APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Конвертер средств гигабита однорежимный ...

Конвертер средств гигабита однорежимный ...

MOQ: 1 шт.

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-1124S36OC
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1 PCS in One Box .20boxes in One Carton
  • Standard: IEEE802.3ab/z, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q
  • Origin: china
  • HS Code: 8517
  • Production Capacity: 10000PCS
Описание Продукции

Имя: 10/100/1000M Собственн-приспосабливают конвертер средств оптического волокна
Тип: APT-1124S36OC
Маштаб: конвертер средств 10/100/1000M оптически
APT-1124S36OC будет конвертером средств двойн-волокна гигабита собственн-приспосабливать однорежимным. Photosignal передавать будет 1310nm и 1550nm; Имейте одну поверхность стыка RJ-45 и одну поверхность стыка одиночн-волокна SC, отдельно использовано к соединяться twisted-pair и волокну. Одиночный конвертер средств волокна имеет индикатор 6 СИД: СИЛА, SPDFX1000, SPDTX1000, соединение FX/поступок, соединение TX/поступок, FDX.
Технически параметр
1. Согласовывающ с IEEE802.3ab/z, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, 10Base- t, 100B ASE-TX, 1000BASE-TX, 1000Base-SX, стандарт 1000Base-LX.
2. TCP/IP поддержки, PPPOE, DHCP, ICMP, протокол NAT.
3. Регулирование потока: Full-duplex примите IEEE802.3X, half-duplex примите стандарт обратного давления.
4. Функция автоматическ-переговоров поддержки порта Eletricity, autoconditioning передает режим и передает скорость.
5. Port обратный поддержки Auto-MDI/MDIX автоматическое.
6. Хранением поддержки передает режим, возможность тайника будет 256K.
7. Поддержите режим порта 1000M электричества и собственн-приспособьте переключатель режима.
8. Позволяйте индикатор положения, внешнюю силу (выход 5V~50Hz 1A).
9. Поверхность стыка: Электрический порт: Порт волокна RJ-45: SC
10. Twisted-pair: Кот. Кот 5. 6
11. Однорежимное волокно: 8/125, 8.3/125, 9/125uM
12. Работая температура: 0 ~ 50degree
13. Температура хранения: -20 ~ 70degree
14. Влажность: ~ 90% 5% (noncondensing)
15. Размер: 118mm*86mm*27mm (L*W*H)
Спецификация
Соедините тип: SC/FC/ST
Тип волокна: Однорежимно
Длина волны: 1310nm
Типичное расстояние: 60km
Минута TX PWR: -6.0dBm
Макс TX PWR: 0.0dBm
Чувствительность: < -24dBm
Бюджетя соединения: 18.0dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся