 100/140& mu; M
SM 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125& mu; M

3. Оптически параметры
Pout расстояния TX тарифа данных (nm) s (dBm) (dBm)
155m bps 20km 1310 & лт; -35 -14~-8
155m bps 40km 1310 & лт; -35 -4~0
155m bps 80km 1550 & лт; -36 -4~0
1.25G bps 20km 1310 & лт; -24 -9.5~-3
1.25G bps 40km 1310 & лт; -24 -11.5~-3
1.25G bps 80km 1550 & лт; -23 -3~2

4. Рабочая Среда:
Рабочая температура: 0~50degree
Температура хранения: -10~70degree
Влажность: 5%~90% (non-condensing)
Размер для шкафа: 315mm (l) *425mm (w) *92mm (h)
Размер для автономный типа: 156mm (l) *128mm (w) *32mm (h)
Мощьности импульса: 85VAC~265VAC
Сила DC: -40VDC~-57VDC

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся