APT Prosper Technology Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакты Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> приемопередатчик 1.25G RoHS 80Km SFP

приемопередатчик 1.25G RoHS 80Km SFP

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: 1.25G RoHS compliant 1550nm 80Km SFP Transceiver
Дополнительная Информация.
  • Production Capacity: 50000PCS/MONTH
Описание Продукции

приемопередатчик 1.25G RoHS уступчивый 1550nm 80Km SFP

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
След ноги SFP до 1.25 каналов передачи данных Gb/s двухнаправленных Hot-pluggable
Uncooled разъем LC дуплекса transmitte лазера 1550nm DFB
Диссипация низкой мощности
Приложение металла, для более низкого EMI
До 80km на 9/125um SMF
Одиночное электропитание 3.3V
Ряд рабочей температура: 0~70 градусов

ПРИМЕНЕНИЯ
канал волокна 1.0625Gb/s
локальные сети гигабита 1.25Gb/s

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Вам наверное нравятся