APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> конвертер средств волокна 40km 10/100m ...

конвертер средств волокна 40km 10/100m ...

MOQ: 1 шт.
Срок Действия Цены: 12/30/2012 ~ 3/26/2019

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-103WSL34/54CC
  • Тип : Проводной
  • Поддержка сети : Ethernet
Описание Продукции

Имя: 10/100M Собственн-приспосабливают конвертер средств оптического волокна
Тип: APT-103WSL34/54CC
Маштаб: конвертер средств кассеты 10/100M оптически

Кассета APT-103WSL34/54CC Собственн-Приспосабливает конвертер средств оптического волокна
конвертер средств оптического волокна двойн-направления Одиночн-волокна был использован к переключателю сигнала электричества Ethernet к передатчику photosignal. Своей характеристикой будет средства, котор поверхность стыка RJ-45 конвертер может автоматическ-определить с скоростью порта оборудования пар и пройти autoconditioning работая частоту для того чтобы сопрягать с портом оборудования пар, скорость может отрегулировать 10M 100M. Должно к порту внешней силы независимо оптически и работая режиму, смогите улучшить стабилность и возможность в работе.

APT-103WSL34/54CC будет конвертером средств Одиночн-волокна гигабита собственн-приспосабливать однорежимным. Photosignal передавать будет 1310nm; Имейте одну поверхность стыка RJ-45 и одну поверхность стыка одиночн-волокна SC, отдельно использовано к соединяться twisted-pair и волокну. Одиночный конвертер средств волокна имеет индикатор 6 СИД:
СИЛА, SPDFX1000, SPDTX1000, соединение FX/поступок, соединение TX/поступок, FDX.

Технически параметр
1. Согласовывающ с IEEE802.3ab/z, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, 10Base- t, 100B ASE-TX, 1000BASE-FX, 1000BASE-TX, 1000BASE-LX, стандарт 1000BASE-ZX.
2. TCP/IP поддержки, PPPOE, DHCP, ICMP, протокол NAT.
3. Регулирование потока: Full-duplex примите IEEE802.3X, half-duplex примите стандарт обратного давления.
4. Функция автоматическ-переговоров поддержки порта Eletricity, autoconditioning передает режим и передает скорость.
5. Port обратный поддержки Auto-MDI/MDIX автоматическое.
6. Хранением поддержки передает режим, возможность тайника будет 256K.

7. Поддержите режим порта 100M электричества и собственн-приспособьте переключатель mode s.
8. Позволяйте индикатор положения, внешнюю силу (выход 5V~50Hz 1A).
9. Поверхность стыка: Электрический порт: Порт волокна RJ-45: SC
10. Twisted-pair: Кот. Кот 5. 6
11. Однорежимное волокно: 8/125, 8.3/125, 9/125um
12. Работая температура: 0 ~ 50degree
13. Температура хранения: -20 ~ 70degree
14. Влажность: ~ 90% 5% (noncondensing)
15. Размер: 118mm*86mm*27mm (L*W*H)

Спецификация
Соедините тип: SC/FC/ST
Тип волокна: Однорежимно
Длина волны: 1310/1550nm
Типичное расстояние: 40km
MinTXPWR: -6.0dBm
Макс TX PWR: -1.0dBm
Чувствительность: < -21dBm
Бюджетя соединения: 15.0dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся