APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Wdm конвертера 10/100/1000m средств 20km ...

Wdm конвертера 10/100/1000m средств 20km ...

MOQ: 1 Пара
Срок Действия Цены: 5/10/2012 ~ 7/19/2017

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-1124WS33/53OC
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: One PCS Per Box ,36 Boxes in One Carton
  • Standard: IEEE802.3u IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pair Per Month
Описание Продукции

Конвертер средств локальных сетей APT-1124WS33/53OC будет конвертером средств 10/100/1000M CWDM, одиночным режимом, одиночным волокном. До 20KM, и поставщик внешней силы с конвертером meida. Этот конвертер средств может помочь потребителю преобразовать их порт 1000Base TX к порту 1000Base RX, расширяя расстояние сети передавая до 20KM
Средства оптического волокна двойн-направления Одиночн-волокна APT-1124WS33/53OC, котор конвертер был использован к сигналу электричества Ethernet передают к приемопередатчику сигнала photoeletricity photosignal. Характеристикой будет волокно пользы одного для того чтобы передать и получить photosignal in-phase. Чем конвертер средств двойн-волокна для одного волокна но может увеличить один двойник передает энергию, ресурс кабеля стекловолокна экономизирования.
Одиночн-волокно APT-1124WS33/53OC однорежимное 10/100/1000M собственн-приспосабливает одиночный конвертер средств оптического волокна двойн-направления волокна. Будет завершенностью согласовывая с IEEE802.3ab, IEEE802.3u, 10BaseT, 100BaseTX, 1000Base-TX, 1000Base-SX, стандартом 1000 Основания-LX.
Волокно APT-1124WS33/53OC однорежимное одиночное будет конвертером средств одиночного гигабита одиночным более fier. Должно к photosignal одиночного конвертера средств двойн-направления волокна передайте длину волны и получите длину волны будьте differece, поэтому быть пользой парами. Одно TX и одно RX одна пара, не могут использовать неправильно, если не будьте не смогите работая нормальный. Однорежимное одиночное волокно передает длину волны photosignal будет 1550nm, получает длину волны photosignal будет 1310nm; Одиночный конвертер средств двойн-направления волокна имеет одну поверхность стыка RJ-45 и одну поверхность стыка волокна SC одиночную, отдельно для twisted-pair и волокна к соединяться. Одиночный конвертер средств волокна имеет индикатор 6 СИД: СИЛА, SPDFX1000, SPDTX1000, соединение FX/поступок, соединение TX/поступок, Fdx.
Спецификация
Соедините тип: SC
Тип волокна: Однорежимно
Длина волны: 1310/1550nm
Типичное расстояние: 20KM
Минута TX PWR: -6.0dBm
Макс TX PWR: 0.0dBm
Чувствительность: < -22dBm
Бюджетя соединения: 16.0dBm


Item

Specification/Term

1

Item number
APT-1124WS33/53OC

2

Standard

IEEE802.3u,10/100/1000Base-T,1000Base-SX/LX,IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab

3

Flow control

IEEE8.2.3x port flow control and backpressure control

4

Transmission speed

10M/100/1000M auto-negotication

5

Transmission mode

Full-duplex/semiduplex(auto-negotiation)

6

Conversion mode

Storage transmission

7

MAC address

VLAN  4K

8

Buffer space

128KB

9

Packet length

Storage transmission:9728Bytes,straight-through,infinite.

10

Time-delay

9.6us

11

Bit error rate

<1/1000000000

12

MTBF

100,000 hours

13

Power supply

AC100~265V 50/60Hz / DC5V 1A

14

Power dissipation

<2.5W

15

Interface

Eletric port:RJ45,Fiber port:SC

16

Twisted-pair

Cat.5,Cat.6

17

Singlemode fiber

8/125,8.3/125,9/125um

18

Wavelengh

1310nm/1550nm

19

Transmit distance

 

 
1.single fiber singlemode
20KM

 
2.Cat.5 twisted-pair
100m

20
Operating temperature
0~50 Celsius degree

21
Storage temperature
-20~70 Celsius degree

22
Humidity
5%~90%  (no condensation)

23

Size

158*128*32mm(L*W*H)(Built-in power supply)
APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся