APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> 100m Buit-в конвертере средств электропитания ...

100m Buit-в конвертере средств электропитания ...

MOQ: 1 шт.
Срок Действия Цены: 2/10/2012 ~ 2/10/2020

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-103S34IC
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 20 PCS in One Carton
  • Standard: IEEE802.3u Fast Ethernet 10/100Base-TX and 100Bas
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 10000 PCS Per Month
Описание Продукции

Конвертер средств электропитания 40KM APT-103S34IC однорежимный встроенный
Конвертер был испытан и нашел для того чтобы исполнить с пределами для приспособления a типа дистального, pursuant разделить 15 из правил FCC. Эти стандарты конструированы для того чтобы обеспечить разумно предохранение против вредного взаимодействия когда эти приспособления управляются в коммерчески окружающей среде. Эти приспособления не смочь использовать, производить и излучать энергию радиочастоты и могут причинить вредную поверхность стыка к радиосвязям если после того как я установлены в соответствии с направляющим выступом потребителя. Деятельность этого приспособления в жилом районе правоподобна для того чтобы причинить вредную поверхность стыка сделает потребителя ответственным для соотвествующего лечебного действия на этом/ее собственной шири.
Эти будут продуктами a типа в отечественной окружающей среде поверхность стыка радиоего причины в мае этих продуктов в причине потребитель будет нужно рассматривать подходящие предупредительные menasures.
Технически параметр
1. Стандарты: IEEE802.3u голодают локальные сети 10/100Base-TX и 100Base-FX
2. Разъемы: (RJ45-UTP и SC волокна)
3. СИД: Сила. FDX/Col, FX-Соединение/поступок, TXLink/поступок, FX100, TX100
4. Режим Tranfer данных: 10/100Mbps
5. Двухшпиндельный режим: Вполне или половинно - двухшпиндельный режим
6. Требование к электической мощности: AC 100-260V DC1A@+5V
7. Температура окружающей среды: 0~70degree
8. Влажность: от 5% до 90% (noncondensing)
9. Кабель: Кот. Кабель 5 UTP
10. Волокно: Однорежимно
11. Размер: 140mm*110mm*30mm (L*W*H)
Спецификация
Тип разъема: SC
Типичное расстояние: 40Km
Тип волокна: Однорежимно
Длина волны: 1310nm
Минута TX PWR: -15.0dBm
Макс TX PWR: -7.0dBm
Чувствительность: -32.0dBm
Бюджетя соединения: 17.0dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся