APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Конвертер APT-103S512OC-M толковейший

Конвертер APT-103S512OC-M толковейший

MOQ: 1 шт.

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-103S512OC-M
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1pcs media converter and 1pcs power adapter
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 1000pcs/month
Описание Продукции

1. Согласовывающ с IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100Base-TX, 100Base-FX быстро локальные сети, стандарт регулирования потока IEEE802.3x.
2. Поверхность стыка: SC/ST (50/125um, 62.5/125um мультимодные) SC/FC (9/125um однорежимное)
3. Модульная конструкция конфигурации (смогите быть централизуйте в шассием).
4. многорежимное волокно 50/125um и 62.5/125um соединяет дальность передачи до 2km.
5. однорежимная дальность передачи соединения волокна 9/125um до 120km.
6. Передача хранения поддержки и режим непосредственного отношения.
7. Встроенный 288KB буфер, поддержка 2046Bytes передачи хранения, режим непосредственного отношения. Пакет поддержки неограниченный.
8. Режим поддержки full-duplex/half-duplex работая.
9. Port сальто поддержки Auto-MDI/MDIX автоматическое
10. Сигнал соединения обратной связи dynamix индикатора СИД, контроль недостатка.
11. Поддержка hot-swappable, подключи и играй.
12. Поддержите функцию LFP, автоматически обнаружьте соединение, fored перерыв соединения локальных сетей обнаруживано в каждой из отключенной поверхности стыка.
13. Встроенная цепь молнии, значительно уменьшает повреждение причиненное индукцией thunderbolt.
14. Wavelengh: 1310nm/1490nm/1550nm
15. Дальность передачи: Мультимодные 0.55km/2km однорежимные 20km/40km/60km/80km/100km/120km.
16. Режим преобразования: Преобразование средств, передача strorage/непосредственное отношение.
17. Адрес MAC: 1K
18. Буфер: 288KB
19. Частота повторения ошибок: <1/1000000000
20. Индикатор СИД: СИЛА, TX Link/ACT (Twisted-pair соединение), FDX (локальные сети full-duplex), соединение FX/поступок (соединение) волокна, FX100 (волокно 100M передает скорость), TX100 (Twisted-pair 100M передают скорость).
21. Электропитание: DC5V 1A (внешнее электропитание); AC220V 0.5A (встроенное электропитание).
22. Расход энергии: <0.25W.
23. Рабочая температура: 0~50degree
24. Температура хранения: -40~70degree
25. Влажность: 5%~90% (отсутствие конденсации
26. Размер: 118mm*86mm*27mm (L*W*H) (внешнее электропитание)
Соедините тип: SC
Тип волокна: Однорежимно
Wavelengh: 1550nm
Типичное расстояние: 120KM
Минута TX PWR: -5.0dBm
Макс TX PWR: 0.0dbm
Чувствительность: <-38dbm
Бюджетя соединения: 42.0dbm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся