APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Конвертер локальных сетей (APT-103S33OC-M)

Конвертер локальных сетей (APT-103S33OC-M)

MOQ: 1 шт.

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-103S33OC-M
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1pcs media converter and 1pcs power adapter
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 10000pcs/month
Описание Продукции

Технически параметр
1. Согласовывать с стандартом IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3X IEEE802.1Q 100Base-TX 100Base-TX 100Base-FX.
2. Позволяйте TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, протокол NAT.
3. Регулирование потока: Full-duplex примите IEEE802.3x, half-duplex примите стандарт обратного давления.
4. Электрическая port функция автоматическ-переговоров поддержки, autoconditioning передает режим и передает скорость.
5. Port обратный поставкы Auto-MDI/MDIX автоматическое.
6. Хранение поддержки передает режим.
7. Поддержите режим 10M 100M электрического порта и собственн-приспособьте режим к переключателю.
8. Позволяйте индикатор положения, внешнюю силу (выход 5V~50Hz 1A)
9. Поверхность стыка: Электрический порт: Порт волокна RJ-45: SC
10. Twisted-pair: Cat5 Cat6
11. Однорежимное волокно: 8/125, 8.3/125, 9/125µ M
12. Работая температура: 0~50 градусов
13. Температура хранения: -20~70 степень
14. Влажность: 5%~90% (noncondensing)
15. Размер: 27*86*118mm (H*W*L)
16. Предохранение от молнии.
Спецификация
Соедините тип: SC
Тип волокна: Однорежимно
Длина волны: 1310nm
Типичное расстояние: 20KM
Минута TX PWR: -8.0dbm
Макс TX PWR: 0.0dbm
Чувствительность: -32.0dbm
Бюджетя соединения: 24.0dbm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся