APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> конвертер средств 10/100/1000m однорежимный ...

конвертер средств 10/100/1000m однорежимный ...

MOQ: 1 шт.
Срок Действия Цены: 5/9/2012 ~ 9/18/2019

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-1124S34OC
  • Использование : Ноутбук , Компьютер , Рабочая Станция , Сервер , Мобильный Телефон , Телефон
  • Тип : Проводной , Беспроводный
  • Поддержка сети : GSM
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Adapter/Box
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pcs/month
Описание Продукции

Конвертер средств, средства конвертер 10/100/1000M, конвертер средств локальных сетей
конвертер средств 10/100/1000M однорежимный (APT-1124S34OC) может преобразовать электрический сигнал в оптический сигнал расширить расстояние передачи до 120KM через кабель волокна, этот средства, котор конвертеры могут быть совместимы с однорежимным волокном и использовать двойное волокно для того чтобы сделать сигналы быть переданным и полученным в тоже время. Характеристика средств, котор конвертеры что поверхность стыка RJ-45 может автоматическ-определить с скоростью порта оборудования пар и пройти autoconditioning работая частоту для того чтобы сопрягать с портом оборудования пар, скорость может отрегулировать 10M 100M и 1000M. Это может улучшить стабилность и возможность в работе.

APT-1124S34OC будет конвертером средств двойн-волокна гигабита собственн-приспосабливать однорежимным. Photosignal передавать будет 1550nm и 1310nm; Имейте одну поверхность стыка RJ-45 и одну поверхность стыка одиночн-волокна SC, отдельно использовано к соединяться twisted-pair и волокну. Одиночный конвертер средств волокна имеет индикатор 6 СИД: СИЛА, SPDFX1000, SPDTX1000, соединение FX/поступок, соединение TX/поступок, FDX.

Технически параметр
1. Согласовывающ с IEEE802.3ab/z, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, 10Base- t, 100B ASE-TX, 1000BASE-TX, 1000Base-SX, стандарт 1000Base-LX.
2. TCP/IP поддержки, PPPOE, DHCP, ICMP, протокол NAT.
3. Регулирование потока: Full-duplex примите IEEE802.3X, half-duplex примите стандарт обратного давления.
4. Функция автоматическ-переговоров поддержки порта Eletricity, autoconditioning передает режим и передает скорость.
5. Port обратный поддержки Auto-MDI/MDIX автоматическое.
6. Хранением поддержки передает режим, возможность тайника будет 256K.

7. Поддержите режим порта 1000M электричества и собственн-приспособьте переключатель mode´s.
8. Позволяйте индикатор положения, внешнюю силу (выход 5V~50Hz 1A).
9. Поверхность стыка: Электрический порт: Порт волокна RJ-45: SC
10. Twisted-pair: Кот. Кот 5. 6
11. Однорежимное волокно: 8/125, 8.3/125, 9/125uM
12. Работая температура: 0 ~ 50degree
13. Температура хранения: -20 ~ 70degree
14. Влажность: ~ 90% 5% (noncondensing)
15. Размер: 118mm*86mm*27mm (L*W*H)

Спецификация
Соедините тип: SC/FC/ST
Тип волокна: Однорежимно
Длина волны: 1310nm
Типичное расстояние: 40km
Минута TX PWR: -6.0dBm
Макс TX PWR: 0.0dBm
Чувствительность: & лт; -24dBm
Бюджетя соединения: 18.0dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся